+7 495 723-... +7 495 723-58-01 ещё
аптека 36,6
Бауманская
Район: Басманный

Про «Remmob»

Мастерская Remmob оказывает услуги по ремонту и восстановлению КПК, ноутбуков, электронных книг. Адрес: Москва, ул. Бауманская, дом 35. Услуги: замена экрана телефона, сенсорного стекла в телефоне (тачскрина), ремонт HTC и других КПК, ноутбуков и электронных книг. Работа с любыми моделями, выполняет задачи любой сложности. Есть возможность заказать обслуживание курьером, который приедет, заберет на ремонт вашу технику, а потом привезет обратно. Рабочее время: понедельник - пятница, с 10.00 до 20.00 Перед работай мастеров проводится полная диагностика аппарата. Индивидуальный подход к каждой модели.

Отзывы про Remmob (17)

Ребята из сервиса мне здесь меняли экран на самсунг j500h, а то он у меня разбился немного. Заменили, сейчас как новенький) По ценам всё прилично, претензий нет, сделали качественно)
Отдавала на ремонт свой планшет. Сломался разъем для зарядки. Сделали быстро и качественно и главное по вполне разумной цене. Мне понравилось обслуживание. Приятное и доброжелательное отношение к клиенту.
Разбила экран на lenovo s820, сам сенсор работал отлично, а стекло было все в трещинах, поэтому обратилась в мастерскую Remmob. Пришел курьер забрал телефон, и через 3 дня принес обратно уже отремонтированный. По деньгам обошлось дешевле чем в тех где я предварительно спрашивала, плюс сэкономило мне время. Я довольна работой!
ОТДЕЛЕНИЕ НА ЭЛЕКТРОЗАВОДСКОЙ Телефон перезагружался по непонятным причинам. Грешил на прошивку... После того как я его отдал *Мастер* Сказал что телефон не работает по причине отхода процессора от мат. платы. И сказал что надо делать перекатку. Ну я согласился. Перекатку делали месяц, после того как я забрал телефон и доехал до дома сразу же слетела прошивка... Вернулся утром следующего дня, телефон приняли обратно где он благополучно лежал 3 месяца. Мой *мастер* свалил отдыхать, потом вернулся с отдыха и работал по другим точкам. Я грозил полицией и прочей фигнёй (надо было идти) Короче по истечению всех сроков и еще недели, а потом еще недели и еще недели... Мне вернули не рабочий телефон! Просто 0, и забрали 500 рублей за работу. Конечно и работа стоила больше (2500 вроде) Но работу они не сделали, телефон убили. (он просто не включался уже) Кстати перед выходом я обратил на это внимание, мне сказали ну он разрядился. Вот так они работают. Знал бы... Не советую, берегите время и нервы.
Спасибо ребятам, вошли в мое положение и быстренько отремонтировали смартфон. А проблема, между прочим, была серьезная. Понравились и цены в мастерской, не завышены, как у некоторых. Рада, что нашла себе постоянных приличных мастеров.
В remmob спасли мой старый смартфон самсунг. Зашла в этот сервис, надежд мало было. что телефон сделают. Но на мою проблему отозвались с энтузиазмом. В итоге на след. день забрала уже рабочий телефон. Спасибо им за это!
Ремонтировала в этом сервисе планшет, очень довольна. Ремонт выполнили быстро, перезвонили уже через день и пригласили забрать планшет. Все работает отлично, буду советовать друзьям этот сервис.
Ремонтировала разбитый экран на своем гэлакси, работу делали при мне, я всегда боюсь, что заменят детали. Все сделали быстро, качественно, даже не заметно, что меняли и главное - недорого.
Неплохой сервисный центр, ремонтировала у них свой Sony Xperia Z, после падения экран перестал реагировать на касание пальцев. Что могу отметить, всё сделали оперативно и качественно, по цене взяли вполне адекватно. Так что результатом я осталась вполне довольна.
Обращался в этот сервис, когда мой Самсунг Гелекси стал сам по себе выключатся. Благо, ребята быстро выявили причину и все починили в кратчайшие сроки. Цены у них лояльные. Остался доволен.
Быстро, не дорого, но главное качественно! Компания уже не раз меня выручала. Когда проблемы с телефоном бегу только к ним, потому что знаю, что без очередей и лишних затрат, в короткие сроки починят мой аппарат. Друзьям тоже советую Remmob
Ремонтировал у них свой Леново З570. Сделали все достаточно быстро, работает исправно, никаких проблем нет.
Отзыв посвящен мастеру-Дмитрию. Живу недалеко и приходиться обращаться мне и моим знакомым. Или человек берется за работу и делает её конкретно либо сразу говорит что не имеет смысла.
"Утопила" свой телефон в ванной. Утром сдала - вечером уже получила отремонтированный, ещё и динамик починили, хороший мастер попался, рассказал как можно в следующий раз "если захочу искупать свой телефон" избежать серьезных поломок.
Сдавал в ремонт свой смартфон (перестал ловить сеть). Думал долго и дорого мне его ремонт обойдётся. Получилось все наоборот. Забрал на следующий день, по цене приемлемо. По качеству ремонта претензий нет.
Хотелось бы выразить положительные эмоции по поводу ремонта в сервисе Remmob. После приятного общения с сотрудниками договорились о быстром ремонте моего Samsung Galaxy S5 Duos.
Ремонтировал здесь свой гаджет. Всё сделали хорошо и без затяжки времени. благодарен данному сервису за оперативность.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Алексей Тарасов Слава Харевич Natalya  Elizarova Алина Моисеева Камилла Кравчук bostut
Уже оставили отзывы

Отзывы про Remmob (17)