Предложить телефон
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 5А
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Ренамакс»

Компания «Ренамакс» является официальным дилером Renault. В одноименном салоне представлен широкий выбор легковых автомобилей и коммерческого транспорта концерна «Рено». Модельный ряд легковых автомобилей включает в себя следующие модификации Renault: Duster, Logan, Sandero, Megane, Fluence, Koleos и другие иномарки популярного бренда. Данная компания также предлагает автомобили с пробегом. В салоне «Ренамакс» предусмотрена возможность предварительной записи на тест-драйв.

У данной компании имеется собственный сервисный центр, оснащенный зарубежным оборудованием. Здесь работают квалифицированные мастера, которые с легкостью устраняют любые неисправности. В перечень услуг сервисного центра входит покраска, слесарные работы, кузовной ремонт, диагностика автомобиля и многое другое. Специалисты автосервиса «Ренамакс» могут подготовить машину к прохождению техосмотра и занимаются профилактическим обслуживанием.

Клиентам компании оказывается помощь в оформлении страховки и постановке автомобиля на учет в ГИБДД. «Ренамакс» сотрудничает с несколькими банками и предлагает множество программ кредитования. Некоторые автомобили можно приобрести в рассрочку.

Марка авто 1

Отзывы про Ренамакс (4)

Купил автомобиль бу в салоне ренамакс. Менеджер подсказал всё по автомобилю. Оформление прошло быстро. Ещё и подарок дали набор автомобилиста.
Пришёл в салон Ренамакс покупать автомобиль.
Встретил менеджер . Я ему рассказал для чего нужен автомобиль.Как буду его эксплуатировать.
После пошли предложения. Меня удивило что мне даже ничего не навязывали как в других салонах. А предлагали только те автомобили. Которые мне действительно подходили.После выбора. Александр менеджер рассказал все минусы и плюсы автомобиля. Оформление прошло быстро. Что очень порадовало.
Узнал о вашем салоне от своего соседа. Приехал , меня встретил менеджер Олег. Помог с выбор автомобиля. Думал оформление будет долгим . Но прошло довольно всё быстро. Очень этому рад.
Ремонтировали после ДТП в Ренамаксе своего Дастера, повреждения были существенные, но результатом работы остались довольны, сейчас машина выглядит как только выгнали с салона и по времени все сделали как и обещали, не задержали ни на день, так что рекомендую не только Автосалон но и ихний Сервис
Ренамакс на карте