8 (495) 118-23-538 (495) 118-23... — показать

Рассрочка24

8 (495) 118-23-538 (495) 118-23... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-23-53 ещё

Про «Рассрочка24»

В случае, если вы не можете потратить много времени, чтобы предоставить все документы в банк, а кредитная история оставляет желать лучшего, вы можете воспользоваться услугами микрофинансовой организации. Одним из таких мест в Москве может быть компания Рассрочка24. В договоре обязательно отражаются условия потребительского займа с обозначением выданной суммы, срока и полной стоимости в процентах годовых. В случае просрочки платежа на непогашенную сумму будут наложены штрафы.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания располагается по адресу Саввинская наб, д 11 (ориентир - метро Киевская (АПЛ)). Для получения более детальной информации посетите сайт rassrochka24.ru или позвоните по телефону +7 495 118-23-53.

Отзывы про Рассрочка24 (9)

Я не из тех, кто берет кредиты или влезает в рассрочки, но неожиданно для себя решилась на рассрочку, потому что обговорив в магазине детских товаров условия, не увидела каких-то моментов, которые бы затянули меня в каббалу. Пишу этот комментарий, собственно, ровно потому, что всю сумму за покупку я выплатила и никаких вопросов к Рассрочке 24, через которую и сотрудничал магазин детских товаров, у меня не осталось. Все вполне честно.
Рассрочкой 24 я остался доволен. Я так через один интернет-магазин узнал о них и воспользовался возможностью такой оплаты. Оплачивать удобно, получается совсем недорого, да и без сложностей для клиента выходит. Рассрочка лично для меня – это выход, когда нужной суммы не хватает.
Никогда бы не подумала, что рассрочку можно так легко получить. Когда мы попали с мужем в магазин детской мебели (пришли, чтобы купить кроватку, но понравившаяся нам стоила недешево), оказалось, что для рассрочки всего-то и нужен, что паспорт. Все оформили прям сразу на месте, по условиям нам все рассказали. Выплачивать тоже было удобно. И правда получилось без переплат. Приятно, что ожидания не расходятся с действительностью.
Когда ребенку исполнился годик, решили с мужем что хотим купить эту новомодную коляску-трость. Очень уж она удобная. Но необходимых средств на покупку у нас не было, потому что сейчас работает только муж, а в связи с появлением нашего малыша расходы возросли. Да и сама коляска не так уж дешево стоит. Можно было, конечно, что и попроще взять, но уж очень заманчив был вариант этой коляски. Тем более, мы с мужем увидели на сайте компании по продаже таких колясок программу «Рассрочка». Оказалось все очень удобно, в способе оплаты нужно просто выбрать именно рассрочку. И что еще удивило, вообще никаких переплат, это удобно для кошелька)). Так что мы воспользовались этой возможностью, коляской уже во всю пользуемся, очень ей довольны. На данный момент уже все выплатили за нее и правда переплат никаких не было.
Не очень доверяю кредитам и рассрочкам, для меня никакой разницы, везде обдираловка. Но тут дочка пришла похвалиться новым планшетом, сказала, что купила по программе «рассрочка», без переплат и больших процентов. Специально в банк обращаться не надо, прямо в магазине оформляют, только паспорт и ваша подпись на заявлении. И точно, рассрочка была на полгода, дочка выплатила раньше, досрочно погасила, ни копейки лишней не взяли.
Рассрочка24 на карте