8 (495) 620-37-20 8 (495) 620-37... — показать

г Москва, Турчанинов пер, д 6 стр 2
Кропоткинская,
Район: Хамовники

Отзывы про Qtec (18)

После консультации в нескольких строительных компаниях заключил договор с ними. С первой встречи смогли заинтересовать своими идеями. Строили загородный дом, интересовал минимализм, но современный, чтобы дом выглядел небанально как коробка. Справились на высший балл. Процесс строительства шел не быстро, вдумчиво, но в обещанные сроки уложились. Дом выглядит как из модного журнала, в нем бы фильмы снимать, а не жить. Но при этом для жизни тоже максимально комфортен.
Компания была нанята для отделки реставрируемого дома отдыха, который находится в Московской области. Специалистами Кьютек был разработан план реставрации и предложен дизайн-проект внутренней и внешней отделки. Работы заняли полгода и были закончены в обещанный компанией срок. Могу оценить взаимодействие с компанией и проведенную работу на 5 из 5.
Доволен тем, как компания выполнила отделку офиса. Более 300 кв. м закончили за 5 месяцев. Работа была масштабная, но справились вовремя и результат соответствует ожиданиям. Я и мои коллеги регулярно приезжали и проверяли ход работ, никто этому не препятствовал. Не могу не отметить, что несмотря на проводимые работы в помещениях было чисто и аккуратно. Не ожидал такого и был приятно удивлен.
Клиентоориентированная компания с гибким подходом к пожеланиям и требованиям заказчика. С первого взаимодействия показали свою заинтересованность в том, чтобы я остался полностью доволен всеми этапами сотрудничества. Работы были закончены в срок, качество отделки бескомпромиссное, использовались только лучшие материалы, итоговый результат без изъянов.
Компания один из немногих генподрядчиков в современной России, который на достойном уровне способен реализовывать сложные и масштабные проекты. Работал с ними дважды и убедился в этом на своем опыте. То, как их специалисты на всех уровнях (от проектировщиков до простых отделочников) уделяют внимание даже деталям, говорит о точно выстроенном рабочем процессе и действующем контроле качества на всех этапах.
Строительная компания "Кьютек" выиграла тендер на осуществление ремонта музея в Московской области. Хочется отметить аккуратность и профессионализм всех мастеров, которые производили работы на объекте. Я приезжала 3 раза за 10 месяцев работ и каждый раз было чисто, не валялись стройматериалы, все мастера были за работой. Очевидно, что это не совпадение, а ответственный подход к своему делу, заслуживающий уважения и поощрения.
В этой компании правильно понимают понятие "под ключ". Заказал дом и получил полностью готовый дом, заехали и начали жить. За 7 месяцев в доме ничего не переделывалось и не дорабатывалось. Вот это реально "под ключ" как оно должно быть. А то у меня товарищ 3 года назад тоже дом под ключ взял, так потом еще года 2 за криворукими строителями доделывал косяки.
Мои аплодисменты команде Qtec! Дизайнер, инженер, прораб и в особенности руководитель проекта Иннокентий сотворили из пустой коробки коттеджа супер модный современный дом!
Их работа, проделанная в Ильинских Холмах, заслуживает огромного уважения! Дома великолепные, что снаружи, что внутри. Проектировщики золотые! Продумали все, чтобы жить в доме не задумываясь вообще ни о чем.
Компания выступала генподрядчиком и генпроектировщиком реконструкции исторического здания в Вознесенском переулке. Я была одним из согласующих лиц со стороны заказчика. Специалистами Кьютек была проделана огромная работа, они с деликатностью и уважением отнеслись к истории здания, уникальности фасадов, духу 19 века. Работы проводились уже несколько лет назад, но руки не доходили оставить благодарность. Периодически слышу про компанию и вспоминаю их с теплым сердцем, потому что они смогли уловить уникальный дух здания и вдохнули в него новую жизнь.
Мне, как поклоннику минимализма, очень нравится Qhouse. У него шикарный дизайн, очень сдержанный и современный, который прекрасно сочетается с функциональностью и использованием качественных материалов (монолитный фундамент со встроенными коммуникациями и теплым полом и так далее). Дом спроектирован немецким архитектором и это проявляется во всем от дизайна и планировки до выбора материалов и строительных решений
Не единожды обращал внимание на результаты работы специалистов Кьютек, поэтому мой выбор застройщика-исполнителя не был спонтанным. Рад, что не ошибся с выбором, получился замечательный дом: современный, уютный, эргономичный. По цене – явно не эконом вариант, но ни рубля потраченных денег не жалею.
Строили дом с Кьютек. С первой встречи с представителями компании я понял, что делаю правильный выбор. Ребята знают свое дело. Предложили интересные проекты, порекомендовали наиболее подходящие материалы и разъяснили все детали. Работать с ними было комфортно. Всем знакомым рекомендую этих ребят.
отличные ребята, рад что обратился к ним. полгода живу в доме от Кьютек, по эксплуатации замечаний ровно ноль, дом и территория просто идеальны. мой проект был "под ключ", от договора до ландшафта. очень приятное впечатление произвели на этапе строительства, никакого хаоса на площадке, прям образцовый порядок, аж хотелось привезти туда прораба, который пару лет назад строил мне дачу, чтоб посмотрел как работают нормальные люди.)) рекомендую, молодцы
Кьютек отлично зарекомендовал себя в элитной недвижимости. Здесь огромный штат сотрудников. Все с большим опытом работы и навыками в этой области. Цены адекватные на строительство и соответствуют качеству. Я уже три года живу с семьей в доме, который построили строители этой компании. Устраивает все. Заказывал услугу под ключ, включая отделку интерьера, ландшафный дизайн, бассейн и детскую площадку. Руководитель проекта отлично может организовать людей. Никто не прохлаждался без работы. Не могу сказать, что проект моего дома был сложным, но понял, что компания знает, как подойти к клиенту. Слушает его пожелания и предложения.
А меня впечатлило то, что умеют качественно работать и управлять процессом. Видел, как они строили дом моего друга. Порядок и чистоту соблюдают во всем. В плане организации тоже все четко. Прорабы, строители, все знают свою работу и обязанности. Сам руководитель проекта обеспечивает надзор на стройплощадке. Хочу заказать в этой компании отделку интерьера в доме. Уверен, что выполнят на отлично. По цене меня устраивает.
Я счастлива получить такой чудесный дом, как QHouse и очень благодарна команде Qtec за исполнение моей мечты о прекрасном современном европейском доме, где все продумано и с практической и с эстетической точек зрения, где нет ничего лишнего. И отдельно восхищаюсь ландшафтным дизайном на участке, который летом заиграет новыми красками!
Я не клиент компании Qtec, и не ее сотрудник. Я уже год работаю в реконструированном этой компанией здании в Вознесенском переулке, и оно стоит хорошего отзыва. В общем здание сделано хорошо. Внутренний двор - заглядение (кто хочет посмотреть - вход свободный, там ресторан Share находится). Мне кажется, это один из лучших образцов умеренного использования современных материалов, чтобы не превращаться в стеклянный гроб, но и не скатываться в облезлую лепнину. Так должно выглядеть современное здание. Я вообще сторонник того, чтобы хороших архитекторов и конструкторов увековечивали памятниками рядом с теми зданиями, которые они подарили городу, и это как раз тот случай. А тех, кто лепит безвкусные коробки, облепленные вент-фасадами, нужно не увековечивать, а увечить, имхо.
Qtec на карте