8 (495) 120-88-808 (495) 120-88... — показать

8 (495) 120-88-808 (495) 120-88... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-88-80 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, д 6Б

Про «Мангал Плюс – производство мангалов»

Компания Mangal Plus с 2011 г. производит различные виды мангалов и изделей из металла в Москве и Московской области. Ее основные клиенты – владельцы дач, загородных домов и все, кто, любит отдых на природе. Турбазы, рестораны и кафе заказывают у компании целые мангальные комплексы.

Искусные мастера изготавливают принадлежности для приготовления шашлыка, барбекю и гриля:

·       миниатюрные изделия;

·       стационарные и переносные конструкции с печкой, коптильней, газовым креплением;

·       передвижные мангалы на колесиках;

·       уютные беседки с навесом, столиком и лавочками;

·       кованые изделия с ажурными элементами.

Вся продукция выполнена из высококачественной листовой стали. Металл проходит антикоррозионную обработку, его покрывают термостойкой краской. Поэтому изделия служат долго. Компания дает гарантию на товар – 1 год.

Периодически устраивает распродажи товаров.

Внимательные мастера учитывают пожелания клиентов и готовы сделать мангал по индивидуальному проекту. Для этого нужно принести в компанию чертеж, эскиз или фотографию изделия.

Производство и оптовая торговля 6
Изготовление кованых козырьков
Изготовление кованых навесов
Изготовление кованых перил
Магазины металлоизделий
Мелкий опт
Самовывоз

Отзывы про Мангал Плюс – производство мангалов (98)

Зашел сказать большое спасибо за качественно продуманный мангал. Покупал с крышей сверху, выглядит отлично, прекрасно продуман дизайн, стиль, железо толстое. Реально крут по многим параметрам.
Купил мангал в магазине "Мангал Плюс", выбрал модель "Стандарт". Впечатления только положительные. Металл крепкий, выглядит надёжно. Что особенно радует - мясо на нём жарится равномерно, без горелых кусков. Качество отличное, особенно за такую цену. В общем, покупкой очень доволен.
Спасибо за отзыв.
Купили мангал весной этого года. Он стал настоящим центром наших семейных посиделок на природе. В выходные мы собираемся с друзьями и готовим на мангале вкуснейшие шашлыки и овощи. Качество изготовления на высоте, мангал надежный и прочный. Были на производстве, выбрали модель, которая идеально подошла под наши нужды. Очень довольны покупкой и уже рекомендовали этот мангал всем нашим друзьям. 5 звезд без сомнения!
Спасибо за отзыв.
Мы выбрали этот мангал для нашего дачного участка, после того как посетили производство и ознакомились с разными моделями. Цена нас приятно удивила, и качество оказалось на высоте. Теперь у нас есть надежный и удобный мангал для приятных вечеров на природе.
Спасибо за отзыв.
Магазин здорово порадовал! Заказывал у них гриль в прошлом году осенью. Остался очень доволен выбором - много вариантов подходящих для меня. Обслуживание на высоте, приветливый персонал. И, что важно, цена приятно удивила - не обдирают ведь! Еще плюс - доставка бесплатная, без скрытых платежей.

Частые вопросы про Мангал Плюс – производство мангалов

Как узнать график работы Мангал Плюс – производство мангалов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-88-80

Мангал Плюс – производство мангалов находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, д 6Б.

Мангал Плюс – производство мангалов на карте
Секреты успешного ремонта