8 (495) 225-35-45 8 (495) 225-35... — показать

Отзывы о компании RedAuto(РедАвто)

8 (495) 225-35-45 8 (495) 225-35... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-35-45 ещё

Отзывы про RedAuto(РедАвто) (27)

Отличные впечатления от салона и общения с менеджером, который компетентно подошел к моему выбору, помог на всех этапах оформления, как говорится сделка под ключ! хочется пожелать хороших продаж!
Клевый салон, приветливый персонал. Подскажут, предложат.👍
Хороший автосалон,приехали из далека,по машине всё рассказали показали уступили хорошо.Советую.
Отличный автосалон. После долгих поисков, проехали много автосалонов, нашли автомобиль здесь. Купили в кредит, оформили быстро все на месте, условия получились выгодные. Да и менеджеры тут мне показалось самые адекватные, информацию дают по машинам без лишних красок. ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ АВТОСАЛОН.
Все нормально, купил машину, уже год как радует. Нормальный салон и коллектив. Рекомендую.
Знала про этот салон давно, всегда мимо ездила. Решила посетить его и сразу же увидела то что хотела. Машинка нужна была повыше, чтобы ездить в деревню. Приобрела сразу не думая. Все окей!
Приехали в салон выбрали авто, менеджер был приветлив и вежлив, авто показали сделали тест драйв, всем довольны, сделка открытая без подводных камней.в кредит сделали скидку и подарок, обслуживанием довольны. Всем спасибо
Приобрела здесь качественный автомобиль и очень рада. Менеджер помог выбрать наилучший вариант. Очень довольна и всем советую.
Знающие и понимающие сотрудники, рассказывают о каждой машине все, ничего не скрывая! Рекомендую)
Внимательные сотрудники. Всё хорошо организовано.
Приятно общаться
Помогли с подбором авто и кредитом. Фактически сделали все под ключ. Машиной уже 8 месяцев доволен. Пришло время поблагодарить.
Отличный салон. Приезжали с мужем присмотреть автомобиль, менеджеры вежливые, очень нам помогли. Спасибо!
Обратился впервые исходя из положительных отзывов в сети. Остался доволен выбором. Очень грамотный подход к работе с клиентами, вежливый персонал. На всех этапах приобретения автомобиля давали четкие пояснения и отвечали на вопросы. Учли все мои требования. Однозначно рекомендую эту компанию!
Менеджер помог выбрать классный автомобиль, покупка была в кредит, проблем никаких не возникло не пришлось никуда ехать , все сделали на месте быстро, вообщем советую вам данный автосалон !
Отличный салон, хорошие машины, отзывчивые менеджеры готовые рассказать об автомобиле все интересующие вопросы.. Приобретённым автомобилем довольна.
Благодарен салону за отличную работу! Автомобиль подбирал достаточно долго, так как ассортимент большой. Но менеджер очень грамотный и помог мне определиться. Очень обрадовало, что можно выбрать из разных комплектаций. Теперь езжу на своем Фольцвагене и не могу им нарадоваться. Всем буду рекомендовать Вас!
Салон рекомендовали друзья. Порадовал большой выбор ассортимент. Сотрудник отзывчивый, который нам помогал, без его помощи попросту растерялась бы. Времени на покупку машины потратила минимум. Документы оформили очень быстро. Ставлю заслуженную пятерку.
Здравствуйте, Все понравилось. Сделка состоялась. Спасибо.
Большой выбор автомобилей. Покупаем машину здесь второй раз. Всем советуем
Автосалон понравился. Все супер!!!!
Уровень сервиса в автосалоне достойный.Менеджеры тактичные, помогли выбрать нам автомобиль. Советую вам ехать в первую очередь в этот автосалон.
Хороший выбор автомобилей. Помогли подобрать под мой бюджет. Менеджеры все подробно рассказали и показали. Я очень довольна своим автомобилем. Спасибо вам большое!!!
Приебрел в данном автосалоне автомобиль, покупка прошла отлично. Менеджеры грамотные. Рекомендую!
Чистый аккуратный салон, автомобилей реально много. Отзывчивые менеджеры, отвечают на все интересующие вопросы. Осталась довольна приобретённым автомобилем. Рекомендую данный салон.
Автосалон просто пушка! Специалисты опытные, грамотно проконсультировали и помогли с выбором. Спасибо огромное, я вам очень благодарен!!!
Ставлю пять звезд этому автосалону! Очень довольна покупкой машины. Персонал вежливый помогли с выбором. Всем советую обращатся именно сюда!!!
Прекрасный автосалон, большой выбор автомобилей. Ребята молодцы, по моим запросам быстро подобрали машину в отличном состоянии. Спасибо вам большое.
RedAuto(РедАвто) на карте