8 (496) 731-08-178 (496) 731-08... — показать

ООО Рип-центр

8 (496) 731-08-178 (496) 731-08... — показать
Россия, Московская обл, г Протвино, ш Оболенское, д 2

Про «ООО Рип-центр»

ООО Рип-центр (рейтинг на сайте - 3) ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-нибудь видоизменить в его конструкции. Каждой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и множество других необходимых действий. Разумеется, определенную часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также организация приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, купе, хэтчбек, универсал и т. д.), приводом, комплектацией и КПП, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидок и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Адрес компании: Россия, Московская обл, г Протвино, ш Оболенское, д 2. Телефон: +7 496 731-08-17.

Отзывы про ООО Рип-центр (2)

3.0
я и раньше слышал об этом сервисе с плохой стороны .но вот наступило другое время в эпохе и я в надежде на то что все изменилось решил доверить свой авто в эти "кривые руки "
1.цену полностью не озвучили ( в итоге по окончанию ремонта цена увеличилась на 30 %)
2.ремонт произвели но проблема не пропала
3. самое важное ( на вопрос какое масло лить после капиталки мне сказали что какое желаешь то и лей ) наверное дал бы подсолнечного и то бы залили ) (((
4. вообщем после кап ремонта залили синтетику ( оно сгорело, через 500 км литр пришлось долить ) сейчас залили полу синтетику .жду результата
Вообщем не гонись поп за дешевизною ( хотя цены не отличаются от московских )
5. и вот еще один момент - на обкатку заливали полу синтетику ...
а после обкатки залили синтетику ( вопрос ? промывать не нужно было или жор масла из за этого произошел ?)
сейчас помыли и залили полу синтетику жду результата ( вообщем не сервис виноват и тот кто внутри живет ))
короче прежде чем обратится за услугой в организацию -наведите о ней справку .чтоб потом не бегать по судам и экспертизам .
и главный совет берите чеки и акты работ ( обязательно .
Без обид но осадок остался не приятный !!!
к продолжению истории добавляю :
История у меня случилась до банальности известная всем .
случилось у меня так что решил отремонтировать мотор своего автомобиля .
тут как раз подвернулся автосервис РИП ЦЕНТР .
быстренько разобрали .сказали что нужно точить !
хорошо ,сказал я сделайте .озвучили цену, все по рукам ,разошлись (прошла неделя )
забрал авто довольный тем что наконец то мои проблемы закончились(не сильно расстроился что цена увеличилась на 30 процентов) (но увы ) они только начинались :масло кушал двс хорошо до ремонта в этой супер компании в аккурат 4литра на 7 т.пробега )))) весело то что после ремонта она начала кушать примерно 7литров на тот же отрезок пути ..
на все мои просьбы и требования мастера и их руководитель Индивидуальный Предприниматель (ИП)КОЩЕЕВ АЛЕКСЕЙ ЭДУАРДОВИЧ ИНН 490200593324 . разводили руками пожимали плечами и говорили что такого не может быть ( выходит я дурак и специально в течении уже двух месяцев еду в автосервис **Рип Центр** )за 150 км от дома что бы повеселить рабочих ?
исправлять на отрез отказывают .последний приезд оставил машину ( сказали что оставляй посмотрим ) приехал на следующий день ,говорят что сделали ,снимаю плиту на двс а там даже ни кто и не был пыль ровная болты не тронуты ..итог еще два дня потеряны
в общем решил я претензию написать .
привез почитали и выкинули ( расписаться в получении отказались )
отправил заказным письмом -жду
позже уже узнал что слава за сервисом огромная ( но поздно )
теперь вот пишу в инстанции и жду записи на рентген двс
во общем за круглую сумму мне сделали тюнинг мотора ( смешно аж плакать хочется )
НАДЕЮСЬ СИЁ ПИСЬМО УВИДЯТ МАССЫ НАРОДА (которых уже обманули или те которые уже не поедут в этот автосервис для обслуживания )

к окончанию отзыва : только профи могут поставить маслосъемные колпачки на 8 там где нужно на 7 БРАВО КРИВОРУКИЕ ТОВАРИЩИ БРАВО .А ВАМ КАЩЕЕВ А.Э. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ ....
Если вы хотите отремонтировать машину то я бы посоветовал обратиться сюда. Профессиональный сервис. Цены такие же как везде.
ООО Рип-центр на карте