8 (495) 528-20-74 8 (495) 528-20... — показать

+7 495 528-... +7 495 528-20-74 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Строителей, д 5
вход со двора

Отзывы про Радэк (24)

Проверяем в Радек металлолом. Приезжают сами. Не халтурят, документы все всегда оформляют правильно.
Заказывали проект вентиляции для стоматологии, находящейся в жилом доме. Без лишних слов - респект компании
Заказывали проверку уровня шума на производстве (типография) в Радэке. Приехали вовремя, оборудование современное, сотрудники компетентные
Получили предписание сделать отбор проб грунта перед проведением работ по прокладке подземных коммуникаций. Обратились в Радэк. Компания работает четко: приезжают вовремя, оборудование современное, всю документацию оформили по правилам.
Наша клиника сотрудничает с Радэк с момента основания (третий год). Компания разрабатывала проект кабинетов с источниками радиационного излучения. Сейчас ее сотрудники делают замеры по регламенту обслуживания. Работой довольны – всегда приезжают точно к назначенному времени, работают качественно и быстро.
Пригласили специалистов из Радэк, чтобы переместить в другое помещение рентген-аппарат. Остались довольные их работой: все делают слаженно, четко. Профессионалы хорошего уровня.
Приглашали Радек для монтажа радиовизиографической приставки. Приехали точно ко времени, все установили, произвели настройку. Работой специалистов остались довольны, планируем сотрудничать дальше.
Обращались в Радек для того, чтобы нам помогли с утилизацией старого рентгеновского аппарата, так как получили на отделение новый. Сервис понравился, приехали вовремя, все забрали и мы ни о чем не переживали. Профессиональные специалисты, всем остались довольны.
Мне необходимо было заменить в клинике два рентгеновских аппарата, а старые утилизировать. Нашел компанию Радэк. Связался с ними, уточнил некоторые моменты более детально, после чего оставил заявку на оказание услуг. Сделали все отлично, быстро, надежно. Оказанными услугами остался доволен!
С помощью этой компании решили проблему с освещением. Сотрудник померял люмены и через несколько дней освещение было заменено на новое. Теперь всех устраивает.
Обращались в эту компанию чтобы измерили микроклимат потому что на потолке часто появляются капли воды. Оказалось что в помещении увеличенная влажность. Установили дополнительную вентиляцию и снова повторили замеры. Влажность в норме, а капли больше не появлялись на потолке.
В частной клинке необходимо было утилизовать рентгеновские аппараты, тут предоставляют подобную услугу, все выполнили, очень благодарны компании.
В данной компании заказывали демонтаж и утилизацию старого ренгеновского аппарата в частной стоматологии. Позволи, проконсультировались, договорились о всех ньюансах и дате выполненных работ. Услугу заказали в выходной день, и ребята пошли на встречу. Мы довольны, спасибо.
Воспользовалась услугой в данной компании "Радиационный контроль". Специалист приехал очень быстро сделал все необходимые замеры и по итогу дал заключение. Из плюсов данной компании могу выделить: скорость выполнения услуги, и адекватная цена.
Уже как-то обращались в эту компанию по вопросу радиационного контроля и тогда нам все понравилось. Вот и сейчас решили повторно воспользоватся этой услугой, как всегда все на высшем уровне, так же компания предоставила нам все необходимые документы.
Знаем эту компанию не понаслышке, уже неоднократно к ним обращались по вопросу радиационного контроля металлолома. Всегда делают свою работу на совесть, по итогу предоставляют все необходимые документы.
Часто работаю с металлоломом, поэтому периодически заказываю проверку в "Радэк", проверка быстрая, все необходимые бумаги выдают, цена более чем нормальная. От меня только пять звезд.
Обращались в компанию Радэк по вопросу дозиметрического контроля рабочих мест. От компании приехал специалист который занимался этим вопросом, после чего мы на руки получили соответствующий документ о проверке. Компания работает быстро, и качественно.
Нам нужен был срочный демонтаж рентгеновского оборудования, обратились к профессионалам в эту компанию. Они же в свою очередь очень оперативно выполнили всю необходимую работу. Все сделано быстро, и профессионально.
Оказали услугу измерения радиационного фона черного металла. Объем был достаточно большой, все проверили и предоставили подробный отчет. Выражаем благодарность Юрлову Олегу, за качественные подсказки.
Разобрали и увезли рентгеновское оборудование за короткое время, всё сделали качественно и быстро.
У нас многоэтажный дом. Получилось так, что вентиляционная система вышла из строя. Пришлось обращаться в жилищную компанию. Там нам ничего внятного не сказали. Обратились сюда за помощью, чтобы сделали оценку. Подошли профессионально. Специалисты несколько раз делали выезд на место. Выявили самые настоящие проблемы и представили всё документально. На основе документов нам всё после сделали.
Со стороны компании все было выполнено своевременно и профессионально, произвели монтаж и проконсультировали по различным нюансам оборудования. Сотрудничеством остались довольны.Всё на высшем уровне!
Обращались сюда, чтобы нам провели оценку эффективности вентиляционной системы в офисном здании. Работа была проведена тщательно и максимально профессионально. Выявили несколько недостатков, которые мы потом устранили. Теперь все замечательно.
Радэк на карте