8 (495) 456-07-40 8 (495) 456-07... — показать

Отзывы о компании Психоневрологический Детский Санаторий # 30 Департамента Здравоохранения г. Москвы сао

8 (495) 456-07-40 8 (495) 456-07... — показать
Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 26Б
Речной вокзал
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Психоневрологический Детский Санаторий # 30 Департамента Здравоохранения г. Москвы сао (4)

2.3
Больница неплохая, даже персонал довольно вежлив, что удивительно. Если попросить, всегда помогут и расскажут что к чему. Вот только кормили бы еще получше, а то многое из того, что давали, есть просто невозможно было.
Ужасная больница! Еда отвратительная, не понятно, на кого рассчитанная. Никто в столовке не ест, всем родственники йогурты привозят. На отделении грязь, постоянно чем-то воняет. И так у людей стресс, что в больнице лежат, так еще и условия такие.
У меня очень активный ребенок, при этом совсем был не общительный, замкнут в себе. Мы посещали этот санаторий прошлой весной. Сынишке здесь понравилось. Воспитатели и врачи быстро нашли с ним общий язык. Назначены были массаж и физиотерапия. С детками проводят занятия по рисованию, пению и музыке. Кормят не очень, мы даже пару килограмм скинули.
Лежал в этой больнице месяц назад. Хамство и тупость врачей здесь приправлены отвратительным питанием и грязной посудой. Никогда не думал, что мне придется просить жену привезти мне в больницу помимо еды в термосе еще столовые приборы, тарелки и контейнеры.