8 (495) 729-99-888 (495) 729-99... — показать

РаГу на Бутырской улице

8 (495) 729-99-888 (495) 729-99... — показать
+7 495 729-...+7 495 729-99-88 ещё

Про «РаГу на Бутырской улице»

Уютный ресторан " РаГу " на 100 мест расположенный вблизи ст. метро Савеловская, придется по душе любителям европейской и японской кухонь, так же "РаГу" предлагает выпечку собственного производства, большой ассортимент блюд на гриле и мангале.
Для детей :
Оборудованная детская комната, организация детских праздников , стульчики для малышей , детское меню, карандаши/раскраски, сказки/мультфильмы.
Развлечения:
TV, Wi-Fi,спортивные трансляции, фоновая музыка, шоу-программы, настольные игры, караоке.
Парковка: есть
Еда на вынос: есть
Способы оплаты: Наличный расчет, Maestro, MasterCard, Visa.

Бронирование столиков

Отзывы про РаГу на Бутырской улице (1)

Я редко выезжаю за пределы ТТК, но случай привел и вот я попал в этот ресторан на обед, в дневное время. Расположен на Бутырской.
Так вкусно не ел давно. Незнаю, что они сделали с обычной рулькой, но это волшебсво. Нежная, еле-еле подкопченая, сочная с тушеной капустой, беконом и грудинкой. Интерьер брутально-кожано-деревянный-зелено-коричневый. На стенах прикольное оформление изображение футболистов, и много плазм. Стильно.
По вечерам часто вечеринки, отдельный зал под караоке. Сам пока не был, но хорошо что это есть. Будем возможность - буду знать-заскочу.
В ресторане хорошо и в компании, и деловых партнеров пригласить не стыдно. Для детей игровая комната, а на подоконниках настольные игры. Первый раз такое вижу.
Качественное и продуманное заведение. Цены чуть выше, чем ожидалось. Выбор большой. Моя Рулька с гарниром обошласть 670 рублей. Супы горячие и вкусные - 190. И конечно много разного пива. Отличные сорта, Крушовица, Харт, Крик - в среднем 200 рублей. Есть и дорогие, элитные сорта.
РаГу на Бутырской улице на карте