8 (985) 600-12-73 8 (985) 600-12... — показать

г Москва, Пятницкое шоссе, д 18
ТК Митинский Радиорынок, пав. 15, 16, 18
Район: Митино

Отзывы про REXANT (21)

Заказ антенны с сайта был настоящим приятным опытом. Сайт предоставил широкий выбор антенн различных типов и моделей, что позволило мне выбрать оптимальное решение. Оформление заказа было моментальным и простым, информация о доставке предоставлена четко и вовремя. Антенна пришла качественно упакованной и без повреждений. Установка прошла гладко, инструкции были понятными и доступными. После подключения антенны, качество сигнала значительно улучшилось, картинка на телевизоре стала четче и без помех. Я довольна своей покупкой и обязательно буду рекомендовать этот сайт своим друзьям.
Проблема с кротами на нашем дачном участке у нас была из года в год, что мы только не делали, и народные методы использовали и другие, но ничего не помогало. И тут в интернете наткнулись на ультразвуковой отпугиватель кротов REXANT, много положительных отзывов на него нашли вот и решили сами тоже попробовать. Приобрели один комплект, у нас небольшой участок и консультант при покупке сказал, что его хватит с головой. Установили на участке, это сделать очень легко, он прямо вставляется в землю, а работает на батарейках, которые можно поменять не доставая сам отпугиватель из земли, что очень удобно. Результат нас порадовал, кроты ушли, а новые норы не появляются. Мы очень довольны покупкой!
Не так давно заметили у себя на участке нежелательных посетителей в виде кротов, решили купить специальные отпугиватели, чтобы избавиться от этой проблемы. На сайте выбрала модель R25 POWER на солнечной батарее. Устройство работает автономно благодаря солнечной батарее, что очень удобно. Эффективно издает ультразвуковые волны, которые отпугивают кротов, не нанося при этом вреда окружающей среде. Устройство имеет хороший радиус действия и помогло избавиться от кротов в течение нескольких недель, что нас очень порадовало. Для дачи могу смело советовать такое полезное приобретение!
Как начинается весна и лето, так появляются насекомые в доме. Поэтому в этом году я решила приобрести антимоскитную светодиодную лампу REXANT. Хотя не особого надеялась на то, что она поможет, но что-то же надо было делать. В общем, получила ее быстро. Доставку лампы они не затягивали. Потом ознакомилась с ее инструкцией, а затем уже установила лампу. Цоколь у нее оказался стандартный, так что вкручивается она в любой светильник. Но главное эффект и результат от ее использования есть. Насекомых лампа отпугивает. При этом ее свет не раздражает. Ну и никаких химических веществ она не выделяет.
Как по мне, то антимоскитная лампа оказалась отличным решением проблем с назойливыми насекомыми. В первую очередь, хочу отметить ее эффективность и скажу, что с насекомыми она справляется отлично. Плюс ко всему, благодаря конструкции и излучаемому разряду, не приходиться бить насекомых на стене, а следовательно, и полностью исключены неприятные следы. Еще лампу можно использовать не только как мухобойку, но и как ловушку. Конструкцией предусмотрена возможность излучения ультрафиолета, заманивающего насекомых. По качеству сборки и простоте использования вопросов нет, стоимость оправданная.
Купили у вас электрическую мухобойку, раньше только слышали таком гаджете, но теперь есть возможность попробовать ее на личном опыте. Устройство легкое, компактное, удобное в использовании. С его помощью можно легко и быстро избавиться от назойливых насекомых, причем без использования вредных для здоровья химических средств. При этом есть счетчик уничтоженных насекомых, что тоже интересно. Очень радует также низкий уровень шума при работе и легкость очистки устройства после использования. Покупка оправдана и стоимость оказалась доступной, могу рекомендовать к покупке.
У нас тоже появилась такая проблема на участке как кроты. Пробовали народными средствами избавиться, но они оказались малоэффективными. Сосед посоветовал приобрести этот отпугиватель, ему тоже кто-то из знакомых рассказал. Заказали 2 набора, у нас участок довольно большой, но два набора как раз покрывают. Особо не надеялась на результат, но он оказался отличным! Через неделю обнаружили, что на участке не появляются новые кротовые норы и растения наши целые! Причем для человека от этого отпугивателя никакого вреда, звук не слышен, и это же не химия, абсолютно безвреден для окружающей среды.
Решили с женой в доме сделал пристройку, но по факту оказалось все равно там прохладно. В связи с этим решили постелить теплый пол. Брали от Рексант, качество отличное, за несколько месяцев работы в холода показал себя отлично.
Купили мухобойку-антимоскитную лампу электрическую складную REXANT в компании Рексант и остались очень довольны! Огромный выбор продукции позволил нам подобрать идеальное решение для нашего дома. Качество материалов и монтажных работ на высшем уровне, теперь у нас уютно и комфортно даже в самые холодные дни. Доставка была очень быстрой и без задержек, что приятно удивило. Спасибо компании Рексант за отличный сервис и качественный товар! Всем рекомендую!
