8 (495) 103-31-21 8 (495) 103-31... — показать

г Москва, ул Шухова, д 14 стр 5
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про QRobot (5)

Мы купили в интернет-магазине qRobot робот-пылесос iClebo O5.Изначально привлекла услуга тест-драйва. Пылесос не самый дешевый, хотелось убедиться, что это действительно то, что нам нужно. Приехали в офис, внесли залог, подписали договор, домой пришли с роботом-пылесосом. Дали робота на неделю, через неделю я уже не могла и не хотела с ним расставаться. Тестовый образец вернули, купили новый. Тест-драйв обошелся бесплатно.
Запускали за это время почти каждый день. Понравилось качество уборки. Пылесос убирается тщательно, сила всасывания у него хорошая, если проехал по пыльному полу, сразу видно, что стало чисто. Но главное, что ковер он пылесосил не хуже нашего старого пылесоса. В основном это и хотели проверить. Потому что старому пылесосу нужна была замена.
В приложении на смартфоне разобрались без проблем. Забавно было смотреть, как робот в телефоне строит карту квартиры и катается по ней. Порадовало, что он нормально сориентировался в квартире. Заехал во все комнаты по очереди и потом вернулся на базу заряжаться. Пыль из пылесборника вытряхивается элементарно просто. Так что испытания робот прошел успешно. Здорово, что получилось его вначале попробовать, покупали уже без колебаний, пользуюсь с удовольствием, спасибо за это магазину qRobot.
3759852 3759853
Не мешало бы операторам быстрее реагировать на заказ и перезванивать, а так все нравится у них. Отмечу что часто делают скидки на роботы пылесосы, дают
гарантию от 1 года, заказ шлют курьером и не только по Москве.
В QRobot мы обратились по примеру друзей, бравших там робот пылесос на тестирование, а потом купивших такого. Он нас устроил по всем параметрам - и по выбору, и по ценам, и быстроте доставки.

Помимо перечисленного тут оказалось ориентированное на интересы клиента обслуживание, что я под этим подразумеваю - вам не пропихивают определенный товар. Желание клиента и его потребности превыше всего. Доставка вовремя, и технику привезли качественную, с гарантией от производителя.
Хороший магазин, с мгновенной реакцией на размещённую заявку.
Всё чётко и отлаженно, нам быстро перезвонили, спросили подробности, объяснили, каким образом будет проходить доставка, какой службой. (заказывали робот-пылесос), и курьер к нам приехал прямо домой с заветной коробкой. Все тщательно упаковано, со всеми документами, расходниками, гарантийным талоном. Приятно что такой сервис оказывают, без платы за доставку.
Покупал в этом интернет магазине iClebo, уже зная чего стоит от него ожидать, потому что это не первый наш робот пылесос. Когда-то купленный по незнанию китайский (за 10 000руб) был без жалости подарен, как не исполнивший наши надежды. Магазин грамотный в оформлении и предоставляет много полезной информации тем, кто озадачен проблемой выбора модели робота. Есть и роботы для окон.
Почему мы обратились в этот именно магазин, хотя на Iclebo везде держат одну цену? Просто потому что нам посоветовал его знакомый, который дал хороший отзыв их работе. Сейчас такой отзыв на вес золота, потому что много недобросовестных продавцов. А этот магазин от официального представителя бренда. И дает хороший сервис по продаже и ремонту.
QRobot на карте