8 (495) 789-64-04 8 (495) 789-64... — показать

8 (495) 789-64-04 8 (495) 789-64... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-64-04 ещё
Россия, г Москва, б-р Тверской, д 3
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Палаццо Дукале (10)

4.2
Порадовала живая музыка, вкусное и обширное меню, цены приятные для кошелька.
Очень даже вкусно, красиво, чисто и достаточно средние цены.
Очень понравилось! который раз посещаю это место, каждый раз захватывает дух от интерьера! советую! кухня потрясная!
Красивый интерьер, через-чур услужливые официанты, надоедливые даже, я бы сказала. Не сказать, что очень вкусно, но точно очень-очень дорого. Если бы еда была каким-то супер-эксклюзивом, то стоило бы сходить, но нет. Вся фишка в интерьере и в обслуживании.
Очень красивый ресторан и невероятно уютная кофейня с лучшими домашними пирожными в Москве. В этом ресторане обязательно стоит попробовать пиццу бомбу атомика. А на десерт возьмите маленькие эклерчики и профитрольчики!)
Один из лучших ресторанов с итальянской кухней в Москве. Безупречное обслуживание и тишина (редкость для мегаполиса), заставляют возвращаться снова и снова.
В ресторане царит непринужденная теплая атмосфера, а интерьер выполнен в венецианском направлении.
Это идеальное место для проведения деловой беседы или незабываемого романтического ужина. Мы с мужем как раз отмечали там очередную годовщину совместной жизни.
Средний счет от 4 000 руб.
Палаццо дукале ресторан для особых гостей,любителей высокой кухни и с достатком! При входе вы сразу поймете сколько денег придеться отвалить.шикарный интерьер,хоть и места не много! Диваны из красного бархата,золотая отделка и всюду жужжат работники ресторана,лишь бы вам угодить! Официант,сомелье и даже шеф повар будут уделять вам внимание,ведь вы почетный гость,раз готовы заплатить за средний чек 5000! Я была тут дважды и из всего,что пробовала( Карпаччо из лосося,пармской ветчины,салат из морепродуктов,устрицы,сыры Европы, фокаччо,дорада на гриле с овощами) была удивлена подачей и вкусовыми качествами!Вроде рыба,но сочная невероятно! Карпаччо с каперсами и рукколой и салата не надо! Порции большие и сразу после заказа вам принесут комплимент-закуску,чтоб голодом не морить! Отличное место для тех кто хочет побаловать себя и своего спутника!
Место для особенных гостей и для тех,кому не жалко 5000 за попить кофе! Шикарный интерьер,хотя заведение не большое.Сомелье поможет выбрать вино,официант будет кружиться около вас,шэф повар может выйти и спросить,каковы ваши вкусовые ощущения! Не забудьте отблагодарить чаевыми.При заказе любого из блюд Вам принесут комплимент-закуску,дабы не морить голодом желанных гостей.Безумно вкусное мясо и рыба! Закажите Тюрбо и пусть официант разделает рыбку при вас..интересное зрелище и отменный вкус.Салаты на любой лад,десерты и даже хлеб,который пекут сами удивят вас своими вкусовыми качествами и пользой.Побалуйте свою вторую половину и себя.
Очень красивое место,потрясающие интерьеры!Разнообразное меню,всё очень вкусно.есть даже пицца на десерт с фруктами,удивительная штука!Мне понравилась эта пицца.Цены конечно высоковаты,но для особых встреч это место подойдёт идеально.Советую!
Очень понравился. Блюда вкусные изысканные, правда цены высокие, каждый день после работы не зайдешь пообедать, а так раз в неделю с любимым поужинать, вполне
Ресторан Палаццо Дукале на карте