8 (495) 104-34-00 8 (495) 104-34... — показать

+7 495 104-... +7 495 104-34-00 ещё
г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4
этаж 12, офис 1210
Район: Савелки

Отзывы про ​Строительная компания PROКЕДР (11)

Выбрали PROКЕДР для реновации нашего офиса, и результаты работы превосходны. Профессионализм команды, точное соблюдение сроков и внимание к деталям сделали наше сотрудничество очень приятным. Все выполненные работы отличаются высоким качеством и долговечностью.
Выбрал компанию "Proкедр" для строительства бани на своем участке и не разочаровался. Работа была выполнена на высочайшем уровне, начиная от дизайна и заканчивая финальной отделкой. Весь процесс шел гладко, без задержек и непредвиденных расходов. Особенно хочу отметить экологичность используемых материалов и мастерство строителей. Баня получилась именно такой, как я хотел.
Обратились в компанию Proкедр для строительства нашего деревянного дома и остались в полном восторге от качества и скорости работы. С первых же встреч команда проявила себя как настоящие профессионалы, предложив нам несколько вариантов проектов, идеально подходящих под наши пожелания и бюджет. Весь процесс строительства прошел гладко, с соблюдением всех сроков и технических требований. Особо хочется отметить внимание к деталям и качество используемых материалов. Наш дом получился не только красивым, но и теплым и уютным. Благодарим Proкедр за реализацию нашей мечты!
Если вы ищете надежную компанию для строительства гаража, то я настоятельно рекомендую Prokedr. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают, как воплотить в жизнь даже самые смелые идеи заказчика. Качество работы, скорость выполнения и доступные цены – вот основные преимущества Prokedr перед другими компаниями в данной сфере. Настоятельно рекомендую!
Недавно работали с компанией Prokedr над проектом строительства навеса для гаража. Сотрудники компании оказались профессионалами своего дела и помогли нам воплотить наши идеи в жизнь. Навес получился красивый и функциональный. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендуем!
Сотрудничество с Prokedr было приятным и продуктивным. Они построили для меня красивую и функциональную деревянную баню под ключ. Рабочие были вежливы и профессиональны. Рекомендую!
 Компания Prokedr построила нам дом из бревна ручной рубки и мы очень довольны результатом. Дом получился крепким, теплым и красивым. Работники компании показали себя как профессионалы своего дела, ответственно подходя к каждому этапу строительства. Мы рекомендуем Prokedr всем, кто ищет надежного застройщика.
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим мнением о компании «ProКедр», которая занимается строительством деревянных домов. Я обратился в эту компанию, так как хотел построить свой собственный дом из дерева. И я не ошибся в выборе! Сотрудники «ProКедр» настоящие профессионалы своего дела. Они внимательно выслушали все мои пожелания и предложили несколько проектов на выбор. Я выбрал тот, который мне понравился больше всего. Строительство дома заняло чуть больше трех месяцев. Все работы выполнены качественно и с соблюдением всех норм. Дом получился красивый, уютный и функциональный. Кроме того, мне понравилась гарантия, которую предоставляет компания. Если вы планируете построить деревянный дом, то я рекомендую обратиться в «ProКедр». Вы останетесь довольны результатом!
Я очень доволен заказом беседки из бревна в компании ProКедр. Ребята сделали все на высшем уровне. Беседка получилась очень красивой и функциональной. Качество материалов и работы на высоте. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессионалов своего дела.
Компания ProКедр - это настоящий профессионал в области строительства бань. Я обратилась к ним за помощью в строительстве своей бани и осталась очень довольна результатом. Они выполнили работу быстро и качественно, учитывая все мои пожелания. Я получила готовую баню, которая соответствует всем моим требованиям и ожиданиям. Кроме того, компания ProКедр предоставила мне гарантию на свои работы. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессиональную помощь в строительстве бани. Они настоящие профессионалы своего дела и готовы помочь вам создать идеальный проект бани.
Я обратился в компанию ProKedr, чтобы построить новый дом для своей семьи. Я был приятно удивлен тем, как быстро и качественно они выполнили свою работу. Я получил дом моей мечты, который соответствует всем моим требованиям и ожиданиям. Я очень благодарен за их профессионализм и терпение, с которыми они работали над проектом. Я определенно рекомендую эту компанию для тех, кто ищет качественную строительную компанию.
​Строительная компания PROКЕДР на карте