8 (495) 642-44-95 8 (495) 642-44... — показать

Отзывы о компании Ремонт Эксперт

8 (495) 642-44-95 8 (495) 642-44... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-44-95 ещё

Отзывы про Ремонт Эксперт (34)

Продумали пространство квартиры до мелочей, из зала сделали кухню гостиную, а из кухни спальню (и помогли узаконить перепланировку), в коридоре построили гардеробную с сушилкой и стиральной машиной. В каждой комнате по три контура освещения. Особенно понравились световые линии в скрытых плинтусах. В квартире только встроенные шкафы, визуально пространства стало в разы больше. Но особенно понравились автоматические жалюзи, при закрытии абсолютная темнота, а утром в 7 часов они сами открываются, сразу заметила что сон стал лучше. Отчетность по проделанной работе на вотсап в формате фото и видео. Оплачивали удаленно частями. Ремонт получился на все сто.
Проблем при ремонте не возникло, отдал ключи и забыл. На квартире был только на финальной приемке квартиры. Выполнили все взятые на себя обязательства, к качеству претензий нет. Сроки не нарушили. Цена пропорциональна качеству исполнения.
В моей квартире дизайнер полностью переосмыслила пространство, поменяла местами гостиную с кухней и самое важное помогли согласовать все документы официально. Выстроила новые стены где их не было, снесли где они были не нужны и т.д. В общем до сих пор приходя домой не могу поверить что это моя квартира. Стоимость и время точно стоили такого ремонта.
Проверенная временем компания, уже второй раз обращаюсь и минусов нет. Первый ремонт сделали три года назад и за это время не пожалел ни разу. И со второй квартирой получилось так же. Ремонт сделали качественно, сроки не нарушили, цена стоит проделанных работ, проект входит в стоимость. Оплата удаленная, частями, так же проходило и подписание договора и согласование проекта.
Сдали квартиру раньше срока, смету просчитали так что стоимость не выросла. Нареканий к качеству работ нет. Проект вошел в стоимость и отдельно его оплачивать не пришлось, это не плохо сэкономило мои затраты. Да и в процессе решили использовать другие люстры, они оказались дешевле.
Ремонт для тех, кто не хочет заниматься ремонтом, подписал договор отдал ключи. И дальнейшая коммуникация в удаленном формате чрез рабочий чат. Были и переделки и не стыковки по материалам, в процессе не стало части обоев, закончились у поставщика, но все смогли согласовать и сдать квартиру в срок, что для меня было крайне важно. На приемке все показали и рассказали претензий нет, видно, что работали профессионалы.
Отмечу то что меня больше всего зацепило в процессе. После начала ремонта меня добавили в чат со всеми представителями - руководитель, дизайнер, прораб, сметчик и еще 6 человек. Такая простая и элементарная вещь, существенно сэкономило мое время и нервы. На все вопросы ответят, расскажут и покажут что сделано и на каком этапе. Согласование и общение моментальное, ни один мой вопрос не остался без ответа. Были конечно и проблемы и переделки и в сроки еле влезли, но это как то проходило легко и непринужденно, удивляюсь до сих пор.
Смогли реализовать проект на 100%, все как на визуализации. Кварцвинил уложили единым контуром по всей квартире в стиле финская елочка под углом, благодаря чему визуально стало больше места, снесли одну стену и объединили коридор с гостиной, но при этом выстроили дополнительно стену что бы отгородить грязную входную зону от жилой зоны. По всей квартире используется каждый кусочек пространства, спрятали в ниши встроенные шкафы и технику. Хоть ремонт и занял 5 месяцев и стоил нам 4.5 млн рублей, что для нас большая сумма, но он точно того стоил. Прошел легко и самым сложным был именно этап согласования проекта, дальше уже без нас, все покупали, за все отчитывались, привозили, увозили, меняли, простая и прозрачная связь со всеми причастными к проекту. По любому вопросу на связи все в плоть до руководителя. Фото и видео процесса скидывали на телефон. Мы даже как-то и не заметили, что ремонт подошел к концу. Живем третий месяц, все отлично.
Разбили ремонт на этапы, каждый оплачивается отдельно, так удобнее для меня. Ремонт согласовали по нашему проекту и смету подбили за день. Цена адекватна работе. Особенно понравилась мебель, она по индивидуальным размерам, авторская.Та же история с люстрами и дверьми. Получится неповторимо и уникально. Вся коммуникация с прорабом Алексеем по вотсапу, присылает фото и видео.
