8 (901) 259-25-63 8 (901) 259-25... — показать

+7 901 259-... +7 901 259-25-63 ещё
г Москва, ул Новоорловская, д 3Г
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Вишневый Сад (122)

Все источники Yell.ru (77) Zoon.ru (45)
Отличное обслуживание. Более чем довольны. Конечно, можно смело рекомендовать!
Приятная атмосфера, хорошее место, где можно с удовольствием посидеть.
Мы с женой настоящие любители грузинских ресторанов, потому что еда тут просто шикарная. Таких вкусный супов и вторыхз блюд не вкушали никогда! Место советую, персонал тут тоже чудесный!
Отличное место! Отмечали здесь юбилей друга. обслуживание на высоте. Приятная атмосфера. Все быстро,вкусно. Спасибо за приятный отдых
отличная атмосфера, всегда вкусные и свежие хинкали.Персонал отзывчивый и всегда приветливый. Остался доволен
Очень нравится приходить сюда.Атмосфера и кухня на высоте
Мне здесь очень понравилась обстановка и кухня. Следующий день рождения буду отмечать здесь. Цены хорошие, качество продуктов и обслуживание на высшем уровне
Хороший ресторан. Два зала: один большой, другой поменьше. Мы были в малом зале, уютный зал, есть свой гардероб, санузел. Еда вкусная, свежая, вкусный хлеб, который они пекут сами. Обслуживание очень хорошее, персонал вежливый.
Заглянули случайно вечером с коллегами сюда - вечер понравился!) Думаю, еще не раз вас посетить
Кайфовые цены! Очень вкусная грузинская кухня. Всем советую к песещению
вкусная грузинская кухня, хорошая атмосфера, приятные сотрудники
Вкусная еда, хорошая атмосфера. Персонал работает чётко, как настоящие профессионал.
Все ок, спасибо - удачи супер персонал! Нашли случайно данное заведение. Очень все понравилось, особенно кухня. Рекомендую.
Классный ресторан. Обстановка очень понравилась, приятная атмосфера. Меню впечетляет, многое попробовали, всё очень вкусно, обслуживание на высоте. Рекомендую!
Достойный ресторан, демократичные цены, вкусное меню, много что успели попробовать
Ресторан уютный. Еда вкусная котлета понравилась, мясо в супе нежное, порции нормальные.
Необычный интерьер, но блюда очень вкусные!
Была случайно в том районе, поэтому не думаю, что хотелось бы вернуться в это заведение)
Приличное место! Грузинская кухня на высоте. Персонал услужливый, все наисвежайшее, красивая подача.
Очень понравился данный ресторан. Все было очень вкусно, обслуживание было быстрое и очень вежливое. Атмосфера очень уютная. Спасибо большое за приятный вечер.)
Приятный ресторан, кухня хорошая. Обслуживание тоже на высоком уровне.
Хороший ресторан, быстрое обслуживание и приятная атмосфера. Также хороший ассортимент блюд. Смело можете приходить в этот ресторан, рекомендую всем.
Хорошее грузинское кафе, был в первый раз, решил взять на пробу хачапури и хинкали, в целом мне понравилось. Обслужили быстро, но я был в послеобеденное время, посетителей мало.
Достойное место и очень вкусная грузинская кухня. Приятная музыка и приветливый персонал, который очень деликатно выполняет свои обязанности не отвлекая от трапезы. Блюда вкусные, подача изысканая.
Живая музыка, очень вкусно готовят, быстрое обслуживание, но при этом не навязчивое. Отлично провели здесь время. могу рекомендовать к посещению
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом. Недавно заходил. Выдали заказ нормально, все профессионально.
Отличный ресторан, приятная атмосфера, которую не хотелось покидать. Деликатное и быстрое обслуживание, ну и конечно же большой выбор блюд, от одной только подачи появляется аппетит. Мне очень понравилось.
Шикарный ресторан!
Готовят безумно вкусные блюда. Вежливый персонал, быстрая подача блюд
Очень нравится атмосфера.
В целом хорошая кухня и профессиональный и приветливый персонал. Очень неплохое место.
Отличный ресторанчик с национальным и историческим подтекстом.
Большой выбор блюд в меню. Готовят отлично. Блюда большие.
Оформлен ресторан своеобразно и со вкусом.
Впервые зашел сюда. Встретили очень приветливые официанты, заняли столик, официант подошел и принял заказ очень быстро, весь заказ обслужили в течение 25 минут. Все очень понравилось, и обслуживание, и вкус блюд.
Хорошее место. Вкусная еда, напитки. Приятная атмосфера, интерьер, музыка. Захожу сюда часто, всегда приятные эмоции.
Мне понравилось, очень уютно. Я бы расширил меню чайное..
Отличный ресторан, мне очень понравился, рекомендую!
Достойное место с замечательной кухней. Небольшое пространство, но уютно. Хорошее быстрое обслуживание и сервис в целом
Обожаю етот ресторан 😍😍 Здесь очень вкусно 😍 Не зря здесь столько положительных отзывов
Достоинством этого места я считаю очень хорошую кухню!!
Все окей. Очень удобное расположение. Цены доступные. Мне тут сразу понравилось. Все как-то налажено. Претензий особых нет. Благодарю
Супер позитивно отдохнули. Насладились прекрасной музыкой 👍🎂 Все супер)!!
Очень атмосферное местечко! Были с подругой, очень понравилось!
Потрясающее заведение с очень вкусной кухней и особенной атмосферой! Рекомендую!
Были с парнем здесь. Очень понравилось, кухня вкусная, официанты расторопные и приветливые. Довольны.
Все хорошо. Сервис на высшем уровне. Приятная музыка. Вкусная еда. Рекомендую
Интересный ресторанчик с интересной атмосферой. Приятное оформлен внутри, мебель понравилась. Хорошие закуски, мясные блюда и десерты.
Нравится здесь, часенько захожу поужинать. Всегда вкусно, хорошее обслуживание и приятная атмосфера.
Один из лучших ресторанов в Москве. Все на высоте. Спасибо!
Очень хорошее заведение, внимательный персонал. Еда очень вкусная.
Достойный ресторан! Очень приветливый и вежливый персонал, уютная и теплая атмосфера. Кухня нереально вкусная, очень впечатлила семга на углях. Выше всех похвал, хорошо провели время в приятном месте.
Очень понравилось заведение. Особенно оценила разнообразие и качество грузинской кухни, я большая любительница. Долго ждали, пока официант примет заказ, но была полная посадка, в дальнейшем проблем с обслуживанием не было.
Качество обслуживания здесь на высшем уровне, спасибо!
Отличный ресторан, готовят всё очень вкусно и быстро, ценник нормальный.
Очень тёплое и уютное заведение. Грузинская кухня здесь просто божественна- поварам низкий поклон.

