8 (495) 363-42-238 (495) 363-42... — показать

Radio City Bar&kitchen

8 (495) 363-42-238 (495) 363-42... — показать
800–1200 руб.

Про «Radio City Bar&kitchen»

Ресторан РАDИО СИТИ находится в нескольких шагах от памятника Маяковскому, в историческом здании гостиницы Пекин. Интерьер сочетает в себе элементы городского кафе, концертного зала с полноценной музыкальной сценой и ретро СПОРТ БАРА.

Несмотря на центральное расположение и высокий уровень сервиса, Вас приятно удивляют демократичные цены. Большие окна уютного, светлого зала открывают роскошный вид на центральную улицу Москвы, где всю ночь можно наслаждаться мерцанием огней неспящего мегаполиса.

Бруклинский мост, ставший основой для декорации всего ресторана, переносит гостей из центра Москвы в самое сердце Нью-Йорка, на Манхэттен! Несмотря на динамичный ритм жизни города, вас окутает уют и дружелюбная атмосфера ресторана оформленного в стиле лофт. Высокие потолки, удобные диваны, экодизайн - отличное место для современного человека, предпочитающего свободу и комфорт. Гости РАDИО СИТИ сами выбирают где провести семейный ужин или деловой обед: на выбор три стихии жителя мегаполиса. Улица - это пульс города, терраса - место для романтических встреч под звездным небом, с видом на сцену бродвейского мюзик-холла, и домашний уголок с картинами и старинными свечами , который отлично подходит для теплой беседы в компании друзей.

Только в РАDИО СИТИ вы окажетесь в сердце безумных ночных уикендов, полных огней, хорошей музыки и отличного настроения. На наших часах – всегда время праздника! Ресторан РАDИО СИТИ – это непринужденная атмосфера светских вечеринок Манхэттена, огни яркого бродвейского шоу и, разумеется, изысканная и разнообразная кухня! Меню на любой вкус: эксклюзивная европейская классика, традиционная русская кухня: хорошо знакомая , но такая любимая; кулинарная фантазия востока: китайские и японские мотивы , которые порадуют самого искушенного гурмана.

РАDИО СИТИ работает ежедневно КРУГЛОСУТОЧНО.

По будним дням мы предлагаем скидку 20% на всё меню с 12:00 до 17:00. Бизнес Ланч от 250 рублей по будним дням с 12:00 до 16:00

Вечерняя развлекательная программа каждые Среду, Четверг, Пятницу, Субботу, Воскресенье с 21:00

VIP-зал
Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Radio City Bar&kitchen (24)

3.8
Приятно провела время в это интересном месте. Удачное расположение. Атмосфера супер!!! Это впечатляет. Лично меня так точно. Невероятно. Это такие мои впечатления. Они для меня практически незабывемые.
Всё отлично!
Цена-качество,баланс лучший!
Для центра Москвы-цены смешные!
Интерьер модный.
Коллектив смышлёный.
Был постоянным посетителем этого кафе раньше. Не знаю что у них произошло, но раньше у них квартеты выступали и интересные группы были. Потом стали приглашать черте что, а сейчас вообще афиша куцая. Не на что пойти. Поесть можно и ближе к дому. К ним ездил только на концерты. Наверное все хорошее когда нибудь кончается. Кухня не плохая, но не блеск. Только из за нее не поеду.
Вчера провели вечер в РАДИО СИТИ с супругой. Все было хорошо еда вкусная но есть одно но мы пришли по купонам и нас сразу отсеили в тут группу что нужно их обслуживать в последний очередь. Нам было очень не приятно что так происходит с гостями. (((
Просмотр матчей - 5 баллов!!!! Расторопность официантов, вкусная еда - хорошо и бывает даже очень... Часто хожу и на просмотр матчей и просто на концерты... попробовал получить карту посетителя - был выдан какой-то хитроумный план, то один человек съедает не меньше чем на 2 тыс руб, то столик не меньше чем на 6 - за один раз... по моему менеджеры сами не понимают как это оформлять :) А в целом - ну мне вот футбол больше всего там нравится смотреть...

Частые вопросы про Radio City Bar&kitchen

Как узнать график работы Radio City Bar&kitchen ?

Пн: 07:30 - 11:00, Вт: 07:30 - 11:00, Ср: 07:30 - 11:00, Чт: 07:30 - 11:00, Пт: 07:30 - 11:00, Сб: 07:30 - 11:00, Вс: 07:30 - 11:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-42-23, +7 495 363-42-23, +7 901 545-45-35

Radio City Bar&kitchen находится по адресу г Москва, ул Садовая Б., д 5.

Radio City Bar&kitchen на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел