8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин Ardo на Проспекте Вернадского

8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-00-42 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин Ardo на Проспекте Вернадского (7)

Обращалась в данную компанию за ремонтом своей стиральной машинки. Порадовало то, что приехали довольно таки оперативно после моего звонка. Причина поломки была в электронике, машинка отстиралась, но дверь так и не разблокировалась.
Вызвал мастера решить что со старой стиралкой делать ( купили новую ) либо на дачу если можно починить недорого либо в утиль. Получилось что еще может послужить .стоимость ремонта не большой получилась.
Стиральная машинка 39FL126LX на 6-м году работы стала плохо воду сливать .Самостоятельно проверил , вроде все чисто лопасти крутятся . По телефону проконсультировался , мастер все же настоял что насос надо менять . Так и сделали . Теперь вода не остается , мастер значит был прав., спасибо. !
В эту организацию обращался когда у стиральной машины поломка случилась . В режиме стирка барабан не крутился . Мастера прислали в день обращения . Проверив он определил что пусковой конденсатор сгорел . после замены работа машинки была налажена . Так в общем все нормально прошло.
Стиралку купил новую а старую Ардо решил на дачу отправить она еще в нормальном состоянии была надо было только амортизаторы поменять и профилактику сделать . Для этого договорились что машинку заберут в мастерскую а оттуда я уже сам отвезу на дачу.Все прошло гладко и цена меня устроила и к выходным я уже забрал машинку .Спасибо за ремонт.
На стиральной машине нужно было заменить табло панели управления ( при ремонте в ванной его повредили нечаянно и не отображало оно теперь информацию хотя машинка сама работала). О стоимости и времени ожидания мастера вопрос по телефону решили . на такую работу мастеру потребовался час времени чтоб еще и проверить что все правильно сделал.Сейчас все нормально.
Стиральная машина стала работать неправильно при отжиме сильно греметь . Визуально проверил у барабана люфт большой стал. Сам не стал разбирать машинку решил пусть мастер проверит.Оставил заявку на сайте .по времени договорились. Мастер отремонтировал машинку .подкрутил что надо поменял. Сейчас замечаний по работе машинки нет . благодарю за помощь считаю выбор был правильный.
Ремонт стиральных машин Ardo на Проспекте Вернадского на карте