Ремонт прошел без проблем. Согласовали проект, подписали договор. Далее раз в две недели заезжали на квартиру, благо она недалеко. И оплачивали по частям. Все материалы и мебель закупали без моего участия, вопросами, согласованиями и переделками не докучали. Как обговорили изначально, так и получилось. На приемке был руководитель Алексей, сам все показал рассказал, приятно что за свою работу радеют. Качество отменное, сделали как на проекте без отступлений.
Крайне не рекомендую. В интернете много покупных отзывов не верьте им!!!

Хочешь получить не осуществимый дизайн-проект, неумеху прораба, 2 акта от ЖЭК о нарушениях закона, вечно грязный подъезд, жалобы соседей, ночующих нелегалов в квартире, затягивание сроков и вишенку на торте генерального директора, который рассказывает басни, что это все норма, обещает взять все на личный контроль, а через 2 дня после этого его команда проштрабливает 10 отверстий в несущей балке, - обращайся в строительную компанию Ремонт Эксперт (г. Москва, ул. Барклая д.6 стр.3 офис 4.13). Кратко распишу свой крайне негативный опыт работы с этой компанией, и подчерку основная цель этого отзыва, довести до обычных людей (потенциальных клиентов), которые могли бы поверить в их рекламные слоганы и решиться воспользоваться услугами компании Ремонт эксперт, ни в коем случае этого НЕ ДЕЛАТЬ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОДИН ЧЕЛОВЕК прочитав этот отзыв откажется от использования услуг по ремонту Ремонт Эксперт, для меня это будет тоже результат. Вместе с тем прошу всех читающих сделать максимальный репост, т.к. это может сохранить не только время и деньги, но и кучу нервов. Сразу начну с цен, цены завышены в 3-4 раза. Математика простая условно за метр рабочим, которых находят по объявлению платят 200р заказчику выставляют 800р. И за эти 600 рублей вы получаете: После заключения договора на ремонт создается группа, куда добавляют заказчика проекта и человек 11 из компании (различных узких специалистов), которые по идее должны прорабатывать все вопросы в части своей компетенции. На деле получается, что группа состоит из одних менеджеров которые толком ничего не знают, ни за что не отвечают, а при возникновении проблем виноватого не найдешь, будешь сам «дурак», каких-либо вменяемых предложений по решению тех или иных проблем за все время ремонта от «команды» Ремонт Эксперт не поступало. Выбрал Ремонт Эксперт по рекомендации, но даже у того человека который мне их рекомендовал «волосы становились дыбом» от их «побед». Я не хотел вникать в ремонт от слова совсем. Думал нарисуем дизайн-проект где будет все продумано до мельчайших деталей, который можно осуществить в реальность и по нему будем идти. Оказалось все наоборот, дизайн-проект рисовался шаблонно, дизайнер Юлия не вникала от слова совсем, даже не буду останавливаться на мелочах. Вишенкой на торте стало то, что команда Ремонт Эксперт спустя 3 месяца разработки дизайн-проекта на квартиру 80м и его утверждения, не смогла просчитать входную электрическую мощность квартиры и мощность приборов расположенных на дизайн-проекте, т.е. я получил дизайн-проект в котором включил чайник, духовку + кондиционер тебе выбило автомат. Руководство в лице генерального директора самарского, имеющего общий стаж проведения ремонтов 13 лет (такая информация отражена на официальном сайте), вместо предложений по решению проблем, развело руками, сам «дурак». Наверное, сложно было посчитать 2КВТ+3 КВТ+4КВТ и сказать заказчику, на стадии проектирования, что мощности не хватает, наверное, высшая математика. Приходя на объект, особенно в начале ремонта встречал различных лиц не русской национальности плохо говорящих по-русски, так в одно из воскресное утро мне открыл дверь человек возводивший стены, не спросив кто я он впустил меня в квартиру, и только спустя 5 минут когда я все осмотрел и собрался уходить на ломанном русском он спросил меня кто я. Дальше больше придя в очередной выходной день не смог открыть дверь своей квартиры в течении часа, при этом предупреждал сотрудников Ремонт Эксперт, что заеду на выходных, на что они сказали заезжай, на выходных никого не будет. В итоге простоял час под своей дверью, никто не открывал, сотрудники ремонт Эксперт трубки не брали. Дозвонившись через час до прораба, меня на конец впустили. На месте трудились 3 лица таджикской национальности плохо говоривших по-русски на вопрос почему не открывали, сказали боимся полиции у нас проблемы с документами. Естественно, менеджеры Ремонт Эксперт в дальнейшем это отрицали. (надо было вызвать полицию и проверить, не охота было ругаться, тратить время). Соответственно все эти лица жили на объекте, данный вопрос со мной никто не