8 (926) 707-94-648 (926) 707-94... — показать

8 (926) 707-94-648 (926) 707-94... — показать
+7 926 707-...+7 926 707-94-64 ещё
Московская обл, Ногинский р-н, поселок Зеленый, д 2

Про «Рэп Шоп»

Интернет - магазин молодежных головных уборов (кепки, бейсболки, шапки, snapback ), одежда и не только по доступным ценам с доставкой по всей России.

Доставка 1
Доставка Почтой
Одежда 3
Спортивные костюмы
Футболки и поло

Отзывы про Рэп Шоп (22)

Выписывал спортивный костюм Поль Шарк. Размер соответствует действительности, доставка вовремя. Качество отвратительное, два раза одел трико, сразу выгорели. Вобщем деньги на ветер.
Покупала 2 кепки.Одна из них- PAUL SHARK после 5-6 носок поменяла цвет на выгоревший,грязный, особенно по швам, белесые проплешины.Качество просто отвратное, из самой дешевой ткани
оплатили покупку, а заказ не доставили. на письма не отвечают. просто обманывают
Добрый день, пожалуйста предоставьте информацию о платеже на почту zakaz@rapshop.ru Дело в том, что мы не принимаем предоплату, только оплата при получении. Возможно вы нас с кем то путаете, так как клиента с вашими именем и фамилией нет в нашей базе. Спасибо.
В Рэп Шоп покупала себе черную кепку Billionaire. Сразу хочу сказать, что покупкой осталась очень даже довольна. Доставили с небольшим опозданием, ну и ладно. Зато кепка оригинальная и полностью соответствует фотографиям и описанию на сайте. Так же, хочу отметить действительно приемлемые цены магазина и большой ассортимент товаров. Определенно рекомендую.
Отмечу очень приятный и удобный сайт этого магазина. Одежда вся качественная и соответствует описанию. Даже после стирки не садится и не теряет цвет. Заказываю здесь уже на постоянной основе и всем очень доволен. На этот раз заказал костюм STONE ISLAND. Доставили заказ на следующий день, сразу после примерки произвёл оплату. Нареканий к магазину нет..
Рэп Шоп на карте
Приодеться на все случаи жизни