8 (495) 500-99-71 8 (495) 500-99... — показать

Отзывы о компании Пвхм

8 (495) 500-99-71 8 (495) 500-99... — показать
+7 495 500-... +7 495 500-99-71 ещё

Отзывы про Пвхм (29)

Сделали ремонт на твердую 4.Хорошая компания,можно обращаться.По средствам и качеству все соответствует .Сотрудники оперативные.
Выражаю большую благодарность группе монтажников!!! неоднократно обращаюсь в эту компанию и всем полностью давольна,претензий и быть не может! Все быстро,профессионально и с хорошим настроением. Еще раз огромная благодарность от всей нашей семьи.Спасибо!
Переживала сначала, потому что выбрала самую дешёвую компанию, из тех, куда звонила, но на самом деле была удивлена тем, насколько организовано у них все, без задержек и опозданий и результатом работы я довольна.
Доходчиво и вежливо все объяснили, в специфике потолков вообще не разбиралась, на консультацию ушло больше получаса. К работе у меня претензий нет, хотя я вообще очень придирчива, но тут все ровно, красиво и качественно. Ванна стала смотреться намного лучше и даже зрительнее больше.
Пользовался услугами этого сервиса совсем недавно. Заказывал работу сразу в двух комнатах. Потолки решил делать разные, поэтому и обратился к профессионалам. Проблем с ними не возникло. Все реально четко.
Спасибо работникам компании за хорошую, чистую установку натяжного потолка в гостинной. Сравниваем с тем, что было, просто небо и земля, не зря обратились, работники своё дело знают и умеют его качественно выполнять. Для установки в других комнатах будем к ним же обращаться.
Объявляю большую благодарность монтажной группе компании ПВХМ за качественную установку потолка. Работа выполнена на совесть, с соблюдением всех пожеланий, результат превзошел все наши ожидания. Спасибо!
Я рад, что сразу обратился в эту компанию, ведь в итоге я получил очень красивые потолки индивидуального дизайна за небольшие деньги. Сайт у них удобный и можно сразу высчитать стоимость работ. Впечатления у меня остались положительные.
Потолки, которые установили нам ребята из компании Пвхм уже не первый месяц радуют глаз всей нашей семье. Хорошо когда за небольшие деньги можно получить качественную услугу. Мастера выполнили свою работу быстро и аккуратно, за что им спасибо.
Фирму советую. Сами заказывали у них потолок в прошлом месяце, очень довольны. Работают они быстро, монтажники приехали к нам на следующий день после подписания договора. Сделали хорошо, на совесть, люстру повесили, посоветовали, как плинтуса прикрепить. Я довольна тем, что получилась в итоге. А самое главное, что перед тем, как к ним обратиться, считала стоимость моего потолка в других фирмах, на 1000-1500 дороже. Так что довольна вдвойне и рекомендую.
Ответственная компания, мне это сразу понравилось. Я заполнила форму на сайте, чтобы мне перезвонили, ушла своими делами заниматься, а они мне через 15 минут позвонили. Трубку я, естественно, не взяла, так они через час еще перезвонили. Договорились о материалах, дне монтажа и цене. Все было соблюдено. В назначенный день мы получили свой потолок, сделали очень качественно. Я рада.
Решили сделать натяжные потолки в спальню, выбрали матовые. Рассчитали все размеры и объем работы на сайте, стоимость нам подходила и мы оформили заказ. В итоге теперь не на радуемся на наш новый потолок, уже думаем и насчет других комнат.
Настало время обновить потолок в квартире, но красить или белить его - это прошлый век.. Поэтому стал искать компанию, которая устанавливает натяжные потолки, в ПВХМ мне доходчиво и грамотно объяснили, чем натяжной потолок практичнее обычного. В итоге остановился на простом натяжном белом потолке. Установили всего за несколько часов. Качество на высоте.
Для установки натяжных потолков в детской и в гостиной обращались, качеством работы остались довольны. Сделали ребята все красиво и аккуратно, даже наши ожидания превзошли) Ну и то, что светильники в подарок дали тоже приятно удивило) Поэтому еще раз вам спасибо, теперь можем смело рекомендовать!
Когда делали у себя дома ремонт, то обращались в эту фирму для того что бы они сделали нам хорошие натяжные потолки. Для себя мы выбрали глянцевое покрытие, постельных тонов, потому что оно идеально походило для нашего интерьера. Работу свою они выполнили отлично, всё без каких либо дефектов и прочего, так что мы остались всем довольны.
