RICHI CAFE

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «RICHI CAFE»

Настоящий подарок для любителей караоке – в центре Москвы работает респектабельный бар-клуб-караоке «RICHI CAFE».

Всех поклонников караоке-отдыха приглашаем к нам в гости!

Мы вложили душу в каждый кирпичик этого места. То же самое можно сказать о наших караоке-залах.
Это не просто караоке-бар. Это место, где всегда тепло, уютно и весело, где в атмосфере сдержанной роскоши чувствуется вкус домашней обстановки.

Гостей встречает лучший персонал столицы, который проведёт Вас в апартаменты, уютно обставленные мягкой мебелью. Для Вас работает основной зал с профессиональной сценой, а также два VIP-зала караоке с профессиональным оборудованием Karaoke Evolution Pro.

Все интерьеры выдержаны в стилистике «нового барокко». Все залы оснащены современной звуковой и видео-аппаратурой.

В «RICHI CAFE» гостей будет поддерживать в караоке-искусстве собственная музыкальная группа:
профессиональные бэк-вокалисты, Dj, которые поддержат компанию и создадут весёлое настроение.

Для гостей в баре представлен широкий выбор крепких напитков и авторских коктейлей от «RICHI CAFE».
Для тех, кто проголодался, предлагаются блюда европейской и итальянской кухни!

Также в richi cafe есть кальянное меня для того что бы гости могли расслабиться и насладиться приятной музыкой.

Время от времени для гостей будет проходить небольшая шоу-программа для поднятия хорошего настроения.

Время работы: воскресенье - четверг свободный вход и песни в подарок. Пятница и суббота минимальный депозит 1000 руб с человека и песни в подарок.

Отзывы про RICHI CAFE (19)

3.4
Хотели бы оставить отзыв о данном заведении касательно организации банкета. Поиском места для проведения банкета мы долго не занимались, так как Richi Café нам сразу понравился по интерьеру, общение с администратором ресторана Александром Ивановым оставило только положительные эмоции и цена нас устроила. Далее с нас была запрошена предоплата в размере 100 тысяч рублей (50% от полной стоимости), к сожалению на радостях нас не смутила такая цифра. Оплатив предоплату мы сразу обговорили вопрос ее возвратности. А. Иванов уверил нас, что данная сумма является возвратной за две недели до мероприятия.
Сомнения у нас появились за да месяца до мероприятия в связи с тем, что А. Иванов подозрительно шел нам на уступки в вопросе цены. На многие вопросы он отвечал: «Не переживайте, договоримся, этого я брать с вас не буду». Цена, опубликованная на сайте была выше нашей в два раза. И мы решили проверить нашу бронь связавшись с другим администратором Richi Cafe Антониной Дмитриевой и она уверила нас по телефону, что дата которую мы забронировали свободна, и цены озвучила абсолютно другие. Мы так и не поняли кто врет, но решили не рисковать и потребовать предоплату обратно.
А. Иванов на это ответил, что никаких проблем как и договаривались вернем только в течение двух недель частями. И тут начались проблемы: за две недели мы получили только 60 тысяч рублей. При этом у Александра с этим были постоянные проблемы, он обещал перевести одни суммы в определенное время в итоге получалось все гораздо позже гораздо меньшими суммами. По прошествии двух недель и Александр начал откровенно пропадать. Сначала не отвечал на звонки, а потом вдруг оказался в больнице в Мурманске и приедет он только через неделю, а кроме него эти деньги отдать никто не может.
При этом в социальных сетях он успешно публиковал фотографии и видеозаписи с отдыха в Египте и делился со всеми впечатлениями: «+35 жара) бассейн с прохладной водой и вкусный коктейль от бармена) жизнь прекрасна)» То есть на бедного и тяжело больного он совсем не был похож.
С даты его «исцеления» пустые обещания не закончились. Затем во всем виноват был банк, который более суток переводит деньги! К счастью вся эта эпопея закончилась в нашу пользу и мы получили обратно свои деньги.
Вызывает недоумение, что где-то могут еще держать таких «сотрудничков», хотя видимо это особенность компании в целом, так как на наше письмо руководству Richi Café никакого ответа мы не получили до сих пор. Видимо у них принято отдыхать на деньги клиентов.
Не советуем связываться с этим заведением, так как никаких гарантий нет, и ответственность персонала и руководства аналогично отсутствует.
PS По последней информации А. Иванов поменял место работы и на данный момент он является сотрудником Караоке-клуба Who is Who!
А нам очень понравилось заведение, очень обходительные официанты, все очень вкусно, веселое караоке с хорошим качеством! Мы с друзьями были полностью удовлетворены ценой и качеством!
Здорово провели время в вашем караоке! Позитивная атмосфера, веселый персонал! Хороший и чистый звук) спели много песен, и совсем не дорого!!! Советую всем почистить Ричи-кафе)))
обожаю ходить в это караоке))) не большие цены, очень позитивно) Хороший звук, отличный отдых))) Я считаю что это лучший караоке в москве!!! Постоянно ходим сюда попеть и хорошо отдохнуть!!!
Хорошее и уютное кафе. Порадовало обслуживание и вежливый персонал! Вкусно поужинали! Будем приходить по чаще!!! Спасибо вам!
RICHI CAFE на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год