8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт телевизоров Sony на Солнечногорской улице

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Ремонт телевизоров Sony на Солнечногорской улице (7)

Вызывали мастера в нашу учебную организацию для ремонта телевизора . он перестал включаться . Мастер когда приехал за час починил телевизор .просто поменял в плате питания сгоревшие транзисторы .
Для ремонта телевизор пришлось транспортировать в мастерскую ( хорошо что это заботу на себя организация берет) . Доставка обратно в назначенное время , проверка в работе , оплата . все без вопросов.
В ремонт сдавал телевизор Сони ( небольшой на кухне стоял ).Перестал полностью работать. Когда сделали диагностику позвонил мастер объяснил что только в блоке питания неисправности и ремонт займет два дня .Все отлично телевизор вернули в исправном состоянии.
Небольшой ремонт телевизора Sony KD-65XE9305 ( со звуковым каналом неисправность) выполнил телевизионный мастер Андрей из вашего сервиса . Все четко и быстро видно руку профессионала. Стоимость ремонта 3 тысячи . Без вопросов и замечаний благодарю.
Из за халатности жены сломался телевизор . Возле телевизора стояли цветы и когда он их поливала опала вода на телевизор причем во время его работы .Итог что-то замкнуло и телевизор выключился .Забрали его на ремонт в мастерскую так как мастер настоял что надо все блоки проверять . Ремонт обошелся не дешево но оно и понятно заменили два блока со слов мастера . Все же отмечу что быстро отремонтировали и сами привезли спасибо.
Потребовалась помощь специалиста . У меня телевизор Сони новый но не мог я ни как его к компьютеру подключить правильно разобраться в настройках не мог да и вопросов по настройке еще несколько было . В магазине где покупал телевизор такую услугу не предоставили вот и обратился в платный сервис . Могу выразить полную благодарность мастеру Евгению который более двух часов потратил пока я не научился как все правильно настраивать на телевизоре . Спасибо огромное .
Телевизор на ремонт забрал сотрудник компании в понедельник буквально через час после того как позвонила и оставила заявку на ремонт . В среду мастер позвонил сказал ремонт в пределах 6 тыс. рублей будет ( цена телевизора 35 тыс.рублей) Согласие дала на ремонт . Доставили в пятницу вечером как и по времени договорились. Проверили с доставщиком что телевизор исправен . Он выдал документ о ремонте . замечаний я не нашла. Благодарю.