8 (495) 740-88-33 8 (495) 740-88... — показать

Отзывы о компании Бутик одежды Raschini на Смоленской площади

8 (495) 740-88-33 8 (495) 740-88... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-88-33 ещё

Отзывы про Бутик одежды Raschini на Смоленской площади (10)

Долго выбирала подарок мужу. Действительно очень много стильных вещей, но очередной галстук или запонки, коих и так уже слишком много, не вызывали энтузиазма. Менеджер бутика Raschini предложила более интересный вариант - кожаный несессер с визитницей. Очень стильная и добротно изготовленная вещица, а главное - действительно полезная. В общем мой подарок понравился.
Чем отличается бутик от обычного магазина одежды? Особым подходом к клиенту прежде всего. В бутике Raschini всё сделано для приятного процесса покупок. Шоппинг это ведь праздник для души, верно? Личный менеджер уже знает мои предпочтения, а потому предлагает заведомо интерсные варианты. Удобно!
В Raschini я прихожу не только за покупками, но и за хорошим настроением. Иногда ловлю себя на мысли, что только вхожу в магазин, сразу невольно начинаю улыбаться. Здесь все на высшем уровне: отличное итальянское качество, располагающий к покупкам интерьер, внимательные менеджеры.
Мужу выбрала две сорочки, запонки и галстук. Подарок понравился, за что отдельная благодарность моему менеджеру-стилисту. В Raschini готовы предложить не только помощь в выборе, но и доставку на дом для примерки перед покупкой. Это на порядок удобнее обычного заказа, когда не знаешь наперед подойдет ли тебе та или иная вещь. Вот он правильный подход в действии!
У меня нестандартная фигура, что иногда добавляет проблем с выбором одежды. Бутик Raschini понравился тем, что прямо на месте можно воспользоваться услугами ателье. К примеру, в последний свой визит присмотрел сорочку. Пока рассматривал каталоги, портной подшил все так, что теперь всё идеально!
Оказывается, в Raschini есть свое ателье, где можно сделать ремонт ранее купленной вещи или что-то свое подогнать. Я подшивала брюки. Делают аккуратно при вас, можно походить и посмотреть другие вещи или полистать каталоги за чашечкой кофе.
В Rachini отличные вещи, в бутиках они собраны в такие образы, что невозможно оторвать глаза. Я уже давно хожу в один и тот же бутик, так что девчонки уже прекрасно выучили мой вкус, всегда предлагают то, что мне по душе. У бренда правильно расставлены приоритеты, одинаковое внимание уделяют и стилю, и качеству.
Любителям классических костюмов хочу порекомендовать бутики Raschini. Сам я недавно открыл для себя этот бренд, и с тех пор проблем с подбором костюма под любое мероприятие проблем уже не возникает. Нравится, что можно просто зайти в бутик, сказать девочкам, что я хочу получить в результате (например, костюм на свадьбу), а они уже сами все подберут, да еще и идеально.
Хочу поблагодарить персонал Сергея Юрьевича и пожелать вам дальнейшего развития. Если честно, я не считаю, что у меня тонкий вкус, поэтому при подборе одежды предпочитаю доверять профессионалам. В этом плане у Raschini нет конкурентов - результат всегда супер.
На доход я не жаловался никогда, но выбрасывать огромные деньги на одежду считал лишним, покупал одежду из масс-маркета. А потом я занял руководящую должность и презентабельно выглядеть - стала одна из моих обязанностей. Решил заглянуть в Raschini - оказалось, что цены вполне адекватные. Недешево, но цена оправдана.
Бутик одежды Raschini на Смоленской площади на карте