8 (495) 304-91-55 8 (495) 304-91... — показать

г Москва, пр-кт Зеленый, д 19
Район: Перово
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Рио-Грандэ (8)

3.8
Добрый вечер.Не могу проити мимо и не написать про этот когда-то любимой мной и моей семьей ресторан.мы справляли юбилей 5 лет назад все было замечательно гостиприимно и вкусно.Вот и сегодня решили зайти и заказать банкет, но видеть нас мягко говоря были не рады. Вышла девушка, видимо администратор со словами че надо, мы прошли посмотреть зал поскольку этот ресторан горел что-ли и был сделан ремонт и у нас наступил шок.Как же все дешево смотрится, хотя странно, что я не обратила внимание сразу , при входе дверь была жудко салатового цвета с перламутрым оттенком внутри все серобурмалиновое, а раньше это был ресторан выдержанный в деревянном стиле, очень приятные люди, особенно администратор мужчина, не помню как его звали.Мне говорили мои знакомые, которые живут в Перово на Зеленом проспекте, что кухня стала отвратная шашлык подают холодный, хамят при просьбе подать горячее блюдо, а ведь раньше долма и шашлык вкусьнее в районе не было, жаль.Так что мы посмотрели на все, развернулись и ушли из этого ужастного места.я ушла первой, а моя мама еще испытывая надежду, что все это ей только кажется решила дождаться администратора с меню, но ждать ей пришлось долго и она так же ушла и мы вместе поехали искать другой ресторан и нашли ресторан грузинской кушни.Не думайте, что кавказское гостиприимство не существует, просто существуют неквалифицированные и хамоватые сотрудники...Итог держаться подальше от этого места .Чайхона, Хижины и куча других мест где всегда рады видеть посетителей внушают надежду и дают хорошее настроение:)
В жизни ещё не встречала такого убожества, как Рио-Гранде - полное фуфло. Кухня отвратительная, официанты - сплошное чурбаньё немытое. "Живая музыка" только на заказ для хачиков.
Отдыхали большой компанией - половина с отравлениями на утро, подумываем обратиться в санэпидемстанцию.
Я зашла сюда вечером в пятницу. Вы не представляете, какой ужас охватил меня при виде внутреннего зала, точнее от того, что там творилось! Танцпол заполнен престарелыми, заплывшими, пьяными женщинами в маленьких платьях и много- много мужчин с Кавказа. Вуьгарно, грубо, грязно, некрасиво. Интерьер в восточном стиле, довольно приятный и интересный. Шашлыки из свинины и семги, хачапури - все великолепно приготовлено. Средний счет - 1000 р. Обслужили быстро. Играет жуткая живая музыка, можно заказывать песни. Можно сделать вывод, что пообедать здесь можно безумно вкусно, но отдыхать здесь совсем не стоит!!!
Был там с друзьями, очень понравилось. Хорошая музыка, приятная обстановка, действительно вкусная еда, хороший кальян. В общем, впечатления самые положительные.
Отличный ресторан. Уютная обстановка,приветливый персонал,веселая атмосфера. Придя туда однажды,Вам обязательно захочется вернуться.
Ресторан очень приятный, но оформлен больше в банкетном стиле. А вечерами по выходным тут играет живая музыка, поют и даже играют музыканты, но соответственно очень шумно. Блюда грузинской кухни они готовят просто великолепно.
Замечательнейший ресторан.Очень аппетитные блюда на любой вкус.Хочется отметить необыкновенную уху которую тут подают. А летом можно посидеть в романтической обстановке в летнем садике.Шашлык еще готовят обалденный, а аромат от него распространяется наверное на весь район Перово.Всем советую,кто хочет приятно провести всемя в отличном ресторане..
Огромный ресторан. Кухня на любой вкус и европейская, и гриль, и суши. Меню очень большое и все очень вкусное. Не хватает разве что десертов. Есть отдельные домики на улице, отапливаемые, в них можно уединится и устроить романтический ужин. Ресторан также рассчитан на проведение банкетов - для этого есть отдельные залы. Вечером бывает живая музыка. Цены невысокие и персонал очень ловко справляется со своей работой. Очень быстрое обслуживание!
Рио-Грандэ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел