8 (926) 412-92-87 8 (926) 412-92... — показать

Ресторан Китайские новости на Профсоюзной улице в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (926) 412-92-87 8 (926) 412-92... — показать
+7 926 412-... +7 926 412-92-87 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 126 к 3
Район: Теплый Стан
Бизнес центр: Коньково Пассаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Китайские новости на Профсоюзной улице (13)

3.6
Ресторан этот просто крутейший, давно такой вкусной китайской кухни не ел
Была несколько раз. В целом не большой фанат китайской кухни, но то, что пробовала - было вкусно. А еще тут всегда есть места.
Посоветовали это заведение знакомые. В ресторане не была, но делала доставку на дома, все очень понравилось, превосходная кухня, приятное обслуживание, быстрая доставка. Я осталась довольна, буду в дальнейшем пользоваться услугами этого ресторана.
Нормально, но не отлично. До настоящих китайских блюд не дотягивают. Просто сделали максимально похожими. По вкусу тоже неплохо.
Хороший ресторан для любителей китайской кухни, Все вкусно.
Приятное место. Вкусная еда. Вежливые официанты. Можно провести вечер.
Пробовали разные блюда, конечно, это не настоящая китайская кухня, более менее баодзы похожи, остальное все европезировано, тем не менее приятная атмосфера, хороший сервис, готовят вкусно.
Подали совершенно непригодное блюдо с пересоленным свиным фаршем, который невозможно было есть. При воспоминании о нем хочется проблеваться. Лично для меня это сразу перечеркнуло другие возможные плюсы этого ресторана
Заказывали еду на дом, доставили быстро, еда приехала теплая.
Всё достойно, вкус достаточно близкий к Китаю/Тайваню, но не стоит ждать ничего сверхъестественного. Порции хорошего размера, ни больше ни меньше!
Не думаю, что где-нибудь еще в Москве есть возможность поесть Тайваньского супа с лапшой и говядиной! Количество мяса в порциях приятно удивило)
В общем понравилось, но цены немаленькие
Заведение не понравилось. Порции маленькие , еда не вкусная. Рассчитано на разовое посещение.
По началу мне очень нравилось это заведение, но со временем испортилось впечатление - то еда не столь вкусная и насыщенная стала, то обслуживание хромает. Конечно, всё зависит от смены, которая работает в день посещения, но хотелось бы приходить в заведение и всегда получать одинаково качественный уровень обслуживания.

Еще не помешает чаще вводить новые блюда.
Интерьер ужасный, такое ощущение, что попадаешь в дешевую столовую... Еда тоже не очень... Обслуживание также не очень... Полчаса просила стульчик или поставку под сумку... Гардероба нет, приходится в верхней одежде проходить в зал... Больше сюда ни за что не придем!
Неплохое место, наверняка станет самым популярным на районе, а то еще и лучшим. Очень интересный интерьер, есть ощущение, что сидишь под открытым небом в каком-то азиатском мегаполисе. Обслуживание нормальное, несмотря на то, что ресторан был заполнен на 100% и даже пришлось постоять в очереди. Цены на закуски кажутся низкими, но порции невелики, приходится брать много всего, поэтому чек получается вполне обычным для Москвы и центра. Особенно дороги основные блюда, но тут уже надо заметить, несправедливо дороги. В моей лапше с гребешками был ровно один гребешок, да еще и плохо промытый - песок скрипел на зубах, самой лапши мало.

Битые огурцы, тушеные баклажаны с чесноком, курица с арахисом (острая) - хороши. Скорее, вернусь допробовать остальное, дам месту еще один шанс.
Ресторан Китайские новости на Профсоюзной улице на карте