Пользуемся услугами компании Rexant уже несколько лет и всегда остаёмся довольны. Здесь всегда можно найти широкий ассортимент товаров, адекватные цены и отличное качество обслуживания. Последняя покупка была мухобойка электрическая со счетчиком уничтоженных насекомых. Благодаря счетчику легко отслеживать количество уничтоженных насекомых ))) Не ожидала, что мухобойка может быть такой эффективной. Rexant мухобойка - отличное решение для борьбы с насекомыми.
Спасибо большое за профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Рекомендуем всем обратиться в компанию Rexant
В начале года переехал жить в пригород из города и столкнулся с неучтенными факторами. По началу не обращал внимание на мошек и комаров, но потом они достали серьезно. Поэтому решил уменьшить их влияние и стал интересоваться у соседей с друзьями. В итоге спустя время отправился на сайт компании. Понравился приличный выбор и удобство. Удалось подобрать несколько анти москитных ламп для частного дома. Акцентировал внимание на качестве хорошем и нормальной цене. Доставка прибыла в указанный срок и не было проблем. Результат использования получился положительный. Покупка себя оправдала.
Я приобрел в компании Рексант набор ультразвуковых отпугивателей кротов (R 20м х4) на солнечной батарее REXANT и остался очень доволен. Перед покупкой у меня был большой выбор различных моделей, что позволило подобрать подходящий вариант именно для моих нужд. Кроме того, качество отпугивателей оказалось на высоте - они прочные, надежные. Доставка была быстрой, заказ пришел в срок. В общем, я остался очень доволен своей покупкой и рекомендую компанию Рексант всем, кто ищет надежные отпугиватели по доступной цене
Приобрела в компании Рексант антимоскитные лампы, защищающие от насекомых осталась полностью довольна. Во-первых, выбор продукции порадовал разнообразием моделей и мощностей, что позволило подобрать идеальные лампочки для каждого помещения. Качество товара на высоте - яркий свет, долгий срок службы. Доставка была быстрой и без задержек, что приятно удивило. Рекомендую компанию Рексант как надежного поставщика качественного освещения
У меня в саду кроты грызут корни растений и клубни, мешающие им передвигаться. Они оказались очень прожорливыми, и спасти что-то от них стало трудно. Вначале мы пытались справиться с этой проблемой сами, заливая их норы водой и пробовали бороться с помощью запахов, но это было малоэффективно. Соседи посоветовали установить трещетки, но у нас нет постоянного ветра. Для газонов можно использовать сетку, но это дорого и мне не нравится идея покрывать землю пластиком. По рекомендации я выбрал ультразвуковой отпугиватель. Он работает непрерывно и эффективно. Раньше о таком даже и не слыхал я, а вот теперь сам применяю. Стоит своих денег однозначно!
Купила набор живоловок-мышеловок Rexant на дачу для отлова мышей. Для меня самое главное, что попавшая в ловушку мышь не погибает и ее потом можно выпустить в лес. Мышеловка удобная и простая в применении, я просто кладу внутрь жиловки-мышеловки приманку и размещаю в месте обитания мышей, которых нужно поймать. Когда внутрь жиловки заходит грызун за приманкой, дверца жиловки захлопывается. Грызун оказывается в замкнутом пространстве с вентиляционными отверстиями для воздуха и не погибает, так он может просуществовать несколько дней без вреда для здоровья. Пойманных таким образом грызунов я потом отпуская в лес. Полностью довольна жиловкой-мышеловкой Rexant, она удобная и качественная и сохраняет жизнь грызунам.
Пользуемся услугами компании Rexant уже несколько лет и всегда остаёмся довольны. Здесь всегда можно найти широкий ассортимент товаров, адекватные цены и отличное качество обслуживания. Особенно порадовала оперативная доставка заказов - всё приходит в оговоренные сроки и без задержек. Спасибо большое за профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Сотрудники компании были всегда на связи, помогали с выбором товаров и консультировали по всем вопросам. Рекомендуем всем обратиться в компанию Rexant
Прошлой осенью при ремонте в ванной комнате установил теплый пол с саморегулирующим кабелем от Рексант. Достаточно легок в установке, сам я конечно первый раз такой устанавливал, но все прошло хорошо. Все это время работал без перебоев. Поэтому по качеству претензий нет пока что.
Часто закупаюсь лампочками от Рексант. Выбора у бренда много. Но я предпочитаю теплый свет, поэтому и беру такие. Служат долго, брака ни разу не замечала при закручивании.
Ребенку купили светодиодный ночник в виде огонька. Приятное свечение на 7 режимов. Корпус из прочного белого пластика. Очень довольна покупкой и ребенку нравится.
Для дачи у рексант много чего покупал. В последний раз брал стремянку на 5 ступенек. Сделано качественно, при использовании не шатается. Мой вес выдерживает.
Кабели закупаю Рексант. не обманывают с размером, всегда заявленное кол-во метров, качественная изоляция, сечение жил соответствует заявленным. Из бюджетных самый качественный вариант из всех, что пробовал.
REXANT на карте