8 (929) 983-22-41 8 (929) 983-22... — показать

Ресторан русской кухни Матрёшка в Москве – отзывы посетителей

8 (929) 983-22-41 8 (929) 983-22... — показать
+7 929 983-... +7 929 983-22-41 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан русской кухни Матрёшка (81)

Все источники Yell.ru (44) Zoon.ru (37)
Бываю здесь не так часто, как хотелось бы, но место это очень люблю. Мне кажется, я перепробовала здесь практически всё, но каждый раз открываю для себя что-то новое. Для тех, кто любит традиционную русскую кухню, Матрешка точно подойдет:)
Отличное место. Кухня и обслуживание на достойном уровне. Борщ с уткой это нечто, это надо пробовать обязательно. Интерьер, музыка, разнообразие блюд👍
Цены адекватные, реально вкусно, весело и атмосфера приятная. Кто ценит традиционную кухню - вам точно понравится)
Любимое место! Соотношение цена/качестве, поэтому не надо ожидать прям изысканных блюд. Но тем не менее ребята стараются усовершенствовать меню и сделать ещё лучше.
Отличный ресторан. Натсоящая атмосфера великой страны. Вкусно, красиво, хорошее обслуживание.
Классный ресторан, люблю здесь бывать, кухня русская - уровень европейский!
Меню очень понравилось! Давно такие вкусные пельмени не ела))
изысканное место, поели с компанией до отвала, всем довольны)
Была здесь несколько раз и только положительно могу высказаться! Блюда, которые пробовали, очень вкусные! Обслуживание идеальное, атмосфера отличная! Очень советую!
Чисто, хорошо, кухня отличная, выше всяких похвал. Шефу большое спасибо, все вкусно. Но сервис немного отстает и это портит впечатление.
Прикольное место, но дороговато. Кухня правда вкусная, что пробовал все понравилось. Обслуживание тоже на уровне
русская кухня там просто суперская, всем рекомендую
кухня на мой вкус прекрасная. интеръер чутка проигрывает, но 5 баллов заведения заслуживает
Название немного не коррелирует с обстановко, но кухня при этом достойная, как и подача блюд.
Русскую кухню люблю, а здесь ее вкусно готовят, советую))
Очень и очень рекомендую. Клиентоориентированно. Очень вкусно. Очень красиво. Уютно. Очень вежливо.
Начитавшись хороших отзывов решил и сам сходить в данный ресторан, на первый взгляд все отлично, разнообразное меню с изобилием русской кухни, вежливые официанты, красивый интерьер. Заказал салат и пожарскую котлету, время ожидание заказа длилось вечно. Блюда принесли не холодным, но оно было на грани. Вкусно, но впечатление подпортилось.
Всё было вкусно, по-домашнему. Повару респект! Отдельный плюс к карме за борщ!
Замечательное место! Приезжали родственники, решили сводить их сюда. Они в восторге, мы тоже! Очень вкусные блюда нашей кухни, повару отдельная благодарность
Хорошее место, хорошая кухня. Если бы мне не показали вход, блуждал бы дальше...
Замечательный ресторан. Очень приятный интерьер. Исключительная чистота. Ненавязчивая спокойная музыка. Отличное место для встречи с друзьями.
Отличный ресторан. Интересный интерьер, приветливый персонал. Готовят быстро и вкусно. Цены соответствуют качеству настоящего ресторана.
Хорошее место с приятной атмосферой и вежливым персоналом. Были здесь на завтраке и остались довольны
Ни разу не пожалели, что выбрали данный ресторан для празднования дня рождения в скромной компании. Расположение столов удобное, никто друг другу не мешал. К кухне не было никаких вопросов, все вкусно. Никто не ушел голодным и в плохом настроении.
Вкусно. Стильно. Интересно всё это посмотреть. Цены не кусаются. Блюда, в основном, русской кухни, как и заявлено. Рекомендую. Приду снова с удовольствием.
поражает интерьер и атмосфера. Удобно расположен и кухня невероятно вкусная)
блин, почему так вкусно! тренировка нах-фиг, обож - объелся на неделю в перед, причем считай за три копейки. место огонь, вернусь с семьей. очень приятна обстановка и еще раз просто восхитительные блюда!
Очень вкусный и не самый дорогой ресторан! Здесь вкусно быстро и не дорого!
Красивый ресторанчик, хорошее качественное обслуживание. Выбор вроде неплохой, но цены высокие!
Замечательное место с очень вкусной едой! Рекомендую!
Обычно не сторонник традиционнго меню в ресторанах. Но тут очееень вкусно
Хорошая кухня. Поели , все было очень вкусно. Персонал радушный. С удовольствием буду ужинать у вас еще и еще!!!
Вкусненько) мне понравилось у Вас, приду еще и не раз)
Вкусно. Это в принципе все, что хотелось бы написать. Просто пришел голодный, заказал, отведал и получил удовольствие. Отдельное спасибо за парковку и грибную кашу - мощь :)
Традиционная русская кухня. Кино "Иван Васильевич меняет профессию" смотрели? Вот как на царских столах, буженинка-осетринка-икорочка, мучное-овощное, в общем на любой вкус и кошелек. Вкусно, красиво, относительно недорого. Рекомендую.
Хороший ресторанчик. Кухня отличная. Вкусно и сытно.
Очень вкусно покушали, рекомендуем для ценителей русской кухни
накормили от души! мой любимый ресторан, меню оригинальное, и цены недорогие
Замечательное место с очень вкусной едой! От меня пять баллов!
Реально русская атмосфера, оень вкусная кухня и доброжелательный персонал! Всем рекомендую!
Внутри действительно все очень красиво, атмосфера приятная. Еда очень вкусная, стоит своих денег. Ходим не часто, но рекомендуем
Отличный ресторан с заслуженным олл инклюзив. Если у вас нету денег и вы хотите поесть вдоволь, если вы пришли не один (этот пункт очень важен), если вы любите развлечения и у вас много времени то идите сюда кушать. Мы как то с 8 однокурсниками пошли покушать но наели на 19 370 руб и решили что мы не обязаны платить видать это вино на нас так повлияло. В общем мы по одному слиняли, резко перейдя сперва в уборную а затем и перешли к выходу заведения. Для этого и нужна большая компания, т.к. одному быстро уйти из заведения сложновато. Спасибо что у вас такая планировка помещения позволительная. Обязательно еще придем и буду советовать вас своим коллегам! Даже думаю найти работу поближе к вам, что бы частенько кушать бесплатно.
хорошее местечко всем рекомендую, был там пару раз))
Понравилось все! Сервис и еда бесподобная.Меню позволяет удовлетворить самый изысканный вкус. В отношении обслуживающего персонала не чувствуешь себя в ресторане под прицелом, обслуживание профессиональное и незаметное для клиента.Отличное место как для двоих так и для большой компании.
Ресторан русской кухни Матрёшка на карте