согласовывал. За 5 месяцев ремонта в подъезде за собой не убирали ни разу, выслушал кучу претензий от соседей, даже было сложно положить мокрую тряпку на входе и выходе из квартиры. Мокрая тряпка была положена после 2 просьб сделать это и то в дальнейшем опять про это забылось, контроль менеджерами Ремонт Эксперт не осуществлялся. Далее по закупкам, если все-таки решились воспользоваться услугами Ремонт Эксперт по ремонту, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ ПО ЗАКУПКАМ!!! Цены у их «карманных» поставщиков минимум на 35% выше, чем средние по рынку, так черновая электрика ими была предложена за 140 тыс. руб. (мы купили за 100), сантехника 300 тыс. руб. (мы купили за 177), их специалист по сантехнике Дмитрий очень расстроился, что закупили материал не у них, даже попытался сказать, что материал плохого качества, при этом его же рабочие которые собирали сантехнику сказали что весь материал очень хороший и оригинальный. По некоторым позициям из списка накрутка достигала 100-150%. Подчеркиваю артикулы и качество такие же!!! Не ленитесь, все соберут на авито, не дарите деньги этим не профессиональным торгашам из Ремонт Эксперта. В общем все впечатления уже и не описать, но все они крайне негативные, последней каплей стал звонок рабочих, которые угрожали остановииь все работы по причине того, что прораб Алексей забыл заплатить им деньги (при этом расчет с их конторкой был произведен неделю назад). В общем просто цирк а не серьезные профессионалы. По итогу выгнал «пинком под зад» эту ужасную организацию в лице ужасного организатора самарского и надеюсь больше никогда в жизни не увижу этих неприятных мошенников. Ни кому их не рекомендую.
Один и тот же отзыв на всех сайтах. Даже интересно стало прочитав ваш отзыв, начал искать и кроме вашего странного негативного отзыва в интернете то и нет негативных отзывов, ни где от слова совсем. Совпадение? Не думаю.
Ремонт от профи. На приемку брал оценщика и проф строителя по совместительству. Так и не смогли найти к чему придраться, всё четко. Даже пожалел, что потратил на них столько денег. Проект сделали без отступлений от первоначального варианта. Метериал закупали и завозили постепенно, прораб скидывал фото проделанных работ. Я раз в две недели заезжал смотрел что да, как и как раз после этого оплачивал проделанные работы. Удобно что раскидали сумму по частям.
Ремонт сделали качественно, на приемку брал независимого спеца, который за час так и не нашел к чему придраться, что меня только порадовало. Делал ремонт в 69 кв. квартире – евротрешка, на все ушло 150 дней и 4.1 млн рублей. Долго, дорого, но самое главное оно того стоило. Даже не могу поверить, что это теперь моя квартира. Друзья приходят как в музей. Смотрят фотографируют, завидуют))) Уже двое из них решили обратиться в компанию. Неплохая реклама. Из минусов можно отметить только ожидание. И сразу нужно понимать, что придется жить на съемной квартире еще долго, как это было у меня. Стоимость по окончании не выросла, даже смогли снизить на мебель, за счет объема и заказа сразу всей мебели в одном месте.
В компанию пришла по рекомендации подруги, она сделала ремонт и мне он очень понравился. У меня немного другой стиль, хотелось в скандинавском стиле сделать ремонт. Дизайнер без проблем сделала все как я хотела и буквально внеся пару правок проект был согласован. Цена меня устроила, выше чем у большинства конкурентов, но зная какой результат меня ждет я согласилась. Ремонт стоил 2 млн рублей и 7 месяцев работ. Можно конечно и найти было дешевле, но как правило потом либо вырастет цена в процессе, либо сделают тяп ляп и досвидания. Что же получилось? Ремонт закончили в срок, сделали качественно, без косяков. Было пару коцек, я конечно придиралась, но все сразу переделали как я хотела, обратная связь мгновенная. Когда закончили ни одного косяка не было, всё красиво и аккуратно. Осталась довольна и результатом и ценой.
При ремонте хотел сделать умный дом на Алисе. Проект уже был готов, да и нужно было сделать именно часть работ. Протянуть провода по все квартире, штроба стен и потолка для проводов и системы, спрятать аудио систему в каждой комнате и в потолке в ванной. Умные лампочки так же установили. И самое главное помогли настроить всю систему, чтобы голосом можно было включать музыку только в той комнате где ты находишься или во всем доме или только в ванной комнате. Не вдаваясь в подробности скажу, что за два месяца мне не надоела эта тема, очень удобно включать и выключать музыку. Тем приятнее что ребята подсказали какую аудио систему использовать и где купить. Музыка теперь в каждой комнате. Работой остался доволен. На все работы ушло 7 дней, цена явно того стоит.
