8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин Hotpoint-Ariston на Смольной улице

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин Hotpoint-Ariston на Смольной улице (8)

Почему бы не порекомендовать хорошего специалиста по ремонту стиральных машин. Мне такой здесь встретился, в этом центре, рекомендую, помпу заменил быстро и легко. Главное поломку искал не 3 дня, а прям вот практически сразу обратил внимание и понял в чём проблема.
Неисправность стиральной машины Ariston RZ была в неполном сливе воды после завершения работы ( белье оставалось слишком мокрое и в баке вода была). Ремонт сделан по умеренной цене и полном объеме.
Стиральную машину в прачечной ремонтировал мастер . Ничего плохого сказать не могу , только хорошее . Ремонт сделан полноценно . По стоимости без вопросов .Документы предоставлены с гарантией.
Сломалась стиральная машина Hotpoint-Ariston RST 7029. Для ее ремонта воспользовался предложениями этого сервиса . Приехал выездной мастер оценил ремонт после осмотра в 3 тысячи .Через час машинка уже работала . Ну пока замечаний не нашлось стирает как надо .спасибо за услугу.
Нужно было поменять подшипник на стиральной машине .Вообще ей уже скоро 10 лет кое что приходилось в ней ремонтировать по мелочи но агрегат хороший менять не хотелось . Для замены подшипника вызвал мастера ( все же такую работу решил пусть профи сделает). Получилось все отлично по времени даже намного быстрей чем я думал. Мастер -профи спасибо без малейших замечаний.
Стиральная машина сломалась судя по ошибки на табло причина была в электронном модуле. Мастера вызвал на вечер и он подтвердил что неисправность в микросхеме контроллера . Исправить это ему удалось путем замены частичной деталей модуля . Оставил акт о проделанных работах .Оплата наличными 4300 рублей .Замечаний не имею.
Для ремонта узкой стиральной машины Hotpoint-Ariston VMSG 601 обратился в платный сервис буквально месяц назад гарантия кончилась и она вдруг перестала запускаться . Пришлось за ремонт заплатить не много 2.5 к.На проделанную работу мастер составил гарантийный договор . Проблема решена надеюсь все будет хорошо . Спасибо за помощь.
На лицевой панели стиральной машины Хотпоинт на табло перестала информация отображаться хотя в целом машинка работала и стирала но не видя индикации как-то неудобно было . Позвонил в сервис попросил прислать мастера .Почти сразу он нашел в чем причина и исправил .Оказалось от вибрации наверное контакт отошел . Спасибо.
Ремонт стиральных машин Hotpoint-Ariston на Смольной улице на карте