8 (499) 301-73-64 8 (499) 301-73... — показать

Отзывы о компании reebok-official.com на улице Красного Маяка

8 (499) 301-73-64 8 (499) 301-73... — показать

Отзывы про reebok-official.com на улице Красного Маяка (19)

Отличные кроссовки, на стопу 25.5 см илеально подошел 39 размер. Смотрятся очень аккуратно несмотря на немаленький размер ноги. Очень удобные для занятий спортом! Качество 🔥 покупкой очень довольна!
Здравствуйте, заказ забрал. Очень рад! Кроссы подошли что называется тютелька в тютельку!!!)))
Получила обувь,качество отличное, Надеюсь порадуют и в носке. Спасибо за быструю доставку,вежливость и внимание. Желаю процветания и много новых клиентов.
Здравствуйте!Большое Вам спасибо за отличное обслуживание,понравилась оперативность,внимательность к покупателю!Очень довольна покупкой,качество класс!
Добрый день! Спасибо за профессиональную работу и менеджеру и курьеру, кроссовки отличные.
спасибо)
Кроссовки очень хорошего качества
Доставка -тоже на 5)
Добрый день. Покупкой очень довольна. Размер подошёл идеально. Кроссовки очень удобные. Кожа, из которой они изготовлены, мягкая и приятная, хорошо облегает ногу.
Спасибо большое за вашу работу. Очень довольна кроссовками. Удобные.стильные, мягкие!!! Интернет магазином тоже довольна и доставкой тоже!!! Надеюсь на следующие покупки!!!!
Обувь как всегда на высоте!!!!
К интернет-магазину прибегала раза 3, никаких притензий нет. Курьеры славяне, всегда очень прилично одеты и вежливы. Не страшно в дом пускать)
Очень доволен покупкой! Удобные кроссовки, размер в размер. Очень быстрая доставка! Спасибо!
Здравствуйте! Кроссовки мне очень понравились, качество хорошее, размер в размер. Работа интернет магазина на 5, заказ приняли и оформили быстро. Курьер привез заказ вовремя. Спасибо.
Классный портал , который даёт возможность выбрать стильную и качественную обувь не выходя из дома ❤️
Много лет пользуюсь услугами магазина, обслуживание, доставка, сервис на самом высоком уровне!!! Всегда довольна качеством кроссовок.
Крутой магазин, всегда оперативное и качественное обслуживание. Большой выбор товара, разнообразие брендов .Спасибо за Ваш труд 🥰
Качество обслуживания интернет-магазина хорошее, товары оригинальные и качественные. Всегда честные скидки. Заказываю товары не один год и всего несколько раз возвращал по причине неподходящего размера.
Люблю этот сайт за подробное описание товаров, размерной сетки, параметров модели, за фото крупным планом. Это очень удобно. Всегда четко все с заказами. Однажды возникла ошибка, вопрос решили.
заказывала первый раз, консультант помогла, всё померяли и по размеру всё в результате подошло, кожа качественная в меру мягкая, я боялась что будет дубовая, а оно нет ) по ноге сели хорошо, я довольна, спасибо
Оформление заказа на сайте удобное и понятное. Сроки доставки соблюдаются. Проблем с возвратом нет. Обувью доволен. Поддержка работает хорошо.
Заказ выполняется в срок, быстро. Если интересует консультация всегда отвечают. За все время моих заказов ни одного возврата. Очень мне нравится покупать обувь по отличным скидкам!!!И очень радует программа лояльности.
reebok-official.com на улице Красного Маяка на карте