8 (495) 213-14-15 8 (495) 213-14... — показать

г Москва, ул Мосфильмовская, д 70 к 7
ЖК "Воробьевы горы"
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Химчистка-прачечная Pulito на Мосфильмовской улице (9)

Есть у меня очень классная дубленка и куртка мужа, которые мы случайно облили машинным маслом. У меня цвет белый, у него светло-коричневый. В Pulito согласились нам помочь. Спасибо, что справились
В химчистку отдавала свою кожанку, которая испачкалась в краске. Я не смогла оттереть пятно, мне показалось, что его невозможно вывести. Ребята из компании взялись за эту работу. Выполнили все качественно. О том что можно забирать куртку, узнала через приложение. В целом была удивлена, что у химчистки есть своя программа на телефон) Молодцы)
Хочу написать отзыв о химчистке, которая находится на Мосфильмовской улице, живем близко, поэтому вещи ношу в основном только сюда. Приносила не так давно платье с пайетками, очень важно было его не испортить, поскольку материал дорогой. Почистили его аккуратно, ничего не оторвали и не испортили. Поэтому мое впечатление о химчистке положительное. Знают своё дело.
Эту химчистку порекомендовала новая горничная. До прихода к нам она отдавала вещи в Pulito, хвалила качество работы. Я решила попробовать. На удивление, уже первая партия вещей смогла произвести впечатление. Мне очень понравился аромат - нежный и изысканный, гораздо приятнее, чем в прежней химчистке. Приятным сюрпризом была услуга по ремонту обуви. Мне поменяли супинатор в туфлях Marc Jacobs. Стельку назад приклеили аккуратно, даже не заметно, что ремонтировали. Ходить удобно, как и раньше, каблук стоит идеально, не болтается. Услугами прежней химчистки больше не пользуюсь, полностью перешла на Pulito.
Самая продвинутая химчистка в городе это Pulito. Столько недобросовестных заведений, долго искала такую качественную. Не знаю как именно они умудряются, но справляются не только с деликатными тканями и мехом, но и сложным ремонтом. Дали новую жизнь моим сумочкам, детской обуви, стирка на 5. Удобно следить за статусом исполнения по мобильному приложению.
Освежили мою любимую белую сумку Chanel, подправили ручку. Убрали потертость на туфлях мужа. Превосходная чистка одежды, причем любой ткани. Отдавала и кружево, и шелк, и расшитое стеклярусом платье.
Превосходная работа по чистке обуви. Справлялись с бежевой замшей, лаковой кожей, реставрировали Bruno Magli и ставили красную профилактику на Christian Louboutin. Особая благодарность за то, что починили мои любимые босоножки Giuseppe Zanotti, с которых выпали стразы и порвался ремешок. Помимо обуви, отдавала в чистку платья из деликатных тканей и шторы. Работают быстро, если по какой-то причине задерживаются, обязательно сообщают.
Больше двух лет пользуюсь услугами Pulito. Вначале отдавала только детские вещи (на них спец цена), постельное белье и шторы. Потом решила не заморачиваться и начала сдавать всеее) Благо их прайс позволяет! Отдаю обычно с курьером, готовое забирает водитель. Расплачиваюсь через приложение, чтобы водителю не давать карту.
Химчистку сумок делаю регулярно. Хочется их сохранить в нормальном виде, особенно эксклюзивные, которые не купишь или повседневные-любимые. Приемный пункт прямо в ЖК. Удобно, даже ехать никуда не надо. Почистят, уведомят в приложении о готовности и сразу же можно там и оплатить. Срок исполнения не маленький, но качество того стоит. С чисткой вещей тоже все ок, услугами довольна.