8 (495) 215-00-958 (495) 215-00... — показать

Путешествия с экспертами (getadventures.co)

8 (495) 215-00-958 (495) 215-00... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-00-95 ещё
г Москва, ул Малая Якиманка, д 21
Полянка,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Путешествия с экспертами (getadventures.co)»

GetAdventures предлагает платформу и торговую площадку, которая объединяет экспертов, путешественников и организаторов путешествий для создания более 300 аутентичных путешествий в 27-и странах. Планирование вашего следующего приключения вместе с GetAdventures становитя проще чем когда бы это ни было. Мы переосмыслили групповые путешествия и вывели их на новый уровень, заново ответив на вопрос: «А зачем мы все-таки путешествуем»? В компании с лучшими экспертами в теме вы сможете получить невероятный клиентский опыт и эмоции на всю жизнь, при этом мы позаботимся обо всем остальном.

Отзывы про Путешествия с экспертами (getadventures.co) (18)

У нас был минитур "Вино и горы в Грузии", где организатором был Олег Шарпатый. Он показал нам настолько красивые места, что хотелось и дико кричать, и молча восхищаться, хотелось запечатлеть эту красоту не только на фотографиях, но и в памяти, в душе. Наслаждались напитком богов прямо на заводе, технологи раскрывали свои секреты виноделия. Люди в Грузии настолько добрые, приветливые, гостеприимные, что дарят тепло, комплименты, подарки от души. Просто так...Помните как в мультфильме.Побывав здесь один раз хочется возвратиться, чтобы ещё раз увидеть алазанскую долину, горы, почувствовать вкус настоящего вина. Есть традиция в Грузии "Вахтангури": нужно выпить по стакану вина перекрестив руки (это что-то вроде нашего брудершафта) и ты как бы становишься человеку другом.
Мне понравилось ездить с ними в Дагестан. Экскурсоводы - замечательные люди. Везде были рядом, далеко не отходили. Местность там красивая, растительность прекрасная. Сделал много фотографий, селфи. Были и групповые снимки. Люди там в Дагестане еще чудесные. Добрые, отзывчивые. Покупал у них воду - цены не очень высокие. С едой проблем не было. Поесть можно было почти везде. Еда вкусная. Было и много разных фруктов. Они там очень приятные, натуральные. Я набрался в путешествии новых впечатлений. Не чувствую себя разочарованным. Такой вопрос даже не встает. Однозначно поеду еще, если выпадет случай.
Моя подруга привела меня буквально за руку в тур по Алтаю организованный Олегом Шарпатым,я до последнего упиралась, т.к любительница тюленьего отдыха и где то ходить бродить до меня было проблематично.Ну лень моя скорее всего брала верх и просто на лежаке было верхом блаженства.Теперь же мой взгляд на путешествия изменился. Видеть красоту ,чувствовать когда твои ножки еще и идут по дорожке,а вокруг нереальная красота...Я обалдела от ощущения нового и неизведанного, от посиделок у костра с интересными людьми,.По организации было все отлично,питание ,жилье,сопровождение,я рада что вы изменили мое понятие об отдыхе.
Классное путешествие нам смогли организовать GetAdvebtures, так что мы ни дня не пожалели о том, что решили обратиться за помощью именно к нему. Грамотный подход, реально грамотный он смог подобрать, чтобы тур оказался интересным для всей нашей компании. Тут были и пешие путешествия, и прогулки на автобусах и в целом все было просто замечательно. Одну ночь даже в палатках заночевали, что было просто незабываемо и даже немного страшно, как по мне. Но зато привезли мы с собой из путешествия только положительный настрой и огромный багаж незабываемых впечатлений, которые останутся с нами на всю жизнь.
Посмотрел отзывы по GetAdventures и Олегу Шарпатому и лишний раз убедился, что он реально организовывает самые классные туристические туры. Можно подобрать самый оптимальный вариант, причем, как по направлению, так и по качеству. Можно выбрать нужное количество дней, но как правило, туры рассчитаны примерно на неделю или меньше, так что от этого и следует отталкиваться. По ценам все получается более, чем приемлемо, а что касается досуга, то с ним проблем никаких нет. Каждый день пролетает просто интересно и незаметно, но при этом всегда можно окунуться в местную атмосферу и проникнуться колоритом.
Путешествия с экспертами (getadventures.co) на карте