8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин в Вешняках

8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-06-36 ещё
Вс: 08:00 - 20:00

Отзывы про Ремонт стиральных машин в Вешняках (11)

4.6
Нужно было экстренно починить машинку. У меня маленький ребёнок. Во многие фирмы по ремонту, куда я звонила, нужно было везти машинку самой или ждать курьера пока он увезёт-починит-привезёт. Здесь уверили, что с моей проблемой (барабан начал скрипеть и плохо раскручиваться при отжиме) мастер все починит на месте.
Так и вышло, очистил накипь на барабане и посоветовал шикарное средство для дезинфекции, о котором я даже не подозревала.
Цены на сайте не совпадают с реальностью....Ремонт переделывали, в итоге отказались доделать сославшись на ликвидацию юридического лица
Что-то я не заметила такого! Выписали квитанцию с юр данными, все в порядке.
Оставил заявку на сайте. Со мной связался мастер через несколько минут. Я получил ответы на все свои вопросы,подумал и решил лучше купить новую стиралку, спасибо)
Номер заявки 24. Мастер Артем менял резинку в машинке. Дал много советов как эксплуатировать и не допускать такого. До этого я не знала этого, дверцы всегда была закрыта. Спасибо за ремонт.
Заказывала здесь ремонт кофемашины Бош. Собственно, техника свои функции выполняла, но начала очень сильно шуметь при работе сначала, а после стала очень слабо молоть зерна, вплоть до того что перестала работать вовсе. Прибыл курьер который забрал кофемашину в ремонт и он же привез на следующий день. Спасибо за сервис!
Обратился для ремонта платы управления, основываясь на других отзывах по этой фирме. Приехал грамотный специалист, все починил (хотя ремонт длился пару часов - на мой взгляд действительно сложный). Супруга машинку несколько дней погоняла, проблем нет. Соответственно можно и поблагодарить!
Ребята молодцы. Работают быстро и качественно, нареканий нет, проблем после ремонта нет, цены не высокие. Мастер производил ремонт духового шкафа Сименс.
Обратился для ремонта платы управления, основываясь на других отзывах по этой фирме. Приехал грамотный специалист, все починил (хотя ремонт длился пару часов - на мой взгляд действительно сложный). Супруга стиральную машинку несколько дней погоняла, проблем нет. Соответственно можно и поблагодарить!
Машинка не отжимала бельё, мастер исправил эту " неприятность" довольно оперативно и за приятную цену! Спасибо!
Приглашала на ремонт своей стиральной машины электролюксиз этой фирмы мастера по имени Сергей. Что то было с электроникой. Провозился пару часов, но сделал ,за что я ему говорю огромное спасибо, побольше бы таких проффесионалов,может и мы бы жили по- другому...
Обращалась по поводу ремонта посудомоечной машины Электролюкс. Оператор сказал что мне перезвонит мастер. Мастер перезвонил, обсудили детали ремонта. Мастер оперативно диагностировал причину поломки посудомоечной машины и вернул ее в рабочее состояние (заменил тэн). Работа была сделана аккуратно и быстро. Спасибо за помощь
Ремонт стиральных машин в Вешняках на карте