Зал красиво обставлен, вся мебель и посуда в отличном состоянии. Санузел чистейший, всё необходимое в нём есть.

Обслуживала наш столик девушка- официантка, ну просто золото. Улыбчивая, с хорошим чувством юмора и с отличным знанием меню. Заказ приняла и уже через 15 минут нам принесли большую часть заказа.

Цены по Московским меркам очень низкие, правда. И я очень рад, что от этого не страдает качество блюд и обслуживания.
Покупали корпусную мебель Гранада в ноябре. Очень довольны качеством мебели ( никакого запаха через 2 недели эксплуатации, надежная фурнитура, качество фасадов). Очень довольны обслуживанием в офисе Артис в торговом центре "Три Кита"....
Хороший ресторан. Еда довольно вкусная и по приятным ценам. Неплохое обслуживание.
Хороший ресторан с приятными ценами. Красивая и качественная подача. Довольно вежливое обслуживание.
Вкусно, дорого , богато. Вежливое обслуживание. Шашлыки просто супер
Приятное место, вкусно готовят. Брали шашлык - очень достойный. Обслуживание хорошее, официанты вежливы и услужливы, знают меню. Интерьер немного не мой, но это дело вкуса
Красивое название ресторана. Понравилось хорошее обслуживание.
Ресторан мне понравился. Цены хорошие. Обслуживание мне нравится.
Очень уютное место, любим приходить сюда с подругой. Вкусная кухня, вежливый персонал, хорошие порции. Место подойдет как для семейного праздника, так и встречи с друзьями
Обширное меню и отличное достойное обслуживание. Цены хорошие здесь.
Кушали здесь рыбу, хочу сказать очень вкусно, меня прям затянуло. Обслуживание отличное и цены тоже.
Хороший ресторан, кормят тут вкусно. Мне нравится атмосфера и обслуживание.
Хорошие и вкусные супы, нам тут с женой нравится, реально вкусно.
Хорошее кафе, еда вкусная. Цены средние. Нам тут нравится.
Отличный ресторан в котором реально чувствуешь себя клиентом, можно расслабиться и вкусно покушать.
Вкусные салаты и закуски, атмосфера непринужденная. Все отлично.
Мне понравилось в целом все. Вкусно, меню подробное, официанты вежливые, чистенько и уютно внутри
Приятный персонал, о клиентах заботятся. Кухня бесподобная!
Неплохой ресторан, с хорошим выбором блюд и обслуживанием. Цены немного кусаются, но что поделать. Понравились мясные блюда и большой выбор десертов.
Раньше было приятно посидеть, а как началась эта эпопея даже обидно стало, никуда не сходишь, надо бы их навестить надеюсь открылись.
Порядочный ресторан, хороший вежливый персонал, еда вкусная, цены средние.
Раньше не был поклонником грузинской кухни, но скажу, что здесь она достойная!
Отвратительное обслуживание. Вино принесли разбавленное. кухня не вкусная
Никогда больше туда не пойдём! В этом ресторане нужно спиртное заказывать только бутылками, иначе обманут-не дольют. Когда поймали их на этом, сотрудники стали с нами спорить! пытались выкрутиться! Очень не приятный осадок. Противно! Причём цены высокие.
На этих праздниках душевно посидели в этом ресторанчике с друзьями. Приятная музыка, спокойная обстановка, все располагает к отдыху. Из еды и напитков тоже хороший выбор на любой вкус.
Побывала с другом на выходных в этом ресторане. Хорошее быстрое обслуживание и приятная атмосфера. Заказали по классическому цезарю с курицей. Заказ ждали не долго. Порции большие, соуса в меру и курица мягкая.
Ресторан Вишневый Сад на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел