8 (499) 519-01-81 8 (499) 519-01... — показать

8 (499) 519-01-81 8 (499) 519-01... — показать
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 4
Район: Бутырский

Отзывы про Рич тойз (21)

Недавно решил приобрести спортивный вариант трехколёсного велосипеда для сына. У данного бренда много качественных вариантов, поэтому быстро определиться не получилось. В итоге с оформлением доставки проблем не возникло, всё провели быстро, сервис не подвёл. Качеством сборки и материалов остался доволен, управление удобное, да и внешний вид прекрасен, цвета очень насыщенные.
Хороший интернет магазин с широким ассортиментом велосипедов. Подбирали трёхколёсный велосипед для ребёнка и в целом остались довольны покупкой. Проблем с оформлением доставки не возникло, привезли всё в строго оговорённую дату и без брака. Сборка не заняла много времени, качество порадовало. Материалы приятные наощупь. Сам велосипед удобен в управлении, ребёнок полностью остался доволен.
Купили своей доченьке колясочку. В обычную уже не когда не вернемся. В коляске есть отличная регулирующая спинка, как она в положении полулежа дочка быстро может заснуть. Курьер доставку сделал уже на следующий день после заказа. Выбор колясок тут достаточно большой, всё качественное и по умеренным ценам.
Просто шикарный велик, своих денег стоит! Доставка на 2-й день после оформления, собрали без проблем, инструкция понятная, разобрались сразу. Велосипед точно такой же, как на фото, яркий, рама суперкрепкая, дизайн просто бомба! Колеса большие, проедут везде, управление легкое, большой капюшон, удобное кресло, ремни безопасности тоже имеются. Есть также вместительная корзинка для детских игрушек - разные формочки, ведерко, машинки, всё поместится, подножки для ножек очень кстати для малышей, которые ещё не достают до педалей. Самое главное, сынуля счастлив.
Велосипед просто бомба, тем более за такую цену (по скидке за 8990 р.). Собрали быстро, по инструкции, ребенку ростом 105 см удобно! В комплект, правда, не доложили один болтик, но это ерунда, купили сами. Велик крепкий, легкий в управлении, мощные колёса, на наших дорогах только и такие нужны, управлять одно удовольствие - едет мягко, на кочках не трясëт, легко заезжать на ступеньки и бордюры. Еще плюсы: хороший капор, раскладывающаяся спинка, удобный, большой багажник, цвет красивый, соответствует фото.
Хочется вам рассказать о покупке детского велосипеда фирмы Lexus Trike, но правда немного дороговат, но для ребенка ничего не жалко! Во время отпуска с мужем решили купить сынишке новенький велосипед, а где именно покупать нам посоветовали соседи, они тоже в этой фирме покупали велик своей дочке. Сам велосипед выглядит по-современному и красиво сделан. Могу сказать о капюшоне, хорошо подобран цвет, и материал такой мягкий. Очень капюшон необходим для защиты ребенка от ветра или дождя в плохую погоду. А забыла сказать, что капюшон защищает еще от ослепляющего солнца. Сидение сделано так чтобы ребенка защитить от падения, например если при езде встретится кочка. Кстати, на сиденье кладется специальная накидка, которая поставляется с покупкой, ее можно снять при необходимости. Как у взрослого велосипеда на ручках есть одно зеркало, и небольшой звоночек, и ручки, кстати, не скользят, это удобно. Колеса всего три, одно большое спереди и два поменьше сзади. Колеса изготовлены из качественного пвх, поэтому колеса практически не убиваемы, хотя по плохим дорогам желательно надувные взять.
Что же подарить ребенку в 2021 году? Конечно, мы долго размышляли, и решили выбрать детский современный велосипед, на котором наш сын сможет кататься. Такая игрушка обойдется в кругленькую сумму, поэтому мы боялись купить подделку. Долгие поиски в интернете увенчались успехом - мы нашли компанию Lexus Trike. Уже через неделю курьер доставил на наш адрес, посылка была в идеальном состоянии. Велосипед имеет складную подножку под рамой, на которую ребенок может ставить ножки пока еще маленький. Колеса сделаны из качественного пвх, это материал мягкий, и при езде ничего не гремит, и также такие колеса невозможно проколоть. Сидение оснащено специальными накладками, сохраняющие тепло в плохую погоду, и ребенок не сможет замерзнуть. По итогу одни только плюсы, кроме, разве что, небольшого минуса в цене.
Купила тут подарок для братика, есть все необходимое, рада вашему счастью
Хочу поделится полезным отзывом для родителей, надеюсь он вам поможет с выбором товара для ваших деток) Смотря на нынешнюю ситуацию в стране сидим всей семьей на даче, в город стараемся не ездить, дочка подросла, коляска нам уже не катит, поэтому решили с мужем купить детский велосипед, для прогулок актуально, да и ребенку интереснее. Смотрели магазины разных брендов, остановились на Lexus Trike Original, отзывы этого магазина не плохие, слышала о нем так же от знакомой. Качество велосипеда классное, дизайн, удобная ручка для родителей, сиденье с ограничителем, дочке удобно, и нам не плохо))) На все варианты велосипедов есть рассрочка без первоначального взноса на 6 месяцев + гарантия, доставка по Москве и Московской обл., что нам очень удобно!) Все супер, нареканий нет!) Надеюсь, мой отзыв Вам будет полезен, делайте покупки для вашего чада)))

Искал трехколёсный велосипед и нашел интернет-магазин в котором нашел то, что искал. Недавно решили купить  велосипед для внучки.  В  магазине понравился большой выбор моделей и расцветки, а самое главное доступные цены.  Родительская ручка регулируется по высоте, сиденье переставляется, капюшон и козырёк и другие прибамбасы. Доставили в установленный срок, плюс гарантия на 6 месяцев. Качественный интернет-магазин. Все остались довольны.
Покупали велосипед ребенку. Привезли его уже на следующий день, муж собрал за минут 30. Велик классный, яркий, качественный, главное ребенок в восторге!
Курьер привёз велик на следующий день, муж собрал за полчаса. Велик смотрится классно, яркий, удобное сиденье, ремни безопасности, удобная родительская ручка. Сын счастлив))
Выбирали для ребенка надежный и удобный детский велосипед. Вопрос был в том, что жена с ребенком сидели дома, а ребенок еще и с проблемами ног (парапарез). Выбор пал именно на трехколесный вариант с управляющей рукояткой.

Осталось проанализировать рынок и сделать выбор. Выбирал из надежных моделей Micio Boom, Smart Trike и Lexus Trike. В итоге выбрали все же более надежный и комфортный Lexus Trike. Если вы имели опыт использования таких велосипедов, то понимаете, что управляющая ручка должна быть из очень крепкой и легкой стали (нержавейка по ходу), а также надежные сварные швы (в нижнем стыке). Обычно на нее вешают пакет с супермаркета или минимум - жунскую сумку.

Также имеет большое значение удобная и надежно крепящаяся корзина для вещей снизу сзади. Надежно закрывающий от солнца козырек, что не просто тряпка, а реально продуманная функция.

Также обратите внимание на дуги двух задних колес, их сварные швы и сами маленькие колеса. Колеса хоть и можно заменить, но лучше сразу выбирать хорошие. Прочность дуг и сварных швов очень важна при скакании по бордюрам.

Касаемо сиденья - тут все как для принцев и принцес. Удобно, с натуральных и гипоалергенных материалов и ребенку нравится. Добавьте еще разнообразие дизайна в Lexus Trike и вы получаете идеальный велосипед на несколько лет для вас и вашего малыша.
Недавно задумалась о покупке велосипеда сыну. Времени ходить по магазинам и выбирать совсем не было, поэтому прибегла к современному способу покупки – покупка в интернет магазине. Я искала на многих сайтах, были в приоритете такие модели как Smart Baby, Galaxy Лучик, но выбор пал на Lexus Trike. Данная модель порадовала меня своими техническими характеристиками, особенно понравились ремни безопасности и поворот сидения на 360 градусов, так же велосипед удобен тем, что имеет козырек и широкие колёса - в плохую погоду идеальное средство передвижения для ребёнка.
Давно присматривали велосипед нашему сыну, но хотелось купить нечто такое, чтобы ребенок мог кататься как один, так и под нашим управлением. На работе мужу посоветовали посмотреть велосипеды lexus-trike, мол делают удобные и качественные велосипеды. Сразу заинтересовались и вечером в тот же день заказали на их официальном сайте, так как говорят, что много подделок сейчас. В итоге сыночек максимально доволен, ему комфортно при прогулке в любую погоду и без велосипеда ни дня не может теперь! Впрочем как и мы :)
3 с лишним месяца назад решил купить племяннику какой-нибудь хорошенький велик, долго выбирал какой, потом почитал, и понял, что сейчас популярны lexus trike, да и друзья нахваливали. Остановился на модели original next. Заказал через интернет, но был страх, что придет какая-нибудь подделка, как случилось со знакомыми, но нет, пришел хороший, оригинальный велосипед.

Племяшка катается уже около 3-х месяцев, никаких поломок еще не было. Велосипед прочный.
Родители в велосипеде отметили много удобств. Но самое важное, что сиденье можно устанавливать в двух положениях - лицом к дороге и лицом к родителям, это очень важно когда ребенок еще маленький от 1 до 3 лет.
Для детей всегда выбираем самое лучшее, поэтому после длительного мониторинга выбрали этот сайт и приобрели велосипед трехколесный lexus trike для нашего ребенка, цвет - бронза. На сайте есть сертификат качества, поэтому именно на нем оригинальные товары продаются, ведь сейчас множество подделок под него, а оригинал отличается качеством и прочностью, как наш lexus trike, который имеет прочные резиновые колёса, ручку для регулировки роста, так как я ниже, муж высокий, и ручку мы постоянно регулируем. Не представляю даже как бы он ходил с короткой. Очень важная характеристика, которую отела отметить для мамочек - есть ремни безопасности и крепление широкое и рельефное для ножек, поэтому для меня очень важно, что ребенок защищен. В общем, услугами сайта и качеством товара мы очень довольны.
Мы такого же типа велосипед заказывали сыну, велосипеды lexus trike original довольно качественные, очень ответственно подошли к разработке и дизайну. Так же могу отметить что цена довольно низкая и не сильно бьет по карману родителей, как по это большой плюс для нас всех. Моему сыну понравилось сидеть на нем , любит когда я его вожу по парку, представляет наверное что сам ведет его :)
В общем, рекомендую тем, кто хочет порадовать своего ребенка.
Нашему сыну хотели купить велосипед, он уже у нас чуть подрос и завидовал тем у кого были они и мне так было бы удобнее чем с коляской, вот мы и решились на покупку. В интернете начали искать магазины и компании которые занимаются продажей велосипедов, и нам в глаза кинулся магазин от производителя Ричтойс, они продают велосипеды под маркой Лексус трайк, больше всего такие встречали на улице у других деток, вот и решили взять такой же, зачем мудрить то. В итоге мы выбрали и купили велосипед лексус трайк некс спорт, по хорошей цене да ещё и со скидкой. Товар доставили быстро в отменном состоянии, велосипед очень красивый и качественный, сын без ума от него!
В этом году сынуле исполнилось для года и я решила ему сделать подарок, в виде трехколесного велосипеда. О великах "Лексус трайк" узнала от своих знакомых, у которых такой велосипед уже был. О качестве и удобстве я не переживала, так как воочию убедилась, когда была у них в гостях. Заказывала велосипед на сайте компании, так как сейчас очень много подделок таких велосипедов, а я не хотела выбрасывать деньги "на ветер". Очень понравилась работа менеджера который учел все мои пожелания, предложил большой выбор моделей. Доставили быстро, в течении 2 дней. Отплачивала наличными курьеру. Большое спасибо, очень довольна покупкой.
Начали присматриваться к детским велосипедам еще в прошлом году, когда сыну был годик. Сынуля начал проявлять интерес к этому транспорту, подходил, катал, пытался сесть. Я стала интересоваться у мамочек про понравившиеся модели, сколько стоят, качество, удобство управления. Из всего разнообразия выгодно отличались модели «Lexus trike», и что немаловажно нам с мужем понравилась одна и та же модель . Встречались и подделки, они сразу отличались даже по внешнему виду, не говоря уже про комплектацию и качество материала.
Когда сыну исполнилось 1,9 г. решили заказать велосипед на официальном сайте. Выбрали понравившуюся еще с прошлого года модель и сделали заказ. Доставку произвели в обозначенные сроки. После сборки сын не хотел слазить с велосипеда, с комфортом расположившись на сидении. Так и ходили гулять, хотя даже снег не до конца растаял. Велосипед легко управляется с помощью родительской ручки. Сидение регулируется под габариты велосипедиста. Большой капюшон хорошо скрывает ребенка от непогоды, а благодаря высокой регулируемой спинке, ребенок сидит с комфортом.
Рич тойз на карте