8 (495) 961-78-48 8 (495) 961-78... — показать

+7 495 961-... +7 495 961-78-48 ещё
Россия, г Москва, ул Бирюсинка, д 7 стр 9
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Автосервис РемСтар (24)

3.7
Вышел из строя щеточный узел генератора. По совету знакомого обратился в этот сервис за ремонтом. Все очень качественно и быстро сделали. В боксах убрано, работники адекватные и цены вполне лояльны к потребителю. Остался доволен проделанной работой и ценой. Рекомендую всем кто ценит свое время и деньги. Огромное Вам спасибо за работу.
Отличные мастера работают, и ремонт шустро выполняют, да и по цене нормально выходит. Недавно у машины отремонтировали рулевую рейку, и все сделали качественно. Работой доволен.
Мастера надежные и ответственные, ремонт генератора выполнили четко и быстро. По качеству все нормально, и цены на ремонт хорошие. Все прошло без обмана, и всем доволен, рекомендую.
Свой автомобиль привозил на ремонт рулевой рейки. Понравилось, как быстро с работой справились. И качеством ремонта я остался доволен. Деньги выложены не в пустую. Благодарю.
Свое авто к ним не так давно привозил. Нужно было стартер в порядок привести. Адекватный прайс на услуги и по срокам справились быстро. Нареканий не имею. Благодарю за проделанную работу.
Мне проводили ремонт рулевой рейки на моем мерседесе с 200. Оставил вечером, а после обеда следующего дня уже позвонили и сказали, что можно забрать. Спасибо за оперативность. Замечаний нет
Буквально на днях обращался к ребятам за ремонтом стартера. Снял его сам. Нужно было контактно перепаять щетки (уже были свои). Работу завершили буквально через пол часа. Почистили, сделали перепайку. Сервис отличный! И цены адекватные и работают профессионалы!
Отличный автосервис, пригонял сюда свою киа, когда стал барахлить генератор. Мастер разобрал его аккуратно и заменил щетки с диодным мостом. Теперь он у меня как новенький) за что огромное спасибо слесарям!
Приёмщик в высшей степени самодовольный тип, в связи с негативными отзывами всячески пытается это скрывать, но у него плохо получается. По ремонту, если есть возможность обмануть, обманет, натура такая, видно он сам от этого страдает. За диагностику взял 1500р. В общем считаю дороговато, при том что был просто внешний осмотр и чуть прокатились. Понимая что дело не в турбине не стал разводить дальше. В общем все негативные отзывы вы сами прочувствуйте после минуты общения. Так что не советую связываться
Автосервис РемСтар
Здравствуйте Юрий. Чтобы не в водить в заблуждение читателей вашим отзывом, давайте подробнее разберем данный случай. Изначально вы к нам приехали с целью снятия-установки турбины и проверке ее на стенде. После того как была произведена диагностика на автомобиле ( механическая диагностика , КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА которую вы НЕ УПОМЯНУЛИ в своем отзыве) до вас довели информацию что турбина исправна и поэтому нет необходимости выполнять дальнейшие работы такие как снятие-установка турбины и проверка ее на стенде. В связи с чем, мы считаем что диагностика была произведена нами добросовестно и позволила вам избежать лишних трат. Поэтому в данной ситуации, ваши предположения относительно обмана и развода на наш взгляд не уместны. Компания РЕМСТАР всегда открыта к диалогу и всегда готова рассматривать возникшие спорные ситуации.
Хочу поблагодарить мастеров компании РемСтар, за качественный ремонт рулевой рейки на Skoda Fabia. Сделали все довольно быстро, не халтурили и на все вопросы отвечали внятно и понятно. Спасибо
Спасибо за ваш отзыв.
Фольксваген бора делал рулевую рейку все отлично!!! Спасибо.
Спасибо за ваш отзыв
Приезжала ремонтировать турбину на Opel.После диагностики выяснилось что с моей турбиной все плохо,предложили другую на обмен.В итоге сделали очень оперативно,все работает,спасибо
Спасибо , мы старались
Ремонтировал генератор на Мазду 6.Неисправность устранили,зарядка появилась.В целом,ремонтом доволен.
Спасибо за вашу оценку
Ребята выручили. Сделали за два часа. Рекомендую сервис как порядочный.
Отремонтировали турбину, дали гарантию пол года. Спустя 4 месяца турбина потекла, по гарантии сотрудники отказались производить ремонт, списав все на недочеты других комплектующих автомобиля. Сделали за дополнительную плату профилактические работы, не помогло. Турбина снова потекла, мастер не хочет отвечать за свою работу, никакого гарантийного надлежащего обслуживания, снова бесполезно выброшенные деньги. Дай бог им здоровья всем. Так и без клиентов остаться можно. Не рекомендую
Заказывал ремонт рулевой рейки...что сказать...Контора посредственная,собрать обратно все узлы и агрегаты,после ремонта рейки так нормально и не смогли.Администратор-хамоватого вида товарищ с явными нарушениями речи,ибо разобрать,что он говорит невозможно,даже поднеся свое ухо к его рту.Зато свое великодержавное хамство ,сей тип произносит отчетливо и громко.С клиентами общаться не умеет,нос все время уткнут в монитор,ведет себя как павлин с золотой короной.Ощущение,что все и вся ему должны.Печально,что таких людей допускают до работы с клиентами...Так что больше туда ни ногой.Чего и вам желаю.
Спасибо за ремонт!

Хороший автосервис. Ремонтировал у них рулевую рейку, сделали быстро.
Из плюсов: работают каждый день, есть свои запчасти.
Минусы: всего один адрес на Щелковской.
Спасибо за ваш отзыв
Отдавал генератор на диагностику, т.к. перестал выдавать ток на акб и по просту работал через раз. Сказали что все в норме, и возможно регулятор барахлит. Заменил регулятор напряжения у них за 3.5тыс. Проездил немного и опять встал. В результате оказался обрыв обмотки (в Люберецком сервисе сказали)
Отремонтировали турбину на тигуан, в принципе свист пропал, мощность есть. Все ок.
Сервис хороший, не знаю о чем пишут гневные отзывы. Сделали 03.06.2015 рейку на ниссан примеру. До сих пор все ок, гарантия 6 месяцев. По деньгам дешевле чем у конкурентов вышло.
При отдачи автомобиля в ремонт (восстановление рейки) была озвучена одна сумма, по прошествии нескольких часов позвонили и сказали что моя рейка не ремонтопригодна и предложили купить их такую же уже восстановленную рейку за сумму на много превышающую стоимость восстановленных реек. Пришлось согласиться. Когда забирал свое авто, то хотел и забрать свою "не подлежащую восстановлению" рейку, но мне ее не отдали.
В итоге меня за одно посещение взгрели 2 раза и я сильно переплатил!
Народ, при обращении в сервис рем-стар будьте внимательны, а лучше езжайте в другое место.
А августе 2013 у меня потекла рейка. Я нашел этих мастеров через интернет и поехал к ним, не читая отзывов, т.к. нужно было делать срочно. Цена конечно же стала максимальной, но плевать, если бы все было нормально. Целый день они возились с моей рейкой (Lancer9), в итоге поставили мои старые пыльники - один новый был, второй рваный. Рваный я заменил на след. день. В марте 2014 у меня снова потекла рейка. В другом месте мне сказали, что тот мой новый пыльник они проткнули, типа чтоб я вернулся по гарантии, а они меня снова развели, ну-ну...
У ЭТИХ МАСТЕРОВ РУКИ ИЗ Ж..Ы РАСТУТ!!! ремонтировали рейку на пассат в3 в 2013 году. делали две недели!!! рейку сделали только со второго раза! при этом сломали две гранаты(одну старую, вторую - новую)машина стала не на ходу. в итоге мы сами поставили гранату, в потемках, в дождь и уехали, а они - вызывайте эвакуатор!!!P.S. А В ИТОГЕ - РЕЙКА ПОТЕКЛА ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА!!!
Ремонтировал в данном автосервисе рулевую рейку. Поехал делать сход-развал. Мастер сказал, что у меня на машине стоят «убитые» рулевые тяги. Это при том, что я их менял менее года назад. Общее состояние рулевых тяг – как будто они были взяты из помойки. В Ремстар о рулевых тягах ни слова не сказали и рекомендаций что надо сделать сход-развал не давали. Конечно я за руку ни кого не поймал, но выводы напрашиваются сами.
Автосервис РемСтар на карте