8 (800) 222-99-018 (800) 222-99... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-99-01 ещё
г Москва, ул Угличская, д 12 к 1
Алтуфьево
Район: Лианозово

Про «Производственная компания Роскран»

Производственная компания Роскран - это организация, которая может оказаться полезной для владельцев и снабженцев строительных предприятий или же для тех, кто ищет технику и аксессуары для строймагазина. Фирма занимается реализацией строительных инструментов и сотрудничает в основном с юридическими лицами по договору поставки. В предложенном ассортименте вы найдете устройства, отличающиеся друг от друга по производительности и цене, и сможете выбрать то, что лучше всего будет соответствовать вашим потребностям. Компания расположена по адресу г Москва, ул Угличская, д 12 к 1 и открыта Пн-Пт: 07:00-19:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Алтуфьево. Телефон для связи: +7 800 222-99-01. У организации есть свой сайт - roskran.ru.
Строительство 4
Инженерные работы
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Строительные работы
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Производственная компания Роскран (22)

В связи с некоторыми обстоятельствами нам пришлось попрощаться с нашими предыдущими поставщиками, и выбор пал на завод Роскран по рекомендации наших партнеров .Был заказан кран. Первое, на что обратили внимание при работе-это грамотная техническая консультация. Второе, за рамки бюджета цена не перевалила. И третье-всё сделали отлично.
Компания Роскран нас всегда радовала своим качественным производством оборудования. Мы не раз к ним обращались и всегда были только положительные эмоции. В будущем будем обращаться обязательно ещё раз. Так что можно нас считать постоянными клиентами. Рекомендуем.
Роскран отличная компания, хорошие люди. Помогут подобрать нужное оборудование и доставят туда куда вам нужно. Обращаюсь к ним уже не первый раз и по сей день меня все устраивает. Можно сказать всё наше производство держится на их оборудование. Спасибо, всем довольна.
Роскран одна из лучших компаний производственных компаний для грузоподъемных оборудований! Последний раз заказывал у них мпу с электроприводом. Сделали и доставили все быстро в хорошем качестве. Буду обращаться в дальнейшем в данную компанию. Спасибо.
Я являюсь клиентом Роскрана почти самого основания этой компании! Мне нравиться их качество которая с каждым годом становится всё лучше и лучше! Разумно поставленные цены!
Крайний раз я заказывал у них «Краны мостовые электрические двухбалочные с двумя крюками». Всё как всегда отлично!

Частые вопросы про Производственная компания Роскран

Как узнать график работы Производственная компания Роскран ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-99-01

Производственная компания Роскран находится по адресу г Москва, ул Угличская, д 12 к 1
2 этаж.

Производственная компания Роскран на карте