8 (495) 908-63-33 8 (495) 908-63... — показать

8 (495) 908-63-33 8 (495) 908-63... — показать
+7 495 908-... +7 495 908-63-33 ещё
Россия, г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13 стр 1

Отзывы про Реугг.ру (11)

1. Магазин в плане доставки очень удобный и быстрый.
2. Размерная сетка ,заявленная на сайте соответствует действительности.
3. Угги теплые,натуральный мех.
Попала под скидку. Купила сразу 2 пары. Вообще конечно в первую очередь обращала внимание на качество и отзывы покупателей. Отзывы устроили,теперь вот свой пишу. Заказанный 39 размер замечательно подошел,размерная сетка соответствует.
Утеплялась здесь, именно в этом магазине. Купила здесь угги, удивлена была. Качество прям суперское. А для меня идеально еще, что есть доставка почтой. Размерная сетка совпадает, поэтому все супер, подошли идеально.
Все заявленные характеристики соответствуют .
Купил себе мокасины, очень крутые, ну сразу видно же, что они натуральные. Я рад, что нашел магазин с качественным товаром.
Добрый день! Впервые заказывала в интернете обувь. Осталась довольна. Вовремя пришло. Качество - шикарное! Я вообще очень люблю, как и все девушки, красивую обувь. Но зимой жуткий мороз - на каблучках особо не походишь, поэтому решила найти что-то удобное, без каблука и, конечно, красивое, необычное. Покопавшись в интернете нашла этот сайт и была приятно удивлена) нашла то, что искала. Заказала Угги и теперь наслаждаюсь ими)) Кстати, очень удобно, оказывается, заказывать в интернете, ведь летом не так просто найти зимнюю обувь, так что большое спасибо
Давно собиралась приобрести именно оригинальные угги, но в своем городе такого не нашла и решилась на поиски в интернете. Вскоре нашла ваш интернет магазин Reugg , тут можно купить угги со скидкой! Обязательно буду заказывать еще, так как осталась очень довольна качеством(вот что значит оригинал, а не китайская копия) и быстрой доставкой, а также приятно удивлена ценой.
Не могла определиться какие угги купить ребенку, себе то я сразу выбрала. Помог консультант магазина) Он же мне рассказал все условия доставки в регион. Вот получила на почте свой заказ и спешу поблагодарить. Угги идет размер в размер.
Большое спасибо за оперативность. Получил сегодня угги - приятный сюрприз для моей любимой супруги! Качество - отличное) фирма!)) Очень переживал, что нельзя потрогать же в интернете) Жена в восторге. Все подошло.
Долго выбирала угги, моделей представлено много. Менеджер помог мне с выбором,рассказал об оплате и доставке. Меня устроили сроки и то, что оплату после получения.
Оставила заказ на угги себе и мужу,надеялась на хорошее качество,и в итоге не подвели.
Заказ по почте дошел за 4 дня. Оплатила на почте,все ок.
Хороший магазин. Купил себе угги. Не подвели с качеством. Ценой доволен.
Реугг.ру на карте