8 (495) 374-91-748 (495) 374-91... — показать

Queens Palace

8 (495) 374-91-748 (495) 374-91... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-91-74 ещё

Про «Queens Palace»

Не случайно наше эскорт агентство является сегодня одним из ведущих в Москве и в России и пользуется заслуженной популярностью среди почитателей элитного эскорта на западе. Стать лидерами в сфере услуг сопровождения нам помог чётко выверенный рецепт: соединяем глаголы «покорять» и «соблазнять», прилагательные «успешный» и «неподражаемая», маринуем в московской клубной жизни, подогреваем в солнечных средиземноморских ваннах, расслабляем в перелётах на суперлайнерах. Затем всё это приправляем блеском бриллиантов и нежностью шелка — и получаем искомое удовлетворение всех участников процесса. Верность нашей формулы подтверждают и современные исследования социального психолога Дэвида Басса, который опросив представителей 1000 стран, сделал вывод: во всех культурах мира мужчин сильнее всего привлекает женская красота, а женщин — доход мужчины.

Отзывы про Queens Palace (28)

Нужна была девушка для сопровождения на закрытое мероприятие, обратился сюда. В общем, даже удивлен, все девушки очень красивые и грамотные, отлично поддерживают разговор. Отличное агентство!
Я очень рада тому, что наконец нашла высокооплачиваемую работу. В Queens Palace взяли меня на работу, правда было сложно туда попасть, отбор жёсткий. Работа мне нравится, я довольна.
Хороший заработок и удобный графики работы, критичных минусов не вижу в такой работе. Плюс само агенство предоставляет все удобные условия для работы. Поэтому довольна, что сюда попала.
Очень рада, что подрабатываю в этом эскорт агентстве. Много времени там не уходит, все встречи с клиентами осуществляется заранее, что очень удобно. Зарплата там выплачивается своевременно. Претензий нет!
Я рада, что работаю в данном агентстве. Здесь заработок не ограничен, клиенты солидные. Мне даже помогли со жильём, так как я далеко живу. Также хотела бы отметить график работы, он очень удобный. Я довольна!)

Частые вопросы про Queens Palace

Queens Palace находится по адресу Россия, г Москва, наб Тараса Шевченко, д 3.

Queens Palace на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.