8 (926) 169-36-638 (926) 169-36... — показать

224 кабинет
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Психолог-терапевт Филиппов Андрей»

Здравствуйте

Я — психолог-консультант. Работаю с людьми, которым нужна помощь и поддержка, которые хотят изменить себя, но пока не знают как или у них отсутствует на это внутренний ресурс. Каждый человек — это уникальная психическая вселенная, и ответы на многие вопросы, с которыми мы неизбежно сталкиваемся в жизни, скрыты внутри вас, к ним лишь нужно найти дорогу. Я знаю карту и правила движения на этом пути, все же остальные составляющие (направления, цели, интересы) — ваши. Вместе мы осилим дорогу, а если будут попадаться кочки, ямы или преграды — преодолеем их. Работаю конфиденциально, бережно, гибко, с ориентацией на заданный результат. Консультирую в Skype.

Восстановительная медицина 3
На дому
Онлайн-консультация
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Психолог-терапевт Филиппов Андрей (2)

Если есть проблемы во взаимоотношениях с детьми и родными, возникает некоторое взаимное непонимание.После многих лет отданных любимой работе, по возрасту и состоянию здоровья я вынужден уйти на пенсию. Вот и я тяжело переживал наступившую старость. И вроде уже и надо бы привыкать к однообразию стариковской жизни,однако внутренняя неудовлетворенность своим положением беспокоили меня. Плохо спал, раздражали любые мелочи все окружающие.Перессорился с родными людьми. Надо было искать выход из этого состояния. Случайно в интернете натолкнулся на сайт психолога-терапевта Андрея Филиппова. Позвонил ему. Он внимательно выслушал меня, дал несколько простых, но как оказалось довольно эффективных советов. Сейчас эти проблемы постепенно уходят. Стал ощущать вкус и в этой жизни пенсионераАндрей Филиппов психолог-консультант - Если одиноки, есть проблемы в общением и во взаимоотношениях с окружающими - поможет Андрей Филиппов. Отношения в семье и со взрослыми детьми наладились. Мы нашли взаимопонимание и уважение.Я стал чувствовать себя нужным в этой жизни. Нашел для себя занятие и теперь приходится планировать свое время, чтобы все успеть. Стал уже забывать что такое скука и одиночество. Кто хоть раз оказывался в такой ситуации поймут меня и уверен- при возникновении проблем обязательно найдут их решение вместе с психологом
Хочу выразить благодарность психологу Андрею Филиппову за проделанную совместную работу!
Мы быстро нашли взаимопонимание с психологом общаясь удаленно через скайп.
Мне с самого начала понравилось, как с помощью Андрея удалось обозначить цели и определить критерии их достижения, спланировать предстоящее движение. Поэтому в ходе совместной работы легко прослеживалось поэтапное движение в моей работе над собой. От одной ступеньки к другой.
Честно признаюсь, у меня не вызывали доверия многие методики, применяемые в психологии, но Андрею удалось показать мне, что они по-настоящему работают. Особенно мне понравилось, что с тобой можно работать удаленно через скайп в удобное для меня время. поскольку у нас большая разница во времени.
Отдельная признательность за подбор для меня специальной литературы.
Больше всего в процессе мне не нравилось отвечать на вопрос: “Что ты сейчас чувствуешь”.
Он казался мне всегда каким-то неестественным и неуместным. До сих пор это так и остается у меня где-то глубоко в сознании, но это упражнение, отслеживать именно свои чувства и ощущения, а не только мысли стало моим обыденным занятием.
Приходится признать те реальные результаты и изменения в себе, движение к заданной цели.
Если мне в дальнейшем понадобится консультация психолога, то я буду обращаться к Андрею Филиппову .
Все успехов и решения всех проблем.
Психолог-терапевт Филиппов Андрей на карте