Отличная компания Пвхм зарекомендовала себя порядочностью и качественно выполненной работой. Заказывали натяжной потолок в зал, оперативность и слаженность у мастеров не отнять. Сделали всё на высшем уровне и по цене нормально.
Доверил именно этой фирме привести в божеский вид потолки в квартире. Проект рассчитал ещё на сайте. Там и оформил заказ. Все быстро и удобно. Реализовали в лучшем виде.
Очень помогли! Нужно было закончить ремонт в короткие сроки к приезду жены. В итоге, за такой ремонт взялась только эта компания из трёх. Выполнили все очень качественно. Огромное спасибо за такую работу.
Обратилась к ним, натянули потолки в двух комнатах. Знают свое дело, рада и довольна, что выбрала их фирму.
Оказалось, что установка натяжных потолков в квартире - это не так уж и сложно. Особенно, если за тебя это делают настоящие профессионалы. Заказывал здесь установку глянцевого потолка в прохожей. Получилось красиво. Сроки соблюдены.
Выбирали потолки в зал, заказали в итоге глянцевые. Сайт у магазина отличный, самостоятельно можно рассчитать стоимость потолков. Цена по сравнению с другими магазинами получилась хорошая, меньше чем у всех. Качество потолков устроило, все ровно, аккуратно и быстро.
Нам две недели назад делали глянцевые потолки, не пожалели ни разу. На установку в двух больших комнатах ушло 6 часов, для 60 м2 немного, я думаю. По окончании установки работники собрали весь мусор в пакет, объяснили, как карниз устанавливать, еще несколько нюансов уточнили. Выглядит все аккуратно, под люстру оставили отверстие и трубы аккуратно обшиты, результатом довольны.
Сначал просто хотел побелить потолок и не заморачиваться. Уж очень не нравятся мне евроремонты и фигурные потолки. Предпочитаю классику. По настоянию жены связался с несколькими фирмами, которые устанавливают натяжные потолки, но только в ПВХМ доходчиво и грамотно объяснили, чем натяжной потолок практичнее обычного. Откровенно говоря, узнал много нового. Приятно удивил профессиональный подход специалистов: они не впаривают, а в деталях объясняют особенности. Мне, как технарю, это было близко. В итоге остановился на простом (ровный натяжной бежевый потолок), но более практичном варианте. Установили всего за несколько часов. Буду рекомендовать.
О работе этой компании могу сказать много положительного. В первую очередь понравился калькулятор на сайте. Легко подсчитать стоимость работ. Установкой занималась профессиональная бригада. Получилось у них быстро. Я попутно задавал некоторые вопросы. Общение понравилось. Такую компанию не грех и рекомендовать друзьям.
Не скажу, что долго искал фирму, так как горели сроки ремонта, просто обратился в первую что увидел. И не пожалел ни минуты. Все четко по срокам, аккуратно, быстро. Было из чего выбрать по материалам, замерщик попался квалифицированный и посоветовал, и объяснил. Бригада оказалась нормальная не дергали не сильно шумели, учли все мои пожелания без всяких доп условий, сразу предупредили сколько времени займет и пригласили когда было готово.Качеством и ценником остался доволен. Молодцы!
Хотел сказать спасибо монтажной бригаде и всей компании ПВХМ за установку натяжных потолков в квартире. Делали на кухне, в комнате и коридоре. Заказал обычные матовые потолки стандартного белого цвета, квартира сразу преобразилась. Бригада приехала вовремя, без задержек. Сделали свою работу очень быстро. В целом, очень довольны, посмотрим, что будет через пару лет.
После переезда в квартиру решил сразу решить проблему с кривыми потолками в гостиной и детской. Обратился в эту фирму. На сайте у них есть довольно точный калькулятор, который помог сориентироваться по цене. Выполнили все качественно. На всех этапах работы мне отвечали на каждый возникший вопрос. Организация здесь просто отличная. Рекомендую.
Сделали мне в квартире отличный глянцевый и бесшовный натяжной потолок. Эта фирма привлекла меня отличным сайтом и доступными ценами. Работу выполнили быстро и качественно. В потолок встроили несколько точечных светильников. Все как я и просил.
Зашёл на сайт этой компании по совету приятеля и оформил заказ на натяжной потолок в детскую. Все этапы работ выполнили без задержек. Итоговая стоимость более чем приятная.
Пвхм на карте