Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Недвижимость за рубежом в Москве

RestProperty

г Москва, ул Смольная, д 23 к 2, оф 122
Водный Стадион,
Округ: Северный

Похожие организации

Про «RestProperty»

RestProperty – один из крупнейших на Средиземноморском побережье застройщиков и лицензированное агентство недвижимости. RestProperty работает на рынке недвижимости с 2003 года. За это время мы стали многопрофильной компанией и организовали деятельность сразу по нескольким направлениям. В их числе:• реализация жилья в разных регионах Турции;• строительство собственных жилых комплексов (в настоящее время оно ведется в Анталии и Алании);• юридическое сопровождение сделок купли-продажи жилья на всех этапах – от оформления договора до получения ТАПУ (Tapu Senedi – документа о праве собственности на недвижимость);• комплексная экспертиза недвижимых объектов на предмет их юридической чистоты и фактического состояния;• оказание многочисленных послепродажных услуг – заключение абонентских договоров, уборка помещений и их ремонт (включая дизайнерский), помощь в сдаче жилья в аренду, прокат автомобилей, консультации по страхованию и транспортные услуги.

Отзывы про RestProperty (27)

4.4
RestProperty – надежная компания, настоящие профессионалы, они подобрали нам квартиру в городе Бодрум с видом на Эгейское море. Цены разные, нам предложили несколько вариантов, мы купили квартиру в новом доме, с мебелью и бытовой техникой, можно сразу приезжать, жить и отдыхать!
Отличная компания, работают быстро, предложили хороший вариант и я сразу согласился. Расписали поэтапно, что и как нужно делать, чтобы купить недвижимость в Турции и получить за это вид на жительство. Все просто и понятно, схема простая, как оказалось, рекомендую компанию к сотрудничеству.
Цена на выбранную мной квартиру оказалась действительно ниже, чем у других компаний, проверял лично. Оформили сделку быстро, консультировался онлайн, прилетел только один раз для подписания документов. Все прошло хорошо и гладко, даже сам удивлен.
После того, как я купил в этой фирме дом мое общение с его консультантами не закончилось! Сергей Козлов мне подсказал, как нужно открывать счета по оплате услуг ЖКХ, научил как быстро подать документы для получения вида на жительство, чтобы не ждать его месяцами.
В свете текущей экономической ситуации, решил сохранить свои финансы через инвестиции в недвижимость. Друзья посоветовали обратиться в компанию RestProperty, специализирующуюся на объектах в Анталье. Они нашли для меня идеальный вариант квартиры, и теперь я нахожусь в процессе оформления турецкого паспорта.
RestProperty на карте