8 (916) 976-35-558 (916) 976-35... — показать

Кабинет психолога Марии Маниной

8 (916) 976-35-558 (916) 976-35... — показать
+7 916 976-...+7 916 976-35-55 ещё
г Москва, ул Большая Садовая, д 5

Про «Кабинет психолога Марии Маниной»

Автор и ведущая :
• трансформационных онлайн-программ для женщин;
• тренингов для сотрудников компаний.

Мария МанинаКлинический психолог, РГСУ;
Практикующий психолог;
• 1000 индивидуальных консультаций;
• 9000 часов обучения
по психологии;
• 300 часов личной терапии;

Я работаю в интегративном подходе, сочетая различные методики, практики и подходы для реального и ощутимого результата
Каждый человек для меня - уникальная вселенная. Я с уважением и искренним интересом встречаю Вашу жизненную Истрию. И счастлива, что становлюсь проводником в этом исследовании себя и поиске ответов и решений на самые главные вопросы.

Помните - все ответы не снаружи - а внутри Вас, важно быть честной с собой и дать себе возможность их услышать.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Общая медицина 1

Отзывы про Кабинет психолога Марии Маниной (33)

Спасибо, что прошли со мной этот путь! Столько всего изменилось с нашей последней встречи и я благодарна, что решилась пойти к психологу. Чувствую себя увереннее, ушла тревожность
Закончила терапию около месяца назад. За это время успела сменить работу, уйти из старых отношений и запланировать кучу событий в жизни. Куча энергии, а главное желания жить, творить и любить. Машеньке огромное спасибо!
Наладила свои социальные отношения и почистила круг знакомых. Вернее они отсеялись сразу, когда поняли, что мною больше нельзя пользоваться и я живой человек со своими желаниями. Вот такая вот магия терапии) Очень рада, появилась легкость, со мной остались только действительно близкие люди
Когда кажется, что свет погас и впереди ничего не ждет важно помнить, что всегда есть выход. За один год я потеряла сперва отца, а потом брата. Было невыносимо тяжело, не знала куда себя деть и как жить дальше. На этом фоне пошатнулось здоровье. К психологу направила подруга и по воле судьбы ею стала Мария. Терапия проходило в несколько этапов, с каждым из которых становилось легче. Я смогла отпустить их, позволить себе прожить боль. Все время Мария была тактична и действительно слушала меня. Приятно работать с ней
Каждая встреча с Машей наполнена вниманием и заботой) Ее искренность и заинтересованность в результате ощущаются настолько явно, что хочется возвращаться к ней снова и снова) И самое главное после каждого сеанса, я прихожу домой немного иным человеком) Очень интересно кем же я буду когда мы закончим работу, ведь уже сейчас многие мужчины стали обращать на меня внимание)

Частые вопросы про Кабинет психолога Марии Маниной

Как узнать график работы Кабинет психолога Марии Маниной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 976-35-55

Кабинет психолога Марии Маниной находится по адресу г Москва, ул Большая Садовая, д 5.

Кабинет психолога Марии Маниной на карте