Это уже мой третий ремонт и первый раз он прошел без головных болей. Подписали договор, смету, обговорили сроки. И начали ремонт. Первую неделю ждал что начнется стандартная тема, а это мы не можем, а это будет криво потому что предыдущие мастера сделали плохо, а тут нужно сделать по-другому и так далее. Но в этом плане остался приятно удивлен. Мастера делали все поэтапно, видно, что работают давно и всё распланировано. Заранее заказали весь материал, были проблемы с доставкой плитки, но в сроки уложились и это главное. Так как я уже проходил ремонт то первое время заезжал контролировал процесс. Как оказалось, зря потратил уйму времени. Ремонт закончили в срок, качество определённо стоит своих денег. Подсказали где лучше заказать мебель и подобрали модели. Если решусь на еще один ремонт определенно обращусь снова.
Делал ремонт в ванной комнате. Объединили ванну и туалет. Установили ванну и душевую кабину, подвесной унитаз, скрытые лючки, три зоны освещения, нашли место под стиральную машину. Осоотвктсвенно гидроизоляция, проводка и укладка плитки, плюс перенос полотенцесушителя и еще куча всего, даже не упомнить всё. Ремонт занял 37 дней. По мне очень даже быстро. Зная что и сколько пришлось сделать. Качество отменное, особенно это касается плитки, уложили так что даже под микроскопом не найти к чему придраться. Но здесь еще отдельное спасибо за подбор именно этой плитки, она оказалась по настоящему качественной.
Быстро подготовили проект в скандинавском стиле и внесли все мои правки. Буквально через неделю начали сам ремонт. Сроки были ограничены. Все пожелания учли и сделали ремонт. Квартира 49 кв. метров. Смету составили за два дня, за это отдельная благодарность Андрею, который прописал смету в которой прозрачно видно где и что покупается и по какой цене. По окончании работ она не увеличилась. И получилось сразу спланировать бюджет. Стены были как в берлоге, кривые и косые. Всё исправили, ровно, красиво, аккуратно. Подсказали интересные решения. Убрали плинтуса и багеты как я хотела))) Сделали ровно и красиво. Осталась довольна.
Денег было не так много и заказывал частичный ремонт в РЕМОНТЭКСПЕРТ. Решил разбить его на этапы. Благо не спешу с переездом. Сейчас закончился первый этап. Сделали теплый пол, уложили плитку в ванной и коридоре, развели проводку, заложили трассы, выровняли стены. Все этапы контролировал лично и по качеству не придраться. Сроки не нарушили, цена не возросла в процессе. Качеством остался доволен и осенью начну делать второй этап. В ходе которого теперь я хочу добавить камин на кухню под телевизором напротив дивана и организовать гардеробную на балконе, благо место есть. Ну и конечно доделать основную часть работ. В общем копим деньги и ждем осени.
Компания работает по принципу "делаем недешево, но технологично и качественно". Цена не самая низкая, но высокий уровень технической оснащенности и качества материалов. Я согласен с таким подходом, потому что для меня важно, чтобы результаты работы прослужили долгое время и выглядели стильно и современно.
Пока ограничились только дизайн проектом, к ремонту планируем приступать не раньше августа. Дизайнер умничка, все мои закидоны спокойно перенесла, терпения море)), результатом я довольна. На руки получили планы расстановки мебели, электрики, схемы труб, теплых полов, где розетки с выключателями будут стоять, на какой высоте. В общем подробненько так, артикулы для покупки тоже были указаны.
Дизайн и ремонт квартиры получился очень хорошо. Специалисты этой фирмы классно все реализовали. Сделали для меня все так, как я попросил. И плитку подобрали трех коллекций, и плинтусы набрали красивые. Потолком позанимались как надо. Навели в квартире уют, подчеркнули некоторые моменты. Профессиональная работа дизайнеров и отделочников. Еще отчитывались вовремя обо всем.
Честно говоря, очень беспокоилась, когда выбирала компанию по ремонту. Мы купили квартиру в новостройке и, естественно, мне хотелось, чтобы ремонт в ней выглядел на все 100. В интернете я методично читала отзывы про разные ремонтные фирмы и остановилась на этой в результате.
Повезло, что ребята здесь делают не только ремонт, но и проектируют дизайн. Причем делать они это могут онлайн, так что от нас не требовалось постоянно ездить туда-сюда для согласования.
