8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать

Отзывы о компании Пятерочка на Октябрьском поле (ул Генерала Глаголева) Сеть

8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать

Отзывы про Пятерочка на Октябрьском поле (ул Генерала Глаголева) (7)

3.1
Была сегодня в магазине. Нашла просроченный товар на пол года. Подошла к контроллеру зала, потребовала объяснить. На что получила ответ:» Я не думаю что срок годности для бытовой химии имеет какое-либо значение!». То что я была в шоке, это ничего не сказать. Ребят, я не хочу ругаться и скандалов. Просто уберите просрочку и всё
Цены конечно низкие, много всякого помимо продуктов - книги, игрушки, вещи, канцелярия. Качество так себе, зато дешево. С возвратом действительно сложно, надо ждать менеджера, заполнять заявление. Еще проверяйте чеки-несколько раз обманули- пробили два раза, один раз не скинули предыдущую покупку.
Неплохой магазин. Здесь бывают недорогие фрукты и овощи. Сейчас проходит акция - 3 по цене двух. Купила ребенку по этой акции соки. Очень выгодно! Загляните, сейчас много специальных предложений.
Всенародный магазин эконом-класса, бывают выгодные предложения и скидки. Но как правило товар надо покупать очень выборочно и всегда смотреть срок годности, т.к. на полках может лежать и уже просроченный товар, в чем сам убедился на своем горьком опыте.
В этом магазине конкретно очень неприятные кассиры, если хочешь что- то вернуть, купленное по ошибке, сразу делают кислое лицо и начинаю грубо разговаривать, как будто у них самих такого никогда не было, а ошибаются многие, так как товар неправильно разложен. Все перепутано, ценник на одно, товар лежит другой.
Хороший магазин эконом - класса. Хожу сюда с ребенком за продуктами. Можно легко зайти с коляской. Всегда свежая молочка и детские кефиры и творожки.
Люблю заглянуть в этот магазин. желательно туда попасть не в конце рабочего дня, в это время там много народа. Цены радуют глаз и кошелек, всегда есть выбор: и мясо, и овощи с фруктами.