8 (495) 766-37-588 (495) 766-37... — показать

РЕОКНА

8 (495) 766-37-588 (495) 766-37... — показать

Про «РЕОКНА»

Фирма РЕОКНА - это компания, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Среди позиций ее прайса, к примеру, есть монтаж пластиковых окон класса эконом. Однако одной из пользующихся наибольшим спросом услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хотелось бы предохранить балкон от дождей и снега, адекватным выбором может стать "холодный" алюминиевый профиль, экономичный и несложный в эксплуатации. Если же ваш замысел - превратить лоджию в полноценную часть комнаты, консультанты компании предложат вашему вниманию какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Приблизительная стоимость работ будет напрямую связана с выбранным типом рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас довольно много - от классических распашных до эффектных безрамных), а итоговую цену вам смогут сообщить после того, как объект посетит замерщик.

Компания располагается по адресу г Москва, ул Кирпичные Выемки, д 2 к 1 (станция Аннино). Основной телефонный номер - +7 495 766-37-58. Подробная информация представлена на сайте reokna.ru.

Окна 4
Алюминиевые конструкции
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна

Отзывы про РЕОКНА (4)

Заказывал замену остекления на все три балкона в Бутово. Два больших и один маленький, обежал все офисы в Бутово, на Аннино, выбрал Роена. По стоимости наиболее подошло, производство у них, видимо, не свое, но как-то они с ним связаны напрямую, то есть, не банально перекупщики. Вывод я этот сделал из того, что после замера, мне потребовалось внести корректировку в фурнитуру и я "успел". Уверен, что у перекупщиков не было бы вообще возможности внести коррективы. Изготовление трех позиций знала недели полторы (опять же, быстро, значит свое), еще два дня устанавливали - один день демонтаж, один день монтаж.
Собралась заменить балконное остекление на новое, старое совсем износилось, хотела сделать все на майских праздниках и начала звонить по разным фирмам. Но оказалось, что если заказать сейчас, то можно прилично сэкономить, а следовательно, заказала я работу сразу. У ближайших от нас монтажников. Очень удобно оказалось, что фирма Дмитрия находится тоже в Чертанове.

После звонков в десяток фирм, оказалось, что у Дмитрия самая низкая цена и он очень убедительно и спокойно все рассказывал, после замера, я решила зайти к ним в офис на Выемках, там раньше завод был, где ПИК сейчас построился. Там убедилась, что они действительно существуют и начала ждать доставку. Через неделю после заказа в прошедшие выходные все привезли и три дня производили работы.

Дешевле получилось настолько, что в такую же стоимость, как я планировала просто остеклить в мае - у меня получилась еще и простая, но аккуратная отделка. Спасибо ребятам огромное. Дмитрий попросил оставить отзыв на нескольких сайтах, не могла отказать, тем более, что гарантировал мне презент - москитную сетку!
17352201735221
Разрази того человека, который Эталон-сити назвал ЖК Бизнес-Класса!

Постоянное завывание ветров в фасаде и на балконе (лоджия), не дает спать ночью, днем же не дают спать дрели! Терпение мое закончилось и я заказал неделю назад остекление лоджии. В базе, от застройщика оно идет холодного типа их металлических рам, переделали на нормальное пластиковое, заказывал в Реокнах, на Аннино. Результат - НЕБО и ЗЕМЛЯ!!! Стало тихо, на балконе теперь тепло, не сказать, что как в комнате, конечно, но тем не менее, приятнее намного! Спасибо за работу!
Думаю, могут быть проблемы из-за малого количества сотрудников.
Купил в Бутово квартиру со старым ремонтом, естественно рамы на балконе были старые, деревянные. Если хлопнуть дверью в комнате, то все остекление ходило ходуном. Как минимум, это было не безопасно. Искал фирму по замене и наткнулся на РЕОКНА. Вообще по их адресу есть несколько офисов с оконщиками, поэтому основным критерием для меня оказалась цена - квартиру буду сдавать. Замер у них делает Дмитрий, все четко, он же приехал и на монтаж, правда не один, видимо, они только начинают работать. Сделали все весьма неплохо, вместе с легкой отделкой пластиком. В комнате стало значительно теплее, и менее шумно.
РЕОКНА на карте