Немного задержались со сдачей работ, но все сделали качественно и извинились за задержку. Квартирка выглядит просто шикарно, я очень довольна!
Обратилась в компанию ремонт эксперт для косметического ремонта и дизайнерского проекта своей квартиры. Очень довольна результатом, все выполнено в срок и качественно. Дизайнер подобрал идеальный стиль и цветовую гамму, прислушивалась ко всем моим пожеланиям, визуализация была просто сказочная в ярких сочных цветах. Рабочие тоже не подвели, Стены выровнялись, потолок стал ровным, полы приобрели новый вид с очень красивым ламинатом похожим на паркетную доску. Ремонт оказался даже лучше, чем я ожидала, потому что никто не мотал мне нервы, рабочие+прораб большую часть вопросов решали без меня. Благодарю команду ремонт эксперт за профессионализм и качество работы!
Отличная компания! Косметический ремонт с учетом дизайн-проекта они выполнили быстро, очень качественно, обои поклеили вообще хорошо, швы идеальные. Ну и все за собой прибирали в процессе.
Долго искал специалистов, которым можно было доверить капитальный ремонт в квартире в новостройке. С мастерами по объявлениям работать не хотелось, поэтому искал организации. Мне важен был договор, то есть защита с юридической стороны, ценник не уходящий в космос и приемлемый уровень адекватности людей, с которыми нужно будет общаться. Пообщался с 3 конторами и остановил свой выбор на ремонт эксперт. Дизайнер Маргарита молодец в том плане, что не только красивые картинки рисует, но и о нормах думает, очень хорошо с ней общий язык нашли. По срокам ок, по качеству ок. Заняло все-все примерно 5 месяцев.
После того как рабочие по объявлению сбежали из квартиры с инструментом, материалам и предоплатой решил обратиться в компанию с договором, выбрал ремонт эксперт. Профессиональные и ответственные ребята нам попались, на объекте было чисто и аккуратно, ничего не пропало. Когда возникла проблема, на связь с нами быстро вышел руководитель и предложил переделать за свой счёт. Рекомендую.
В мае этого года заказали тут ремонт по отзывам от друзей. Дизайн также нам тут делали. Все вместе с работой в нулевой двушке 70 квадратов получилось около 3 миллионов, но сделали много. Мелкие проблемки возникали как и на всей стройке, но приятно, что многое решалось оперативно и без меня. Спасибо!
В прошлом году перед самым Новым Годом мы купили квартиру по адресу ул. Маршала Сергеева, д. 3. Не стали откладывать вопрос ремонта в долгий ящик и заключили договор с "РемонтЭксперт". Двухкомнатная квартира нам обошлась в 1 млн 900 тыщ, сравнивал стоимость в других компаниях, не намного дешевле рассчитывали. По качеству и срокам всё гуд, сдали вовремя, я даже перед приёмкой нанимал специалиста, он внимательно всё осмотрел, спец инструментами и приборами проверял – и даже сам удивился, с его слов редко встречается такое качество отделки.
Заказывал проект интерьера для однокомнатной квартиры, обратился по совету знакомых. Не знал вообще чего хочу, так что многое за меня решала и придумывала дизайнер Ирина. Результат итоговый очень радует, получилось современно, ярко, но без перегибов.
Заказывали в этой компании дизайн-проект онлайн, очень удобная функция - никуда не надо ездить, с дизайнером по зуму общались. Все наши пожелания учитывали и корректировали по ходу создания. Не пожалели в итоге о том, что дистанционно заказали, в наше время ходить с дизайнером по магазинам смысла не вижу, да и дороже это прилично, а заказать в интернете можно все, что угодно.
Хочу похвалить и посоветовать компанию Ремонт Эксперт, специалисты которой делали ремонт в моей квартире в Мир митино. Приступили к работам сразу, как мне дали ключи и закончили через полгода. Из минусов только сроки чистовых работ. Особая моя благодарность дизайнеру Ирине Поваровой. Вот это просто крутейший специалист!
Хочу сказать спасибо всем специалистам Ремонт Эксперт за шикарный ремонт в нашей большой квартире площадью почти 120 квадратов. Живем уже год, ничего не отвалилось. Справились с ним всего за 10 месяцев, причем работ провели ну ооочень много так как делали все с нуля. И считаю, что основная заслуга в этом именно коллектива компании, потому что именно человеческий фактор имеет большое значение в качестве ремонта. Даже если один человек будет халтурить, уже все поплывет. Тут все все прошло нормально, если были какие-то вопросы или претензии, все быстро исправляли.
Ремонт Эксперт на карте