8 (985) 021-02-778 (985) 021-02... — показать

Ресторан-Паб & Караоке Клуб "Эль и Стаут"

8 (985) 021-02-778 (985) 021-02... — показать
Россия, г Москва, ул Яблочкова, д 21
Район: Бутырский
1000–2000 руб.

Про «Ресторан-Паб & Караоке Клуб "Эль и Стаут"»

эксклюзивное меню
пиво лучших сортов
исключительное обслуживание
теплая дружеская обстановка
английский стиль
уютное место для проведения банкета
тематические вечера и мероприятия

Отзывы про Ресторан-Паб & Караоке Клуб "Эль и Стаут" (14)

Хорошее пиво, есть из чего выбрать. Вкусная еда.
Посетил данный паб в субботу со своей знакомой подругой. Встретили приветливо. На веранде не стал занимать столик, т.к. было душновато, но в помещении оказалось не лучше, кондея там нет, жарко. Потом к нам прилетела муха и всячески пыталась сесть на наши колбаски, пиво, и прочую еду, для меня это было огромным удивлением!!! Муха была не слишком шустра мне удалось ее словить и завернуть в садфетку, я пригласил официанта и сказал, с вас бесплатное пиво, за отлов мухи! Пришел управляющий паба по имени Вячеслав, спросил что я хотел, я объснил ситуацию с мухой, на что он ответил ну и что, прилетела муха, мухи и в космосе бывают, потом любезно предложил скидку в 5%, (200р вышло по чеку), а также дегустацию пива. Любезно побеседовал и ушёл, пообощав при следующем посещении дисконтную карту со скидкой в 10%.
Еда вкусная, официанты приветливые, пиво хорошее, цена чуть выше среднего. Ситуация с мухой жутко расстроила, думал такого в пабах не бывает, тем более был с девушкой.
В этом ресторане отмечала с подругами свой день рождения. И качеством обслуживания осталась довольна. Прежде всего хочется отметить поваров, которые приготовили очень вкусные блюда и порции были большими. Также всем гостям понравился интерьер заведения, который в сочетании с легкой музыкой делал расслабляющую атмосферу. Цены приемлемые, рекомендую..
Посетили с подругой ресторан Эль и Стаут. Посещением остались довольны и отмечу это наилучший паб английского стиля в Москве. Наше посещение прямо напомнило по интерьеру и атмосфере привание в Лондоне. Хочется выделить большой ассортимент качественного, вкусного пива и конечно виски. Кроме алкогольных напитков отмечу и вкусную кухню, в особенности легкие закуски к пиву. Рекомендую
паб в настоящем английском стиле. Аналогов пока в городе не видела, так что могу смело рекомендовать ценителям стиля. По поводу ассортимента напитков, тут тоже все выдержано в задуманном стиле, есть напитки на любой вкус. Но я особенно люблю классические вина, ассортимент белого полусухого отличный, так что приходим сюда, когда хочется посидеть и выпить.
Этот ресторан оказался идеальным местом для времяпровождения с товарищами. Здесь мы собираемся дружной компанией болеть за наши любимые команды с качественным алкоголем, который представлен щедрой картой, под аппетитную мясную пищу. Меню довольно разнообразное и изобилует изысканными блюдами. Особенно меня впечатлил салат Букингем с тунцом, для меня это новинка.
Ресторан-Паб & Караоке Клуб "Эль и Стаут" на карте