8 (495) 748-30-388 (495) 748-30... — показать

+7 495 748-...+7 495 748-30-38 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 43 стр 2
32 офис; 3 этаж

Про «Путевки всем!»

Туры и путевки на любой вкус и за те деньги, которые Вы готовы потратить на отдых! Самые горячие туры и горящие путевки - дешево, с самыми большими скидками! Активным участникам - бонусы и подарки! Вы узнаете, как купить любые туры реально дешевле, чем где-либо еще!

Отзывы про Путевки всем! (9)

4.6
Турфирму "Путевки всем" рекомендовала нам моя подруга, которая уже много лет пользуется её услугами. И я благодарна ей за эту рекомендацию! Нам помогли подобрать именно то, что мы хотели. Быстро, четко, с полным пониманием моих запросов, в том числе по стоимости. Отпуск получился замечательным, мы очень хорошо отдохнули! Не было никаких накладок и недоразумений, все отлично. Спасибо Анечке, грамотному опытному специалисту и очень приятному человеку! Будем всем рекомендовать обращаться в "Путевки всем". Уверена, что все останутся довольны!
Отвратительное обращение к клиентам! Не умеют общаться от слова совсем. Вы еще ничего не заказали, но уже им должны. Дополнительную информацию приходиться просто выпрашивать. Не рекомендую обращаться в эту контору. Какого качества будет тур и будет ли он вообще, додумайте самостоятельно.
И Вам всего хорошего в жизни, здоровья крепкого, благополучия и крепких нервов, уважаемая Брюханова Мария Андреевна 08.08.1984
Отличное агенство! Уже не помню даже который год сотрудничаю с агенством "Путёвки всем", посетила с их помощью множество стран - Тайланд, Вьетнам, Кипр, Марокко, ГОА , не говоря уже о Турции и Египте (когда же уже откроют снова??) .... За всё это время всего лишь раз была ситуация, когда не подтвердили тот отель, который был выбран. Но я нисколько не пожалела, что в итоге попала в другой. Познакомилась там с очень интересными людьми и я потом даже порадовалась, что отель поменялся. Как говорится "всё, что ни делается - всё к лучшему". В этом году получилось так, что я находилась в другом городе, не было времени, чтобы приехать в Москву и потом ещё ехать в агенство тур выбирать. Выбрала тур на сайте, позвонила в агенство, уточнила по поводу этого тура - оплатила, подтвердили, документы прислали на почту. Огромное спасибо девчонкам (Анастасия, Анна) - большие умницы!!!!
Не понимаю людей, которые приехав в отель ищут трещинки на кафеле, а потом обвиняют в этом агенство, дескать, почему нас об этом не предупредили?. Люди! Приехали отдыхать - отдыхайте! Не напрягайте себя поисками негатива! Ищите позитив!!! И вы его обязательно найдёте!!!
Наталия.
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТУРФИРМЕ " ПУТЕВКИ ВСЕМ", В ЧАСТНОСТИ МЕНЕДЖЕРУ НАДЕЖДЕ СЕМЕНЕЙ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ПЕДАНТИЧНОЕ ДО МЕЛОЧЕЙ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ))
НАЧАЛОСЬ ВСЕ С ТОГО, ЧТО МНЕ ВВИДУ ОГРОМНОЙ ЗАНЯТОСТИ НА РАБОТЕ ПРИШЛОСЬ ЗАБЫТЬ ПРО ОТПУСК НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ ЛЕТ! ДА И ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ЕГИПТОМ И ТУРЦИЕЙ НАКЛАДЫВАЛИ СОМНИТЕЛЬНЫЙ ОТПЕЧАТОК НА КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТПУСК.
ПОМОГЛИ СОТРУДНИКИ "ПУТЕВКИ ВСЕМ" ПРЕДЛОЖИЛИ ДОСТОЙНЫЙ ТУР, УСТРОИВШИЙ МЕНЯ КАК СВОИМ СОДЕРЖИМЫМ, ТАК И МАТЕРИАЛЬНО, ОСТАНОВИЛИСЬ НА ГОА
ДОЛГО ЕЩЕ БУДУ ПОМНИТЬ ЭТОТ РАЙ НА ЗЕМЛЕ
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ВЕРНЕТЕСЬ СОВЕРШЕННО ДРУГИМИ, ОБНОВЛЕННЫМИ, ИЗМЕНИТЕ ГДЕ_ТО СВОЕ ОТНОШЕНИЕ В КАКОЙ_ТО СТЕПЕНИ))
ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ: ПОГОДА, СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ, РАБОТА ТУРФИРМЫ))
СОВЕТУЮ ЛЕТЕТЬ В ГОА ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ГОА-МЕСТО, ГДЕ ВЕРШАТСЯ ЧУДЕСА, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И РОМАНТИЧНОЕ МЕСТО. ОДНИ ТОЛЬКО ЗАКАЗЫ НА ПЛЯЖЕ ЧЕГО СТОЯТ))
ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СВОИМ ОТПУСКОМ, КОТОРЫЙ ПРОШЕЛ НА ВСЕ 100, В ЧЕМ ВИЖУ БЕЗУСЛОВНУЮ ЗАСЛУГУ ТУРФИМЫ, И ЛИЧНОГО МЕНЕДЖЕРА НАДЕЖДЫ СЕМЕНЕЙ
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ))
ГОА НА ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ У МЕНЯ В СЕРДЦЕ, ПАМЯТИ И НА ФОТО С ВИДЕО, ДУМАЮ ЕЩЕ НЕ РАЗ ТУДА ВЕРНУТЬСЯ
КАК СОБЕРУСЬ Я ЗНАЮ КУДА И К КОМУ МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ ))
Путевки всем!
Костя, спасибо большое!)) Скорее возвращайся к нам за новыми впечатлениями!)
Хочу выразить благодарность компании Путевки ВСЕМ за внимание, оперативность и информированность. Покупали тур на ГОА. Были там впервые. По выбору отеля доверились сотрудникам. Отдельное спасибо Анне Бутуниной и Анастасии Горбачевской.

Частые вопросы про Путевки всем!

Как узнать график работы Путевки всем! ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 748-30-38

Путевки всем! находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 43 стр 2