8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Ремонт винных шкафов Climadiff

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Ремонт винных шкафов Climadiff (8)

Добрый день !. Мастером Вашей компании был произведен отличный и по стоимости оправданный ремонт винного шкафа .Всегда считаю нужным оставить хороший отзыв если все достойно.
Была не большая но значимая для правильной работы холодильника поломка .( температура не устанавливалась нужная). Мастер приехал и починил сразу в день обращения в сервис.спасибо.
Когда надо было отремонтировать винный холодильник Climadiff vc125 попался телефон вашего сервиса . Мастер был пунктуален по времени .Ремонт получился не долгим и успешным . Благодарю теперь ваш телефон могу и знакомым рекомендовать.
Здравствуйте .Выражаю благодарность за хороший ремонт и в целом достойное обслуживание Вашей компании . Мне ремонтировал мастер холодильник для хранения вина . Причина неисправности была в температурном режиме .В короткий срок ( а точнее в день звонка в сервис) проблема была устранена.
У нас в ресторане холодильник винный сломался вот и обратились в нужный сервисный центр. Инженера прислали быстро но для ремонта ему понадобилось еще за нужным датчиком съездить в сервис после чего уже ремонт был выполнен полностью . Гарантию на ремонт предоставил . спасибо все отлично.
Нужна была услуга по заправке холодильника для хранения вина Climadiff охладителем .ну и сначала надо было еще место утечки устранить. Телефон компании мне был известен поэтому только по времени надо было уточнить когда приедет мастер . Приехал все четко сделал место утечки запаял заправку произвел проверил . хорошая работа . спасибо быстро и надежно.
Ремонт винного шкафа в нашем торговом предприятии был выполнен мастером из этого сервисного центра . По заявке он приехал в течении двух часов . Неисправно было реле о котором я сообщил оператору и мастер привез новое на замену . Замену он сделал быстро . Отчетный документ предоставлен . Претензий и замечаний не имеем .Спасибо.
Хочу выразить благодарность специалисту вашего сервисного центра Георгию за ремонт холодильника для вина который сломался после скачка напряжения в сети. Приехал быстро, необходимые для выполнения ремонта инструменты и запчасти привез полностью ( просто был случай когда мастер приезжал с одной отверткой на вызов) .Через час ремонт был закончен . цена не высокая.
Ремонт винных шкафов Climadiff на карте