8 (495) 295-02-82 8 (495) 295-02... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Protect Baby

8 (495) 295-02-82 8 (495) 295-02... — показать

Отзывы про Торговая компания Protect Baby (10)

Манеж чудный. Палочка-выручалочка теперь у меня🤗быстрая доставка, все цело и невредимо. Собрала сама за 10 мин. Легкий приятный запах дерева. Всем родителям с детишками, которые учатся делать первые шаги рекомендую😉
Манеж суперский. Запахов от лакокрасочных материалов нет, нравится высота манежа. Ребенок ведет себя спокойно в нем, играет привстает опираясь на манеж… это хорошо тренирует его первые шаги. Мы не пожалели о покупке👍
Манеж доставили. Вся семья в восторге😍Я конечно ожидала, что будет хорошо, но чтобы настолько качественно, не могла представить👌Просто космос👍Все сделано с большой любовью и продуманно до мелочей начиная от коробки до самых маленьких деталей🙏Всем мамам советую приобрести этот чудо-манеж✨
Очень долго искала манеж для своей двойни. Как только детки начали ползать, с мужем решили найти манеж, чтобы они были в безопасности. Долго мучались с мужем в выборе лучшего манежа в соотношении цена/качество так как характер у нас дотошный и мы учитываем всегда все до мелочей и выбор пал на этот. Результат оправдал все ожидания. Легко собирается, все крепления надежные и качественные, натуральное дерево и манеж идеально отшлифован😊Доставили на следующий день после заказа. Детки довольны и я вместе с ними😁
Несомненна рада покупкой! Манеж очень понравился моей малышке 😍 Пользуемся с удовольствием) Буду рекомендовать его друзьям
Долго искала сайты где могла бы приобрести манеж и нашла вас! Замечательная вещь, ребёнок ведёт себя в нем очень спокойно и весело. Играется, привстает опираясь на манеж и тем самым это хорошо тренирует первые шаги👶Мы совсем не пожалели о покупке и очень довольны! Спасибо вам💖
Редко оставляю отзыв, но здесь все настолько понравилось, что не могу не поделиться. Ребенку всего годик и чтобы обезопасить его и быть спокойнее решили с мужем, что нам обязательно нужен манеж. Искали очень долго, цены очень кусачие везде и вот наконец наткнулись на этот манеж, были приятно удивлены ценой, но решили проверить сначала качество. Позвонили, девушка оператор с приятным голосом все подробно рассказала про манеж и посоветовала заказать доставку и убедиться в качестве манежа.Так как квартира маленькая мы решили заказать самый маленький размер 225х115. Мы оставили заявку и буквально на следующее утро нам доставили манеж. Мужа дома не было и я сама за 5 минут собрала манеж, он очень быстро собирается. Манеж очень прочный, красивый и главное удобный и мое чадо не хочет оттуда выходить😊 Я могу спокойно оставить там ребенка с игрушками и заниматься домашними делами. Это просто чудо манеж, родители точно оценят😊Также манеж покрыт пчелиным воском и льяным маслом, что абсолютно безопасно для ребенка. Я уже рекомендую всем своим знакомым и друзьям купить этот чудо манеж😊
Решила оставить отзыв, так как ценю, когда встречаю добросовестных и хороших отечественных производителей! Для себя и так же уже для своего ребенка я выбираю только качественные и проверенные материалы, забочусь чтоб продукция была выполнена из экологически чистых материалов, это как раз про данный бренд. Мне для квартиры и для загородного дома требовалось два манежа. Манеж Опти для квартиры и Биг для дачи, заказ делала через менеджера, хочу отметить, что менеджер грамотный и знает хорошо все о манежах и охотно консультирует. Ничего лишнего, все по делу, это важно. После оформления, манежи были доставлены до Питера на четвертый день. Это очень оперативно, отправляли СДЭКом. Манеж очень приятный на ощупь, гладкий, просто идеально отшлифован, калитки надежные. В квартире на ламинате стоит устойчиво и не «гуляет» по комнате, когда ребенок его толкает, как читала о других манежах. Качество на высоте. Складывается и раскладывается легко, без проблем одна справляюсь. Спасибо, что заботитесь о своих маленьких клиентах. Цены адекватные.
В этом магазине делала заказ на детский манеж Protect Baby и не пожалела. Искала просторный, безопасный и недорогой манеж, поэтому с поиском пришлось провести пару бессонных ночей. Но результат того стоил, нашла то, что и искала. Манеж идеально отшлифован и размерный ряд солидный. Я выбрала манеж попросторнее "Биг" с калиткой (225х225см), чтобы моей доченьке было где разгуляться. Манеж легко собирается, компактен и удобен в использовании. Помимо самого манежа заказала здесь же бортик и коврик с хорошей скидкой. Заказ мой обработали быстро и доставку осуществили на следующий день. Ну что я могу сказать, пользуюсь манежем уже почти год. Это лучшая покупка из всех, которые я делала для ребенка и для себя! Вещь просто незаменимая для мамочек, которые возятся с ребенком один на один весь день. Качество действительно отличное, магазин буду рекомендовать.
Я крайне редко оставляю отзывы о компаниях, но тут решила, что надо, тем более что он не гневный, как это часто бывает.
Пару месяцев назад решила, что нам все же необходим манеж. Каждую секунду уберегать ребёнка от мелочей сложно, поэтому манеж как нельзя кстати. После недолгих поисков решила заказать именно у Protectbaby и ни на секунду не пожалела о своем выборе.
Оформила заказ на сайте и мне очень оперативно позвонил оператор и подтвердил заказ, ответил на интересующие меня вопросы. Очень вежливый молодой человек все доходчиво мне объяснил.
После подтверждения заказа мы согласовали день доставки, через два дня после оформления манеж был у меня дома.
Кстати, я еще дозаказала бортики для нашего сыночка и ими я тоже осталась очень довольна.
Уже чуть более двух месяцев у нас этот манеж и он очень удобен в использовании..его можно трансформировать и уменьшать, при желании убрать одну из секций. Можно поставить его в виде ромба, тоже достаточно симпатично смотрится.
Одним словом, я ужасно рада своей покупке и определенно рекомендую эту компанию.
Торговая компания Protect Baby на карте