8 (925) 640-26-33 8 (925) 640-26... — показать

Отзывы о компании Ремонтная мастерская ПРОМАСТЕРА на улице Авиаконструктора Микояна Сеть

8 (925) 640-26-33 8 (925) 640-26... — показать
+7 925 640-... +7 925 640-26-33 ещё
Россия, г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 12
Аэропорт,
Район: Хорошевский
Округ: Северный
Пн: 07:00 - 00:00

Отзывы про Ремонтная мастерская ПРОМАСТЕРА на улице Авиаконструктора Микояна (8)

Нужно было установить новый умывальник в ванной комнате, позвонили в ремонтную мастерскую, чтобы уточнить оказывают ли они такие услуги и заодно узнать стоимость. Цена нас устроила, специалиста нам удалось получить уже на следующий день. Повезло, что он оказался с опытом, сделал всё быстро, аккуратно, в общении вежливый. У нас претензий к работе нет.
Огромное спасибо мастерам компании за оказанную помощь по монтажу ванны. Все работы были выполнены быстро и качественно. По цене все обошлось вполне адекватно, ничего из дополнительных услуг навязано не было. Результатом обращения довольна, отличная компания! Сделали все на совесть, на все уточняющие вопросы получила исчерпывающие ответы. Рекомендую.
Обратился в середине июня. Заявку оформил через сайт. Необходимо было поменять смеситель и шланг от душевой. Все необходимое я закупил заранее.
Мастер прибыл в день обращения. С пониманием дела взялся за работу. Произвел замену смесителя и шланга менее, чем за час. За работу взял согласно сумме, которая была озвучена заранее. Остался доволен качеством предоставленных мне услуг.
Установкой всей сантехники в нашей новой двушке занималась эта компания. И я рада, что обратилась именно к ним. Мастера молодцы, порадовали быстрой и главное качественной работой. Все сделали на совесть. Также хочу сказать, что ребята пунктуальные и ответственные. Так что компании можно смело доверять и я конечно теперь всем друзьям и знакомым советую их.
Обращалась с заявкой в эту контору после переезда в новую квартиру. Была огромная проблема - очень много нужно было менять после прежних владельцев. И сантехника, и частично штукатурка. В ходе работы вылезли и косяки по электрике. По итогу сделали почти комплексный ремонт квартиры, но поэтапно. И уже впоследствии разово обращалась в контору по локальным вопросам - мигающая люстра и сгоревшая розетка
Ремонтная мастерская ПРОМАСТЕРА на улице Авиаконструктора Микояна
Ремонтная мастерская ПРОМАСТЕРА на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Приехал мастер вешать новую люстру. Сильно опоздал, никто не звонил и не предупреждал. Учитывая качественную работу и умеренную стоимость спишу минус с приездом на пробки в городе. За исключением опозданий всем остальным доволен!
Обращаемся за помощью к мастерам данной фирмы не первый раз. Все на высоте. Цены прозрачные, оператор задает вопросы и даёт исчерпывающую консультацию по телефону. Мастера можно вызвать хоть на сейчас, хоть на вечер, хоть в выходной. Все мастера что были, разуваются, опрятные, чистые. Никакого перегара, мата
Оставляю этот отзыв в знак огромной благодарности мастеру Григорию и диспетчеру Юлии. Нахожусь заграницей, вызывала мастера для замены счётчика воды в квартире у мамы. Мама пенсионер, в силу возврата есть особенности, поэтому просила чтоб мастер все необходимое купил и смонтировал. Мастер все сделал, все закупки проводил сам, маме как пенсионерке сделал скидку. Связь держал со мной по ватцапу. Уровень на высоте!
Ремонтная мастерская ПРОМАСТЕРА на улице Авиаконструктора Микояна на карте