8 (966) 201-90-11 8 (966) 201-90... — показать

+7 966 201-... +7 966 201-90-11 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 12 стр 9
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Ресторан Кот Бегемот (21)

Все источники Zoon.ru (21)
Мне очень понравилось, спасибо! Я обязательно буду рекомендовать ресторан и приду сама ещё раз. Встречались с подругой перед Новым годом и атмосфера была прекрасная, и еда была вкусная. Я заказала бефстроганов, мне понравилось. А на десерт брали морковный торт, он прекрасен. В общем, всё было здорово. Ещё раз спасибо!
Всё понравилось: качество блюд и подача. Очень было вкусно, я не могу даже выделить какое-то блюдо. Замечательные и доброжелательные официанты: рассказали, показали и сориентировали по меню.
Я остался полностью всем доволен, в том числе кухней, всеми блюдами, например, солянкой. Стоит также отдельно отметить, что мы посетили ресторан в первый раз и насладились достаточно приятной обстановкой.
Мне понравился интерьер ресторана, кухня. Там чисто, современно и красиво. Мы кушали вкусные супы, которые рекомендуем попробовать! Мы приезжали впервые из Санкт-Петербурга, остановившись в гостинице, откуда и узнали про заведение.
В целом, ресторан очень стильный и уютный, сервис хороший и еда, нам понравилось! Посещали ресторан утром и в полдень никого не было, так что с организацией проблем не возникло. Бронировали столик на шесть человек, но нас было пять, все мы заказывали разное из меню и все остались довольны заказами.
Все хорошо: вкусная еда, отличная атмосфера, тихо, спокойно, хорошо. Заказывала стейк и вино было хорошее. Предпочитаю красное вино. Устроил стиль, дизайн помещения. Обслуживание очень учтивое, внимательное, замечательное.
Мне понравилась еда, атмосфера ресторана! Я была одна, сидела у камина, смотрела кино и ждала друзей, все отлично! Заказывала помидоры с чесноком, оливье, драник с бефстроганом, чай, все очень вкусно. Интерьер классический в сочетании с русской кухней. Сотрудники очень комфортно общались, что важно для меня, так как я сидела в наушниках с телефоном и смотрела кино. Приходила просто поесть, поняла, что это такое заведение, в которое надо приходить, красиво наряжаться и отдыхать!
Понравилась атмосфера, меню и вполне достойная кухня. Мы заказывали салат оливье, паштет, белые грибы и жюльен. Все было вкусно, замечаний нет. Также мы остались довольны уютным двориком и самим зданием в стиле русского классицизма, всё хорошо смотрится. Внутри всё чисто и аккуратно, зал приятный, дизайн вполне соответствует стилю. Администраторы на ресепшн вполне приветливые.
В ресторане приятно, уютно, отличное обслуживание, было вкусно. Работа персонала на высоте, всегда отвечали, всегда были рядом. Понравился тартар из лосося и мидии с картошкой.
Зал в ресторане был очень красивый и все хорошо сделано, находиться было приятно. Нам нужно было где-то покушать в центре, встречались друзьями и тема Мастера и Маргариты всегда заходит, поэтому пришли. Сотрудники ресторана общались хорошо. Мне понравились запеченые баклажаны, они были вкусные.
Все шикарно, очень вкусно! Шикарный, спокойный ресторан. Особенно понравилась картошка фри в бургере, супы отличные, десерт, второе. Были один раз, но еще придем.
Понравился интерьер, из деталей хочу отметить чистоту, аккуратность, сервировку посуды и наличие диффузоров в ванной комнате. Я бы не сказала, что кухня сверхъестественная, но она приятная, просто я немного искушенный человек. Персонал внимательный, вежливый, прекрасно работает без нареканий.
Понравился интерьер, качество еды, обслуживание хорошее, нет претензий. Мы общались с Викторией, заказывали банкет на декабрь, с ней было приятно общаться. Официант был внимательный, быстро обслужил, все хорошо. Из меню я ела пасту, все было вкусно.
Нам очень все понравилось, в том числе небольшое количество народу, еда, порции и вкус, а также прекрасное обслуживание официантов, которые услышали, что мы хотим блюда без соусов. Мы с подружкой были на правильном питании, поэтому взяли салаты с редиской, огурцом, а также ножку утки. Стоит отметить, что выбрали заведение, так как рядом у нас проходило мероприятие.
Посещением ресторана мы остались довольны! Внутри уютно, тихо, спокойно и мы вкусно поели. Заказывала себе камамбер жареный - мне понравился!
Все классно, кухня хорошая, интерьер понравился. Мы проезжали мимо, нашли случайно заведение, хотели просто пообедать, а оказалось так уютно, так гармонично, все супер! Заказывал мясо, тартар, по всему, что брали, кухня удивила.
Оценили с подругой интерьер: аутентичный, сделан под старину. Атмосфера богемная, располагающая к светским беседам. Были в ресторане первый раз, но заглянем еще.
Прекрасное место. Приятные впечатления от вечера проведённого в ресторане. Приятный персонал, стильный интерьер в лучших традициях ресторанов. Вкусная кухня. Советую посетить данный ресторан для приятного вечера и отдыха от рабочего дня.
Все было очень хорошо: обслуживание и кухня. Все вежливо, быстро. Из кухни все понравилось, буррата была вкусная, хорошо делают рыбу и мясо. Атмосфера очень приятная, спокойная, интеллигентная.
Был выездной фуршет на 12 человек, мы забирали закуски, все прошло хорошо. Все блюда были вкусные. Вечером заказали, утром все было готово.
Очень уютный светлый ресторан, зашли случайно и не пожалели, открыли для себя новое место, где можно вкусно поесть и приятно провести время. Вежливый и приветливый персонал!
Ресторан Кот Бегемот на карте