8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Ремонт телевизоров AVIS (сервисный центр)

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Ремонт телевизоров AVIS (сервисный центр) (9)

Проблемный телевизор мне попался Второй раз за год его ремонтировал .Ну в этом сервисе гарантию хоть на год дали , посмотрим .По стоимости дешевле чем первый раз ремонтировал .Пока работает .
Для помощи в установке и подключении телевизора avis вызвал мастера ( все таки нужны были профессиональные навыки для установки такого телевизора на кухне) .По цене и времени заранее договорились .Мастер не подвел , отлично сделал , учитывая все пожелания , спасибо!
Отдавала на ремонт телевизор .Хорошо что сами забирают и привозят обратно ( сама бы не смогла отвезти) .Делали две недели , сейчас работает нормально , раньше изображение пропадало. благодарю за ремонт!
Телевизор для кухни AVIS на дому отремонтировал мастер этого сервиса . Ждал мастера не долго позвонил , сказали есть свободный мастер и через час он приехал . Ничего серьезного не сломалось и мастер нашел и причину быстро и устранил ( модуль питания ).спасибо !
Здравствуйте .на ремонт в СЦ отдавал портативный телевизор AVS133CM у него тюнер не работал прием программ отсутствовал. С телемастером вопрос замены на новый решили ( цена главное была адекватная ).Через неделю было готово . Работает отлично телемастеру спасибо .
На телевизоре вместо изображения была узкая вертикальная полоса .В сервисный центр на ремонт забрал курьер нужна была диагностика как мне объяснил менеджер.В ходе нее выяснилось что трасформатор строчной развертки неисправен . Стоимость работы с заменой составила 4.2 тысячи . Через три дня доставили на дом .Гарантия есть вопросов нет спасибо.
Телевизор когда сломался заявку подал в этот сервис .Приехал мастер проверил объявил что неисправно силовое плата и для его ремонта ему надо забрать его в мастерскую .(ну хорошо что не весь телевизор) неделю ждал после мастер приехал установил плату телевизор заработал .Все отлично без вопросов .спасибо.
На ремонт в сервисную организацию оформлял свой телевизор .у него с изображением была неисправность . Забрал курьер прибывший сразу после заявки . На другой день вязался со мной мастер который занимался ремонтом порадовал что больших материальных затрат не потребуется неисправность устранима без замены дорогих деталей.Доставку тоже сами организовали . гарантийный договор предоставлен.
Нужен был ремонт встраиваемого телевизора Авис AVS150ODS кухонного .Нечаянно повредил поворотный механизм . Починить смогли только в этом сервисном центре . Конечно выражаю благодарность мастерам что смогли полностью восстановить работу телевизора уж очень он удобен для меня на кухне.Спасибо и по цене меня сильно не напрягли.
Ремонт телевизоров AVIS (сервисный центр) на карте