8 (931) 346-72-46 8 (931) 346-72... — показать

Отзывы о компании Ремонт бытовой техники remteh-s

8 (931) 346-72-46 8 (931) 346-72... — показать
+7 931 346-... +7 931 346-72-46 ещё
Россия, г Москва, проезд Подбельского 6-й, д 16 стр 1
Округ: Восточный
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Ремонт бытовой техники remteh-s (9)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (8)
По качеству все было прекрасно и замечательно! Сломался замок, запирающий дверцу техники. Мастер приехал, сделал все, что смог с импортной старой посудомоечной машинкой, на следующий день вернулся с запчастью и все доделал, пропаял, склеил трещины на панели, устранил протечку на корпусе.
Был ремонт двери посудомоечной машины. Понравился мастер Сергей, как он быстро, качественно все сделал. Дал ответ на вопрос, который помог.
Мастер приехал на следующий день после обращения, хорошо общался, отлично отремонтировал посудомоечную машину, а также дал гарантию на один год и порекомендовал средства для использования. Специалиста вызвала, потому что он понравился мне по отзывам.
Мастер приехал, сделал все так, как надо, быстро и вовремя. На посудомоечной машине была замена тэна. После работы получила гарантийный талон на год. Мастер очень грамотный человек, все проверил, диагностику провел, все понравилось.
Вызывала двух мастеров на дом: необходим был ремонт стиральной и посудомоечной машин. Они очень квалифицированные специалисты, работу выполнили быстро и качественно, все сделали за один визит.
Мастер всё объяснил и рассказал, что был перепад напряжения, который повлиял на "мозги". Он подробно проконсультировал и дал полезные рекомендации, поэтому не осталось вопросов. Посоветовал, какие лучше использовать таблетки для посудомойки и как обслуживать.
Мастер оперативно исправил проблему посудомоечной машинки. Гарантия 1 год. Адекватные цены, отличное качество работы. Рекомендую всем!
Отличная компания. Лет 10 знаю эту компанию. Отзывчивый персонал. Самое главное работают по-честному, все гарантии выполняются.
Здравствуйте! Я хотела бы поделиться своим впечатлением о сервисе по ремонту бытовой техники "remteh-s". Я обратилась к ним, когда моя стиральная машина бош перестала работать. Очень переживала, потому что у меня было много грязных вещей, которые нужно было постирать.
Я связалась с "remteh-s" через их сайт и уже через час ко мне приехал мастер. Он был очень вежлив и профессионален. Быстро обнаружил проблему и рассказал мне, что нужно сделать, чтобы ее исправить. Я была приятно удивлена, что он имел все необходимые запчасти и инструменты с собой.
Мастер быстро и качественно выполнил ремонт, а также дал мне несколько полезных советов по уходу за стиральной машиной. Я осталась очень довольна сервисом "remteh-s" и всем его сотрудникам. Они проявили высокий уровень профессионализма и были очень отзывчивы к моим проблемам. Я с уверенностью рекомендую этот сервис всем, кто нуждается в ремонте бытовой техники в Москве.
Ремонт бытовой техники remteh-s на карте