8 (916) 789-07-888 (916) 789-07... — показать

психолог Евгения Ходос

8 (916) 789-07-888 (916) 789-07... — показать
+7 916 789-...+7 916 789-07-88 ещё

Про «психолог Евгения Ходос»

Организация психолог Евгения Ходос (оценка в нашем каталоге — 4.5) — место, в котором прежде всего обеспокоены эмоциональным состоянием обратившегося за помощью человека. Здесь работает психолог, чья задача — накопившиеся внутри проблемы, будь то кризисные состояния, депрессия, сложности в отношениях или неуверенность в себе. Почти каждый человек склонен к апатии при сложных жизненных обстоятельствах, и это естественно, но если вовремя понять, в чем первопричина проблемы, получится вернуть ощущение радости от жизни. Как раз такими случаями занимаются здесь.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Ивовая, д 9, недалеко от метро Свиблово.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 11:00-19:00.

Телефон для справок: +7 916 789-07-88. Ознакомиться с организацией можно на site-f3de761.1c-umi.ru

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Форма собственности 1

Отзывы про психолог Евгения Ходос (15)

Наверное у меня поразительная и необычная ситуация. Дочь сама запросилась к психологу, когда стала замечать у себя проблемы. Была сильно удивлена но хорошо что отреагировала быстро. Уже на приеме у Евгении все постепенно прояснилось и действительно возникшую ситуацию нужно было решать. Поразительно как Евгения интересно прием ведет. Чувствуется опыт и серьезный подход. Пришлось немного повозиться, но по результатам меня все устраивает. Немного терпения, внимательности и проработка конкретных ситуаций и даже сложная проблема относительно безболезненно решается.
Еще в прошлом году столкнулась с такой неприятной проблемой, как панические атаки. Самое неприятное это то что у меня это проходила наверное в самой тяжелой форме. В глазах появлялись круги, все плывет, сильная тошнота и в животе очень неприятные процессы. Пробовала обращаться к психологам, но таблетки мне не сильно подходили. Дошло до того, что боялась на улицу выйти, а за руль сесть и речи быть не могло. Считаю большой удачей мой первый разговор с Евгенией. Сразу проблему конечно не получилось решить, но Евгения четко мне все по полочкам разложила. При этом она смогла вытащить из меня откуда собственно ноги росли у моей напасти. Оказалось, что это давно забытая, но не решенная проблема из моего прошлого.
Выражаю искреннюю благодарность Евгении за решение важной для меня проблемы. Долго не решалась обратится к психологу, как то непривычно это вот все. Просто совсем запуталась в своей жизни, как то все несуразно складывалось. Особенно на работе. Так бы наверное и не смогла через себя переступить, но у нас начались серьезные штатные перестановки и дело стало довольно сильно угрожающим. Это вот я правильно сделала, что решилась. Евгения почти сразу разобралась в моих путанных показаниях и обстоятельно мне все пояснила. Немного сложновато мне показалось но все взвесив я решила последовать советам Евгении и все прошло в лучшем виде.
В последнее время, меня стала сильно беспокоить ухудшение моих отношений с дочерью. Ситуация при этом становилась только запутанней. Тут и поведение в семье и в школе и учеба и конфликты в спорте. Как назло сильно увеличилась нагрузка на работе. Стала сильно нервничать и скандалить. С мужем расстались давно и весь этот воз тащить было просто невыносимо. На мамском форуме пробовала обозначить проблему и понять как делать, но единственный правильный совет оказался попробовать доверить решение проблемы у специалиста. Выбирала честно говоря недолго. Понравилось как общается и ведет прием Евгения. Правда дочку не сразу удалось взять с собой, только через скандал. Но зато сейчас просто можно выдохнуть. Так все оказалось просто на самом деле. Единственное, нужно строго следовать всем рекомендациям психолога.
Спасибо Евгении за решение важной для меня проблемы с деньгами. Нормально зарабатываю и живу вобщем неплохо. Деньги правда у меня не задерживаются, но до поря это меня не сильно волновало. Потом правда возникли серьезные расходы и пришлось основательно напрячся. Тут и обострились моменты с утеканием денег сквозь пальцы. Пробовал сам разобраться, но получалось так себе. Хорошо что в процессе поиска пообщался с психологом Евгенией и она мне объяснила несколько интересных мыслей. Записался к ней даже на прием для более детальной проработки. Там уже все окончательно прояснилось. Правда не сразу все в норму пришло. Наверное в моем случае все слишком запуталось.

Частые вопросы про психолог Евгения Ходос

Как узнать график работы психолог Евгения Ходос ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 789-07-88

психолог Евгения Ходос находится по адресу г Москва, ул Ивовая, д 9.

психолог Евгения Ходос на карте